Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (Larian Studios) (v.3.6.69.4648 (40474) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 23.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Ррржевский

post 24-Апр-18 22:41

bomber
Чета играл и не испытывал твоих проблем. Вообще, диалоги надо начинать стрелой потяжелее из скрытности

bomber

post 25-Апр-18 20:49 (спустя 22 часа)

Ц Ррржевский писал(а):

Чета играл и не испытывал твоих проблем
.
А это от стиля игры и выбранной команды очень зависит. Я решил быть "говоруном", для чего качаю "Убеждение". Вариантов развития сюжета, естественно, больше становится, но и по башке получаешь чаще обычного.
Ц Ррржевский писал(а):

Вообще, диалоги надо начинать стрелой потяжелее из скрытности
.
Это да. Иногда других вариантов просто нет. Например, Пугало только так и завалил, стрелами выманив его подальше от мелких. Иначе никак не получалось. С горящей ведьмой надо будет так же поступить, только позже. Сейчас она вообще с первого раза всю команду валит.

P.S.: Забавно получилось с магической бронёй. Я, типа, князь тьмы, ужас на крыльях ночи, ссытесь все при моём появлении... Вот только наоборот, каждый враг навалять норовит. И получается))
.
pic

ОпаНа

post 28-Апр-18 13:01 (спустя 2 дня 16 часов)

Ребят у кого нить была такая проблема? На экране кубики, и это не на всех заставках, выбор персонажа прошел без проблем, потом начало игры и снова кубики...
По системе не должно быть проблем....i7 7700HQ, 1070, 16Gb 2400.
нормальное
Скрытый текст
pic
с кубиками
Скрытый текст
pic

Kuper87

post 02-Май-18 03:58 (спустя 3 дня)

Прошел игру еще на предыдущих патчах, все отлично было. Жду dlc, что-то даже слухов пока нет.
Игра огонь!

dedliavenger

post 06-Май-18 20:33 (спустя 4 дня)

Вопрос, можно ли как-то играть в этот репак с другом?

_xatab_

post 17-Май-18 21:12 (спустя 11 дней)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v. 3.0.226.993 . Кто скачал перехешируйтесь. Обновление коснулось Data1.bin.
Обновлено 17.05.2018 г.

MNS

post 17-Май-18 21:39 (спустя 26 минут)

_xatab_
Патч отдельно можно?

dlr5668

post 17-Май-18 21:59 (спустя 19 минут)

Прошел 2 акта на первых патчах. Игра хороша. Летом когда выйдет definitive edition можно перепройти полностью

Gideon Vi

post 18-Май-18 07:43 (спустя 9 часов)

Ц Цитата:

С горящей ведьмой надо будет так же поступить, только позже. Сейчас она вообще с первого раза всю команду валит.
Скрытый текст
Благослови её

wwasas

post 18-Май-18 08:28 (спустя 44 минуты)

Ц MNS писал(а):

_xatab_
Патч отдельно можно?
присоединяюсь

QweSteR

post 14-Июн-18 14:03 (спустя 27 дней)

Обе игры достойны покупки в Steam. Пока первую прохожу, но тормозит (терпимо) на калькуляторе (правка конфига вытинула). Если вторая часть потянет, то ради кооп можно прикупить (что и всем остальным советую). Вот только огорчает пошаговость и плохой интерфейс первой части.

добавлено спустя 15 часов 58 минут:

Потестил. Игра жутко тормозит, никакие изменения графики не влияют. Игра всегда вылетает при переходе на локацию после корабля, продолжить "играть" дальше нельзя. Говоря же про впечатления, то уже на старте игра нравится больше предыдушей части (диалоги, воровство, ОД реализованы иначе). С такой оптимизацией Steam в пролёте, увы (

добавлено спустя 1 час 4 минуты:

Удалил конфиг (созданный при установке игры), в новый конфиг задал старые настройки (и поэкспериментировал). Играть можно! Без теней ещё быстрее, но менее красиво. Удалось с корабля загрузиться на пляж. Пока удалил, жду переиздания в августе, там скидки на Steam подойдут (авось и оптимизацию чутка поправят).

добавлено спустя (несколько часов):

Покопался ещё в настройках. Поднял FPS (суммарно) раза в 2 в первой игре и 1,5-2 раза во второй игре. Обойдусь без лишних слов. В обоих играх отключаем тройную буферизацию и запускаем игру в оконном режиме без рамки (второй пункт в играх называется по разному). Настройка через конфиг большой роли не играет, но там тоже можно покопаться. В итоге получаем хорошую графику и высокий ФПС. Пока у меня нет времени на игру, т.ч. я просто экспериментировал с настройками. Если вспомню\если кому понадобится, то позже детальнее напишу про настройки. Никакими сторонними утилитами пользоваться не надо. Что могу сказать в догонку, - игра некорректно определяет настройки для старых систем. Сейчас могу ошибаться, но вроде бы нельзя было раньше полностью отключить тройную буфиризацию, вот я её и не трогал. А с оконным режимом вообще странность творится. Но у меня ФПС вырос в 2 раза, при этом скролинг очень плавный.

Cамбадий

post 14-Июн-18 16:15 (спустя 2 часа 11 минут)

QweSteR

Вторая часть - шедевр. Такие вещи со временем почти не порятся.

QweSteR

post 14-Июн-18 22:46 (спустя 6 часов)

Cамбадий
есть смысл ждать переиздание?

Cамбадий

post 17-Июн-18 00:52 (спустя 2 дня 2 часа)

QweSteR

Divinity: Original Sin 2 только вышла, причём игра получилась крайне удачной. Как только появится на чём поиграть, так сразу и приступайте.

Shenone

post 24-Июн-18 11:56 (спустя 7 дней)

Да что вы знаете об играх.... Локализацию они ноют. Играли в вов блять школьниками на старте, вот там не просто всё на английском, и комьюнити, там там вообще нихуя было не ясно, но мы играли. А вы тут описались. Идите, сука, упадите об угол стола, поколение вафлёров.

Турок

post 03-Июл-18 08:28 (спустя 8 дней)

Кто-нибудь знает как достать сундук рядом с пещерой кораблекрушителей?
Скрытый текст
pic

Dentarg

post 08-Июл-18 15:48 (спустя 5 дней)

Турок
перчатки телепортации тебе в помощь

Турок

post 09-Июл-18 08:35 (спустя 16 часов)

Dentarg
Да, уже достал сверху. Просто выделить не мог его почему то.

october8

post 22-Июл-18 08:40 (спустя 13 дней)

Здесь баги-то пофиксили? Здесь нет квестов которые нельзя закончить?

Riggs_Martin

post 30-Авг-18 23:19 (спустя 1 месяц 8 дней)

Про дополнение известно что-то? Будет/не будет эта раздача обновляться?

Текущее время: 02-Окт 18:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы