Loading...
Error
 

Скачать торрент Mount & Blade: Огнем и мечом (1C / Snowball Studios ) (2009/RUS)[L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

Hyhe

post 03-Дек-09 16:11

Ц aa8080 писал(а):

я читал фак их,что будет нового в "огнём и мечом",перечислю:квесты(есть во многих модах)здания(опять же)оружие(даже в самых тупых модах- полно)историчность(моды 17 век,Русь)новые штурмы-China(не помню точное название,мод про 2 мировую)star wars..чего точо нету ни в каком моде это повозки гуляй поле АХАХА.я думаю это будет хороший мод,за 100р-купил бы с радостью,но не за 350р.а теперь скажи что в игре есть нового,Экономическая система? Крупное Оружие?(пушки к примеру)новые навыки?формации?
:D Ты щас сам можешь подсчитать скока ты перечислил модов?? В каждом моде по немножку...т.е. если я хочу новые штурмы мне придётся установить один мод...и там я получу всё по минимуму...если захочу установить историчность...мне уже придётся играть в другой мод...и тоже всё будет по минимуму...т.е. нет мода которы бы включал всебя всё и сразу и по многу...ну и что что ыт прочитал фак...там явно не будут писать сколько всего добавлено новых шлемов оружия коней...тем более тебя никто не заставляет её покупать...ты можешь и так скачать...а тех кого игра заинтересует то они купят и не пожалеют об этом...

aa8080

post 03-Дек-09 16:33 (спустя 22 минуты)

если бы я перечислял моды все,это бы заняло много времени-это раз,ты похож на пиарщика это два,откуда ты знаешь что те кто купят не пожалеют?

к примеру мод где есть всё и много(формации,разные расы,полно предметов,несколько квестовых линий,все города новые то есть с новыми текстурами,возможность создания своего королевства)бесплатный мод хроники талеры

Seguro

post 03-Дек-09 16:40 (спустя 7 минут)

Ц aa8080 писал(а):

если бы я перечислял моды все,это бы заняло много времени-это раз,ты похож на пиарщика это два,откуда ты знаешь что те кто купят не пожалеют?

к примеру мод где есть всё и много(формации,разные расы,полно предметов,несколько квестовых линий,все города новые то есть с новыми текстурами,возможность создания своего королевства)бесплатный мод хроники талеры
только не у всех этих модов есть русификаторы,а не мало людей любит именно русские версии.не говоря уже о тех кто не знает инглиша

Hyhe

post 03-Дек-09 16:44 (спустя 4 минуты)

Я не пиарщик...а чтобы купить и не пожалеть...просто мона скачать игру и поиграть в неё...есть много людей которые захотят приобрести лицуху себе в коллекцию...а про мод который ты привёл в пример ничего не могу сказать т.к. не играл...думаю в ближайшее время скачаю и поиграю...

aa8080

post 03-Дек-09 16:46 (спустя 1 минута)

у каких именно нету??у всех этих перечисленных,нормальные руссификаторы,посмотри на сайте!!нету руссиков,только у трэшовых модов.

Newstalker

post 03-Дек-09 16:53 (спустя 6 минут)

aa8080
хватит людей доставатъ!

aa8080

post 03-Дек-09 17:02 (спустя 8 минут)

ты адекватный??я по мойму с тобой не разговаривал,а люди сами за себя ответят,не флуди здесь!!

Newstalker

post 03-Дек-09 17:07 (спустя 5 минут)

Ц aa8080 писал(а):

ты адекватный??я по мойму с тобой не разговаривал,а люди сами за себя ответят,не флуди здесь!!
ты хотъ смотрел сколъко сам нафлудил?? :lol:

aa8080

post 03-Дек-09 17:12 (спустя 5 минут)

http://gameslife.ru/interview/ognem-i-mechom.html

кому интересно-видеопризентация

Jouve

post 03-Дек-09 17:28 (спустя 15 минут)

Ждём кряк и смотрим "вас ист дас".Ибо пустой трёп тру/не тру сейчас просто неуместен.

Yan78

post 03-Дек-09 17:36 (спустя 8 минут)

aa8080
странный вы какой-не хотите не покупайте(тем более зачем это обсуждать на трекере,где вы не платите ни копейки) или вы истина в последней инстанции? )))
вот отличная мод на тему Руси 13 века пока бета ,но интереснее прочих модов в разы
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1164.0
советую внимательно почитать это http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3483.0

aa8080

post 03-Дек-09 18:30 (спустя 53 минуты)

слушайте уважаемый,вы о чём??я не про то покупать или нет,а то что нам подсовывывают мод,как полноценную игру.всё-предлогаю продолжить наш разговор завтра вечером,после просмотра самой игры,аривидерчи

Yan78

post 03-Дек-09 19:42 (спустя 1 час 11 минут)

собственно к этому всё и идёт
как я и говорил-сначала посмотрим,а потом обсудим,а не будем догадки строить ;)

Manjak

post 03-Дек-09 21:50 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц aa8080 писал(а):

слушайте уважаемый,вы о чём??я не про то покупать или нет,а то что нам подсовывывают мод,как полноценную игру.всё-предлогаю продолжить наш разговор завтра вечером,после просмотра самой игры,аривидерчи
такое ощущение, что читаю форум 1С
ты тут всё нахаляву качаешь, кто кому подсовывает вообще? или хочешь сказать, что купил этот диск и сюда зашёл просто зло выместить? :D
вот когда купишь, поиграешь, разочаруешься, тогда можешь тут срать и на 1С (обычных издателей) и на студию-разработчика, которая посмела захотеть кушать

aa8080

post 04-Дек-09 00:03 (спустя 2 часа 12 минут)

кто знает где уже можно купить онлайн версию??

Yan78

post 04-Дек-09 01:03 (спустя 1 час)

тут по идее
http://www.snowball.ru/oim/?page=buy

Rasolnik

post 04-Дек-09 01:07 (спустя 4 минуты)

Купил , поиграл.... Вердикт - более чем на мод , не тянет. Тем паче - не стоит того что бы за нее платить 350 деревянных. Лично по мне - лучше бы я этими деньгами ,, подтерся" - толку былоб больше =)
Короче на очень большого гурмана....

P.S. Издатели действительно оборзели. Какой смысл в кризис - принуждать народ покупать только лицухи устанавливая на подобный малобюджетник такую защиту ... Знаком не по наслышке с издательским делом и уверяю вас - отдельной статьёй доходов и расходов учитываются ,, трекерная благотворительность" - не есть гуд конечно для них но в качестве черного пиара - вполне сгождается . А в данном случае - на лицо полный кретенизм в политике продаж издательства и разрабов. Короче - в топку и иже...

Hyhe

post 04-Дек-09 01:44 (спустя 36 минут)

Эээ...а игра разве уже официально вышла? чтобы в неё поиграть?

aa8080

post 04-Дек-09 02:46 (спустя 1 час 1 минута)

млин этого я и боялся,пришли если не сложно код активации,а то уже думаю не покупать((..

monfort

post 04-Дек-09 08:12 (спустя 5 часов)

и мне в личку скинь код активации, очень поиграть хочется.

Текущее время: 07-Июл 02:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы