Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2. Кровь Драконов / Divinity 2: Ego Draconis (1C) (RUS) [Без потери качества] [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

oakenfold80

post 07-Ноя-09 18:20

Жаль только,что очень долго устанавливается.Я бы уже лицензию успел скачать и установить )))Устал ждать это перекодирование.

kisasanya

post 07-Ноя-09 19:49 (спустя 1 час 29 минут)

Ц TermitBOSS писал(а):

Автор данного репака мудак, сжал до такой степени что игра просто тупо дергается не завися от настроек, как говорится нельзя сжать игру в 2 раза и получить тот же самый эффект, народ ставте полную версию игры...
Не побаюсь палучить предупреждение, но мудаком являетесь здесь только вы, игра действительно устанавливается примерно минут 25, и при установке дополнительного ПО сносит установленый Физикс, но она не как не тормозит и не дёргается, а очень даже шустро бегает. А в том что у вас руки кривые и вы не можете настроить свой комп, вам не кто не виноват. И прежде чем делать такие выскозывания сначало хотябы книжку почитайте "Виндовс для чайников"

broker_alexandr

post 07-Ноя-09 20:37 (спустя 47 минут)

Ц TermitBOSS писал(а):

Автор данного репака мудак, сжал до такой степени что игра просто тупо дергается не завися от настроек, как говорится нельзя сжать игру в 2 раза и получить тот же самый эффект, народ ставте полную версию игры...
Таких как ты TermitBOSS нужно гнать от сюда по дальше! Удалять без возможности регистрации!

3sad33

post 07-Ноя-09 21:10 (спустя 32 минуты)

хороший репак ! -Ultra- как всегда на высоте.спс., но 1C подвела с озвучкой и читать весь этот мелкий текст в игре, наказание еще то ;)

alexmma1

post 08-Ноя-09 04:27 (спустя 7 часов)

СПАСИБО!!!

TermitBOSS

post 08-Ноя-09 10:07 (спустя 5 часов)

Ц broker_alexandr писал(а):

Ц TermitBOSS писал(а):

Автор данного репака мудак, сжал до такой степени что игра просто тупо дергается не завися от настроек, как говорится нельзя сжать игру в 2 раза и получить тот же самый эффект, народ ставте полную версию игры...
Таких как ты TermitBOSS нужно гнать от сюда по дальше! Удалять без возможности регистрации!
Не пожалел трафик и скачал полную версию, идет она у меня глаже чем репак, так что убейтесь, если у вас мощьные видухи то вам этого не понять... У меня 8600 512 мб, репак в хлам дергается на минималках, а полная норм идет...

kiaceed

post 08-Ноя-09 10:37 (спустя 29 минут)

а у меня на 4 тырех % зависает и дальше не идет.... что можно зделать?

madhohol

post 08-Ноя-09 13:42 (спустя 3 часа)

народ подскажите плз.
после заставок разработчиков игра вылетает
все драва обновил, переустановил, не помогло.
что делать?

скачал не репак, тоже самое

SS44

post 08-Ноя-09 13:47 (спустя 4 минуты)

У репака проблема с графическими настройками... На полной немке все было окей , а здесь при попытке изменить получается зависон. И разрешение игра х.з. какое выставляет автоматом. Похоже кряк другой нужен...

P.S. Посмотрел на форумах прежде чем писать здесь. С русским репаком не у одного меня проблема...

madhohol

post 08-Ноя-09 13:51 (спустя 4 минуты)

на офф форуме народ те же прблемы описывает, а у них лицухи...

Ведьмак-32

post 08-Ноя-09 14:00 (спустя 8 минут)

madhohol там в папке с игрой будут эти вставки разработчиков удаляй
их нах.

madhohol

post 08-Ноя-09 14:12 (спустя 12 минут)

Ведьмак-32
какие вставки? можно поконкретнее плз

bratella

post 08-Ноя-09 14:47 (спустя 34 минуты)

блин игра подтормаживает и глючит : (

Ведьмак-32

post 08-Ноя-09 15:01 (спустя 14 минут)

madhohol короче как скачаю так скажу я просто помню их удалял на немецкой версии

goblin98

post 08-Ноя-09 18:46 (спустя 3 часа)

ребят сколько должен устанавливаться нвидиа псих? а то чтот долго уже жду сижу.

Ы.З. да и странная установка постое окно и 2 слова Оо

djkr777

post 08-Ноя-09 19:13 (спустя 27 минут)

Спасибо :) !!!

Skaranin

post 08-Ноя-09 23:31 (спустя 4 часа)

Как видно с русской версией возникли проблемы. Немецкую прошел без проблем, с русификатором. Один минус у меня-не могу установить патч, так как он не видит игру. Может кто подскажет как можно это исправить или даст рег-файл?

goblin98

post 09-Ноя-09 00:25 (спустя 54 минуты)

спасибо, вот поставил играю без проблем, отменил только установку нвидиа но эт не помешало :)

asdodsa

post 09-Ноя-09 08:52 (спустя 8 часов)

После установки игра запустилась только один раз, при этом в меню выбора героя самого героя нет, вышел а зайти вновь не могу, вылет после первых заставок!
Что за беда

Neronk

post 09-Ноя-09 09:50 (спустя 58 минут)

Народ у меня вот такой вопрос!!!
1С будет озвучивать игру?

Текущее время: 07-Июл 02:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы