Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ATTILA (SEGA) (RUS) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 27-Фев-15 18:37

John_Freeman, полный путь к игре напиши!

John_Freeman

post 27-Фев-15 18:43 (спустя 5 минут)

Fisher, где написать? Тут что-ли?
E:\Games\Total War Attila
Или что ты имеешь ввиду?

Fisher

post 27-Фев-15 19:07 (спустя 23 минуты)

Ц John_Freeman писал(а):

Fisher, где написать? Тут что-ли?
E:\Games\Total War Attila
Или что ты имеешь ввиду?
вот в этом и ошибка... надо мне в "Установке" чую прописать все детально!
игра должна быть: ..\Steam\SteamApps\common\Total War Attila (даже если у тебя NoSteam)

P.S denis1223, неужели все-таки написал на англ. ппц... (я про ксрин), а то смотрю опять начеркал на руск., в англ. форуме!)

Hammer172

post 27-Фев-15 19:22 (спустя 14 минут)

Fisher
у меня там она стоит и такая же ошибка

v1err

post 27-Фев-15 19:23 (спустя 55 секунд)

Fisher
У меня в стиме стоит и тоже после каждого хода вылетают какие-то ошибки на английском и там что-то про Steam. И вылеты после каждого 2-3-его хода.

denis1223

post 27-Фев-15 19:28 (спустя 5 минут)

Fisher
Ну пишу на русском
да что то всё нормально вылетов нет. а вот историческая битва вылетает после 6-8 ходов. отчёт свой скинул sam2k8 как раз он на сайте

Fisher

post 27-Фев-15 19:31 (спустя 2 минуты)

Ц Hammer172 писал(а):

Fisher
у меня там она стоит и такая же ошибка
Ц v1err писал(а):

Fisher
У меня в стиме стоит и тоже после каждого хода вылетают какие-то ошибки на английском и там что-то про Steam. И вылеты после каждого 2-3-его хода.
значит что-то не так делаете, напишите поэтапно как и что устанавливали?!

Hammer172

post 27-Фев-15 19:34 (спустя 3 минуты)

Fisher
как написано так и сделал скачал таблетку скопировал ее потом пропатчил Atilla.V1.0.0.Offline.Patch-Voksi установлена в стиме как и написано

John_Freeman

post 27-Фев-15 19:38 (спустя 4 минуты)

Fisher, создал папку Steam и переместил игру туда. Свежескачанную) Теперь она лежит в E:\Steam\steamapps\common\Total War Attila
Повторил процесс заново - поставил пачт для своего cpu, потом закинул кряк от Voksi и пропатчил им atilla.dll.
Теперь игра вообще не запускается. При нажатии на Attila.exe вообще не реагирует, а если с лаунчера запускать, то вот такая ошибка:
Скрытый текст
pic
П.С. Стим у меня не установлен на компе вообще.Я просто папку такую создал в корне. Может в этом проблема?
upd.: Поставил стим. Ничего не изменилось. Также пробовал сразу ставить кряк, потом патч и наоборот. В одном случае ошибка при запуске, в другом - перед началом первой битвы.

v1err

post 27-Фев-15 20:18 (спустя 39 минут)

Ц Fisher писал(а):

значит что-то не так делаете, напишите поэтапно как и что устанавливали?!
1. Скачал Total War: ATTILA (SEGA) (RUS|ENG) [L|Steam-Rip].
2. Скопировал его по адресу Steam\SteamApps\common\ У меня стоит лицензионный Steam с играми.
3. Скачал кряк для своего процессора, скопировал содержимое кряка в игру, заменил файлы.
4. Скачал Attila.V1.0.0.Offline.Crack.Proper-Voksi%2BSteam006%2BCODEX. Скопировал в папку игры, заменил файлы. Запустил патч.
5. Попробовал запустить игру с оригинального ярлыка - процесс виснет с диспетчере задач, игра не запускается.
6. Запустил игру с ярлыка Лаунчера. Игра запустилась, играю... вылеты каждые 2-3 хода. После каждого хода появляется сообщение там, где обычно сообщения о игровых событиях(типо там такого то убили, тут такая то фракция появилась). В тексте этого сообщения огроменный текст на английском языке и в тексте часто фигурирует слово "Steam". При тексте игра не крашится, играю так 2-3 хода и под конец хода крашится. Или просто зависает или сразу появляется сообщения, что Attila.exe прекратил свою работу.

Так же добавлю, битвы не работают, сразу крашатся. Даже тест в настройках видео.
Fisher
denis1223
Вот еще что
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
[img]pic[/img]

Winktter

post 27-Фев-15 21:44 (спустя 1 час 26 минут)

А вот как я сделал и не вылетало не разу еще) Скачал кряк-процессорный, скачал лаунчер-фикс, отключил энцилопедию в скриптах, нормально работает) ах да, какой то фикс для локализации еще закидывал, но и без неё не вылетало

gtx 650ti, i5 3330, 8гб оперативной.

mailantona

post 27-Фев-15 22:32 (спустя 47 минут)

Тоже самое, сделал так же. Вылетов вообще нет. Только настройки видео не сохраняются и энциклопедия не работает, но фиг с ней, не покупал же игру. Железо древнее. Производительность карты лучше чем в Риме 2 в битвах похуже, но не сильно.

Не знаю чего так на тормоза жалуются. По мне так хорошее дополнение к Риму. 10 баллов. + еще патчами допилят.

Fisher

post 27-Фев-15 23:09 (спустя 37 минут)

Вообщем есть еше вар-т, если есть желание тестируйте!
1) Удаляем папку от CODEX'ов 325610 - C:\ Users \ your user name \ Appdata \ Roaming \ steam \ codex
2) Скачиваем Crack для своего проца. из шапки.
3) Копируем в папку с игрой только Attila.dll ; GameLaucher.exe и SteamStart.ini (др файлы не нужны)
4) Если вдруг не будет работать с GameLaucher.exe, то попробуйте взять др. файл из Encyclopedia Crash Fix (2-ой пост "For Information")
5) Качаем Attila.V1.0.0.Offline.Crack.Proper и копируем в папку с игрой за искл. 3-х файлов: codex.ini, readme.txt и steam_api.dll
6) Запускаем Atilla.V1.0.0.Offline.Patch-Voksi.exe от Админа, патчим Attila.dll и потом Atilla.V1.0.0.Offline.Patch-Voksi.exe удаляем (чтобы больше не мешался)
7) Качаем SmartSteamEmu120 и распаковываем все в папку с игрой за искл.: SmartSteam.txt
8) Открываем SmartSteamEmu.ini и прописываем след.: если запускаем игру с GameLauncher.exe, то Target = AoK HD.exe -> Target = GameLauncher.exe;
либо альтернатива Attilb.exe, то Target = AoK HD.exe -> Target = Attilb.exe (этот файл можно взять из Encyclopedia Crash Fix 2-ой пост "For Information")
9) Изменяем AppId = 0 на AppId = 325610 и сохраняем!
10) Запускаем игру с SmartSteamLoader с правами Админа!
==============
Пробуйте, если все будет Good, то добавляю в шапку! ;)

burbonn

post 27-Фев-15 23:34 (спустя 25 минут)

Честно говоря - сейчас нет смысла править шапку и т.д. Вот выйдет на след неделе патч, фиксящий , по мимо прочего, дурацкую паузу между ходами - тогда можно обновить весь торрент и инструкции к нему

Shagel

post 28-Фев-15 00:04 (спустя 29 минут)

по-моему, этот последний вариант от Fisher`a наиболее адекватный и по этому методу пока все работает. и энциклопедия, и длс разлочены, и стима не надо, и вроде как нету вылетов. пока полет нормальный.
перед этим накатил оригинальные файлы от игры

---
все остальное что пробовал было не совсем целостным решением. или не разлочены длс, или энциклопедия или еще что-то.

burbonn

post 28-Фев-15 00:27 (спустя 23 минуты)

Shagel

а каждые 5-6 ходов у вас разве нет фриза на минуту ?

это к вопросу о:
Ц Цитата:

Campaign

Fixed a 30-60 second freeze that sometimes occurred after ending turn in Campaign modes.
и вообще,тут тьма всего... http://wiki.totalwar.com/w/Update#Full_update_notes

ждемс...

Gildor

post 28-Фев-15 07:49 (спустя 7 часов)

Может кто-нибудь, самый не ленивый, сделает уже нормальный репак?

_xatab_

post 28-Фев-15 08:21 (спустя 31 минута)

Gildor
А Вы видите нормальную таблетку чтобы делать репак?.
Я вижу набор субпродуктов.

v1err

post 28-Фев-15 11:24 (спустя 3 часа)

Fisher
Не совсем понял пункты 3 и 4, а они ведь напрямую связаны с пунктом 7. При скачивании всех всех фиксов до 3 и 4 пункта, Attila.exe и GameLauncher.exe не работают! Только при запуске Steam же? Они и не будут работать. Или вы это и имеете в виду, что работа с запуском Steam?

добавлено спустя 7 минут:
Ц Fisher писал(а):

Открываем SmartSteamEmu.ini и прописываем след.: если запускаем игру с Attilb.exe, то Target = AoK HD.exe -> Target = Attilb.exe
если через GameLauncher.exe, то Target = AoK HD.exe -> Target = GameLauncher.exe
И вот здесь.
А если игра не работает ни с GameLaunchera.exe, ни с Attila.exe, а только с Лаунчера из фикса Encyclopedia Crash Fix???

Ruben65

post 28-Фев-15 11:49 (спустя 24 минуты)

Attila.dll из кряка на проц не патчится.Патчится родной dll,только от этого толку ноль.После выполнения последующих пунктов игра не запускается.

Текущее время: 04-Окт 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы