Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

armdaze

post 24-Апр-16 06:41

Скрытый текст
храм глубин, нужен итем с босса в этой локации для прохождения далее

coffecup

post 24-Апр-16 09:42 (спустя 3 часа)

Тюю... концовка вообще не зацепила. Я думал финал серии, эпика будет через край, а оказалось нифига не эпично. И хотя бой с боссом был довольно интересным, но блин все что этому сопутствовало как-то не впечатлило. Могли бы уж роликов побольше сделать, обстановку подходящюю... Как-то уныленько вышло. Так себе.

Безымянный король, которого я еще не победил, гораздо больше доставил. Да и другие тоже.

Hyrrokkin

post 24-Апр-16 09:44 (спустя 1 минута)

Сколько всего концовок в игре, три концовки или больше?

coffecup

post 24-Апр-16 09:47 (спустя 2 минуты)

Говорят что четыре

Tamerlan88

post 24-Апр-16 13:03 (спустя 3 часа)

Чет я свою концовку совсем не понял :)

degwe11o

post 24-Апр-16 13:40 (спустя 36 минут)

Парни подскажите есть смысл устанавливать ДС3 с таким конфигом. amd athlon x4 635 2.9ghz. 4 ГБ . geforce 460 hawk 1 гб. ???

Пистюн

post 24-Апр-16 14:54 (спустя 1 час 14 минут)

блин так бесит эта функция сброс камеры, жмешь на среднюю кнопку мыши чтоб прицелиться, а тебя сбрасывает хз куда!! может в каталоге с игрой есть файлик ини, где можно вырезать эту херню???

Tamerlan88

post 24-Апр-16 15:46 (спустя 52 минуты)

Пистюн
Мне эта хрень тоже битвы с боссами портила, когда они вне экрана, то в прицел не взять их, ну и часто сама по себе камера сбрасывает прицел когда босс например быстро перемещается или исчезает.
А что касательно игры, то из-за большой динамичности вообще не вариант использовать тяжелые оружия, т.к. все враги двигаются очень быстро. Это огорчило, т.к. очень любил тяжелые топоры во второй части, а в первой алебарды. Да и использование пик например тоже крайне некомфортно, ведь враги теперь толпами ходят. Это большое упущение в геймплее, всю игру пробегал с Мечом Тьмы +10 и Ирритильским Мечом +5 для разнообразия пытался играть с чем то другим, было крайне тяжело, как раз из-за упомянутой динамичности игры. Для меня прямо слешер какой то получилась игра, думаю Магом хоть раз чтоли поиграть в DS.

freefall

post 24-Апр-16 18:55 (спустя 3 часа)

Пистюн
выключите автозахват и автосмену цели в настройках игры, мне помогло.

kvanchi

post 24-Апр-16 19:34 (спустя 38 минут)

Спасибо за репак!
Ребят, не работает джойтик. Работают только клавиши движения, остальное не фурычит((
Кто нибудь сталкивался с таким?(

Tamerlan88

post 24-Апр-16 21:39 (спустя 2 часа 5 минут)

kvanchi
Играю с оригинальным от XBOX360 никаких проблем, если играешь со всякими типа EXEQ или Defender то проблем куча постоянно.

Garerd

post 25-Апр-16 02:44 (спустя 5 часов)

kvanchi
Поподробней можно?) Джойстик какой фирмы?) Если не оригинальный xbox, пользуйся эмулятором.

killa-b10

post 25-Апр-16 09:19 (спустя 6 часов)

Garerd
Есть дуалшок 4,эмуляторы тоже не помогают. Во всех играх все четко работает,здесь же,как уже писал ранее,ни один из 3-х падов не работает :x

S1оt

post 25-Апр-16 09:32 (спустя 13 минут)

killa-b10
Через InputMapper всё прекрасно работает!

coffecup

post 25-Апр-16 11:02 (спустя 1 час 30 минут)

Tamerlan88
Абсолютно с тобой согласен. Прошел всю игру с Мечом Тьмы, ничего лучше не нашел. Прокачал его на +10 и превратил в изысканный (бонус от силы и ловкости B/B). 450 урона сейчас делает и при этом очень быстрый.

Двуручники вообще фигня, выносливость хавают, а толку никакого. Пробовал Двуручный меч, здоровый такой самый, на +10 тоже. Ну полная шляпа - медленный просто пипец. Пока замахнешься, тебя постоянно бьют, эстусы только успевай наяривать. Да и толку никакого. Врага конечно можно упороть сильной атакой, чтоб отлетел аж, но для этого нужно еще дольше замахиваться. Так ведь действует это только на мелких мобов, здоровым бугаям по барабану, они даже не прерываются. У них ведь и выносливость бесконечная, машут как умалишенные. Играть-то с ними можно, но они очень, как бы это сказать, ситуационные. В ПвП я согласен, наверное есть толк, но в ПвЕ они совсем что-то не впечатляют.

Тоже самое и с парным оружием. Смысл жертвовать щитом ?

_Ghost_

post 25-Апр-16 15:37 (спустя 4 часа)

Даже не верилось что на моём железе запустится.Проц Intel Celeron G1820 2.7GHz.Видюха Asus GTX 550TI.8GB Ram 1600MHz.Но игра работает без видимых просадок Фпс.

killa-b10

post 25-Апр-16 16:12 (спустя 35 минут)

S1оt
У меня не работает. Руки не кривые, если что ;)

kuznyk

post 25-Апр-16 17:41 (спустя 1 час 29 минут)

всем здарова!!! мужики а почему нет знаков призыва NPC перед боссом - олдрик пожиратель богов? че за нафиг и перед гигантом йормом не было, сам еле замахал подонка.

armdaze

post 25-Апр-16 18:26 (спустя 45 минут)

определенные условия не выполнил значит

kuznyk

post 25-Апр-16 18:50 (спустя 23 минуты)

какие условия? подскажите пожалуйста! просто первый раз в DS играю.

Текущее время: 04-Окт 01:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы