Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Track

post 15-Июн-13 09:53

Лучше бы уж дожди- долгожданная прохлада.

Tarkin

post 15-Июн-13 09:55 (спустя 1 минута)

Track
Да дождь не помешал бы, жарковато.

Tirael4ik

post 15-Июн-13 10:17 (спустя 22 минуты)

haizenberg
без ЭКЗклюзивных игр - мультиплатформа мне выгодней и интереснее на пека) Смысл то покупать игру за 2.5к если можно купить за 500р и так же играть на диване с геймпада) ;)

МЫШИЛЬДА
:rose: heart :modesty:

добавлено спустя 24 секунды:

Вчера Питер порадовал дождиком и свежестью, эхххх ... жду зарплату сегодня) :mrgreen:

haizenberg

post 15-Июн-13 11:01 (спустя 44 минуты)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
без ЭКЗклюзивных игр - мультиплатформа мне выгодней и интереснее на пека) Смысл то покупать игру за 2.5к если можно купить за 500р и так же играть на диване с геймпада)
А , пон пон ... дело в том, что я в приставку никогда не играл ( только старые соньки)... мои знакомые все пекари :)

У нас жара стоит уже месяц жуткая в Воронеже, был дождик правда пару раз... но толку :? :)

Tirael4ik

post 15-Июн-13 11:22 (спустя 21 минута)

haizenberg
А я всегда как то не притирался к конкретной платформе, я смотрю что в конкретном случае мне выгодней и нужней. у меня есть все соньки за исключением мобильных, есть пека.
В данный момент для мультиплатформы лучше пека подходит, по цене игр и по качеству той же графики... но пс3 например юзаю когда выходят игры только на ней из того что мне надо, я не хочу покупать все за 2.5к, это просто бред) :!:

У нас пасмурно, душновато но ветерок не слабый дует ... грозу бы... ;)

з.ы. к прошлым нашим беседам хочу отетить: я к тебе не отношусь предвзято, со злостью или еще как, мы же все братишки :3
:drinks:

Timen

post 15-Июн-13 11:48 (спустя 25 минут)

К слову о погоде...
Это была первая "жаркая" неделька, один раз ливень прошел... точнее град. Сейчас тепло и солнышко припекает.
з.ы. Кто то уже купался? Я да! :mrgreen:

Chemodan Clan

post 15-Июн-13 11:49 (спустя 56 секунд)

Timen

Ну как водица?

Timen

post 15-Июн-13 11:50 (спустя 1 минута)

Gold_Bullet_KZ
Пока еще прохладная немного, но купаться можно :D

Chemodan Clan

post 15-Июн-13 12:01 (спустя 10 минут)

Timen

Это хорошо. :)

P.S. на подходе все бои Мирко "Кро Копа" :mrgreen:

Tirael4ik

post 15-Июн-13 12:02 (спустя 58 секунд)

Gold_Bullet_KZ
на подходе новые игрушки - а ты со своими боями) ;) :lol:

МЫШИЛЬДА

post 15-Июн-13 12:06 (спустя 3 минуты)

Ц Tirael4ik писал(а):

мы же все братишки
ага, все все вот мы тут братишки :lol:
Ты только глянь, а тема с погодой востребована).А кто то вот совсем недавно пытался пошуметь и пошутить помом жа) по поводу темы кулинарии :mrgreen:
 

Chemodan Clan

post 15-Июн-13 12:10 (спустя 4 минуты)

Tirael4ik

Да что-то спорт никто не заливает. Вот и решил залить. :) Да и к тому же бои то зрелищные. С ноги к полу приколачивает. :)

P.S. у него самый сильный удар с ноги в истории MMA, а вот Федьке проиграл. Федька - лучший боец. :russ: :hooray:

Tirael4ik

post 15-Июн-13 12:10 (спустя 23 секунды)

МЫШИЛЬДА
:hmm: :hmm: кто о чем ... :hmm: :hmm:

PostalD

post 15-Июн-13 14:59 (спустя 2 часа 48 минут)

Пацаны, ребята и уважаемые девушки. Кто есть с Астрахани и прилегающей к ней территории?

(За пределы области не выходить, Типа "с Калмыкии..Рядом же.." )

dude007

post 15-Июн-13 16:19 (спустя 1 час 20 минут)

есть книга Дениса Борисова "Мужская схема: Верность и терпение". Популярная книга про бодибилдинг для новичков. Распространяется только в интернете. Книга платная - 400р. Стоит заливать, популярностью будет пользоваться? к книге есть пароль.

PostalD

post 15-Июн-13 18:17 (спустя 1 час 57 минут)

Ц dude007 писал(а):

Книга платная - 400р
Мне кажется тебя здесь не поймут. Хоть сумма и символическая, но.... Это не дело.

haizenberg

post 16-Июн-13 21:52 (спустя 1 день 3 часа)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
А я всегда как то не притирался к конкретной платформе, я смотрю что в конкретном случае мне выгодней и нужней. у меня есть все соньки за исключением мобильных, есть пека.
В данный момент для мультиплатформы лучше пека подходит, по цене игр и по качеству той же графики... но пс3 например юзаю когда выходят игры только на ней из того что мне надо, я не хочу покупать все за 2.5к, это просто бред)

У нас пасмурно, душновато но ветерок не слабый дует ... грозу бы...

з.ы. к прошлым нашим беседам хочу отетить: я к тебе не отношусь предвзято, со злостью или еще как, мы же все братишки :3
ну правильно всё говоришь, на ПС 3 много экзов :)
.................
Окей, конечно бро! :up: :beer2: drunk

добавлено спустя 37 секунд:
Ц Tirael4ik писал(а):

Gold_Bullet_KZ
на подходе новые игрушки - а ты со своими боями)
погодь.... а какие?! :)

Tirael4ik

post 16-Июн-13 23:47 (спустя 1 час 55 минут)

haizenberg
Много каких - например Компани Оф Хероес 2, Мортал Комбат 9, Шадоуран, Дарк .... продолжать? В горячих новинках есть тема где можно посмотреть что когда выходит в этом месяце) будет еще во что поиграть друже ;) :D

Louix

post 17-Июн-13 00:48 (спустя 1 час)

Ребят, в Steam GL вышел unepic. Такая-то годнота. А кооператив вообще сказка.

haizenberg

post 17-Июн-13 01:53 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

haizenberg
Много каких - например Компани Оф Хероес 2, Мортал Комбат 9, Шадоуран, Дарк .... продолжать? В горячих новинках есть тема где можно посмотреть что когда выходит в этом месяце) будет еще во что поиграть друже
я даже туда не заглядовал :-P Спасибо тебе :)

Текущее время: 03-Окт 14:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы