Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Chemodan Clan

post 21-Июн-13 23:15

Луна за окном какая-то красная... :?

Track

post 21-Июн-13 23:25 (спустя 10 минут)

Gold_Bullet_KZ, не к добру.

Cordies Dee

post 22-Июн-13 01:04 (спустя 1 час 39 минут)

Ребят, напишите мне кто-нибудь в личку или скиньте добротную инфу по настройке vpn или вообще программулину, которая работает на автомате, без насилования мозга. Конечно сам попробую поискать и поэксперементировать, но если скините, буду благодарен. Я думаю сейчас это наиболее актуальная и наболевшая тема.

aka Rasputin

post 22-Июн-13 09:36 (спустя 8 часов)

Cordies Dee
да масса мануалов в сети.
Плюс в этой теме дали уже ссылку http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?p=1861348#1861348

Cordies Dee

post 22-Июн-13 11:44 (спустя 2 часа 7 минут)

aka Rasputin
Спасибо. Я уже нашел обходной способ :) Луковица работает оптимально :up:

Music Listener

post 22-Июн-13 18:49 (спустя 7 часов)

Мужики, кто подскажет... Играю в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и не могу пройти уровень с гидрой, когда надо превратившись в рыболюда и активировать рычаги позади 4 статуй.

Предварительно превратившись в монстра, запрыгиваю к любой статуе, но не могу активировать рычаг - ни клавишей E (Действие), ни ударом лапой (единственное доступное оружие)! :|
Может кто знает и подскажет как пройти этот момент?.. :?

Track

post 22-Июн-13 20:43 (спустя 1 час 53 минуты)

Music Listener, есть такой момент. Там весьма хитро, на словах сложно объяснить. Лучше видеопрохождение посмотреть.

Music Listener

post 22-Июн-13 20:50 (спустя 7 минут)

Track
Блин, искал видео, но не нашёл - все в основном сначала показывают... :? Смотрел текстовое прохождение, но так и не понял!

Если дашь ссылку, буду крайне благодарен! yes Хочу уже наконец пройти эту игру! 8)

Track

post 22-Июн-13 21:08 (спустя 17 минут)

Music Listener

Music Listener

post 22-Июн-13 22:12 (спустя 1 час 4 минуты)

Track
:thankyou: , друже! Буду пробовать! yes
М-м, рычаги всё равно не опускаются ни на одной статуе... :? Может версия игры глючная, хоть и сомневаюсь!

Удаляю нахрен! Не активируются грёбаные рычаги :!: :evil:

Track

post 22-Июн-13 22:16 (спустя 3 минуты)

Music Listener, там действительно сложно попасть, попробуйте на все кнопки понажимать в разных положениях.
А в видео так всё просто - прям с первого раза... :?

Cordies Dee

post 23-Июн-13 11:45 (спустя 13 часов)

Меня удивляет администрация с uniongang. Они вообще забили на этот законопроект, хотя ресурс в основном специализируется на новых фильмах.

Track

post 23-Июн-13 11:48 (спустя 2 минуты)

Music Listener, там может даже зависеть от раскладки клавиатуры. Лпа хоть появляется? Действие внушения не заканчивается?

Music Listener

post 23-Июн-13 14:41 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц Track писал(а):

Music Listener, там может даже зависеть от раскладки клавиатуры. Лпа хоть появляется? Действие внушения не заканчивается?
Спасибо, разобрался! Оказывается надо было каждый раз бить в гонг и только потом, убив всех монстров, перевоплощаться и активировать рычаги! Получилось с первого раза!
:respect: за терпение и подробные разъяснения! yes

Track

post 23-Июн-13 14:48 (спустя 6 минут)

Ц Music Listener писал(а):

надо было каждый раз бить в гонг и только потом, убив всех монстров, перевоплощаться и активировать рычаги
Естественно. Там же нельзя взобраться на приступ к рычагам, если не превратился в монстра. :shock:

Music Listener

post 23-Июн-13 15:10 (спустя 22 минуты)

Ц Track писал(а):

Естественно. Там же нельзя взобраться на приступ к рычагам, если не превратился в монстра. :shock:
А я вот превращался, раза с 5, запрыгивал к статуе и не мог активировать рычаг позади неё. Это всё моя невнимательность при просмотре видео, которое ты дал :lol:

y0zhuK[#8]

post 24-Июн-13 22:33 (спустя 1 день 7 часов)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=88rxNjOCmwc[/youtube]

Music Listener

post 25-Июн-13 17:32 (спустя 18 часов)

Я опять со своим - игра Зов Ктулху, побег при землетрясении в конце, когда в любом случае заваливает камнями. Говорят - ошибка скрипта. 100500 раз перепроходить этот момент абсолютно нет желания! Хочется посмотреть концовку игры...

Кто как проходил и возможно ли вообще пройти.? :?

aka Rasputin

post 25-Июн-13 20:56 (спустя 3 часа)

    :D
))
pic
)))
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Track

post 25-Июн-13 23:15 (спустя 2 часа 18 минут)

Music Listener, побег от землетрясения- самый вынос мозга во всей игре. :-P Гидра отдыхает. Там надо бежать строго по одной траектории. Задержишься на одну наносекунду- гейм овер. Если устали переигрывать, то велком смотреть видеоконцовку- она там одна, альтернативную вырезали разработчиики в последний момент. cry

Текущее время: 03-Окт 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы