Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Mr Lector

post 03-Июл-13 15:32

Briareos9513
А я наложил...

Gwythyr

post 03-Июл-13 16:00 (спустя 27 минут)

До 1-го августа, не стоит штаны марать :)
P.S. После 1-го, надеюсь, что решение найдётся ;)

corwin67region

post 03-Июл-13 19:18 (спустя 3 часа)

прошу всех достопочтенных флудеров поддержать мое предложение :)

Mr Lector

post 04-Июл-13 08:25 (спустя 13 часов)

pic
:twisted: Судный час...

aukolov2004

post 05-Июл-13 00:02 (спустя 15 часов)

Ц Mr Sratch писал(а):

Судный час...
ИМХО, ссуч... час. Клали они все на нас с кисточкой, положат и сейчас. Мой +1 там имеется, только результат, как мне кажется, превзойдёт все ожидания (отнюдь не наши). cry
...так грустно, что хочется курить...

Chemodan Clan

post 05-Июл-13 15:48 (спустя 15 часов)

Фуф, сейчас к сестренке переехал, хоть инет нормальный стал (отдача 1,5-2 метра стабильно). З.Ы. всем привет! :)

Tirael4ik

post 05-Июл-13 17:16 (спустя 1 час 28 минут)

Поздравляю. Здорова.

Tarkin

post 05-Июл-13 17:23 (спустя 6 минут)

Gold_Bullet_KZ
:drinks:

nero444

post 05-Июл-13 19:07 (спустя 1 час 43 минуты)

пивасик и рыбка с перцем :up:

Chemodan Clan

post 06-Июл-13 21:46 (спустя 1 день 2 часа)

Tirael4ik, привет, Тирыч :beer2:
Tarkin, здоров. друже :)

Music Listener

post 11-Июл-13 18:15 (спустя 4 дня)

Track
Не знаю как, но, можно сказать, с первого раза, я прошёл это землетрясение. Даже сам не понял каким образом, но старался держаться левого края... :lol:

Спасибо за советы и подсказки, да и вообще, что уделил мне время! :)
Мужики, никто не знает точные сроки выхода текстового русификатора игры Mortal Kombat: Komplete Edition? :?

Специально не прохожу Сюжетную кампанию, чтоб было все понятно. Рус. озвучка не канает!

Track

post 12-Июл-13 14:30 (спустя 20 часов)

Ц Music Listener писал(а):

держаться левого края
Типа того. 8)

Music Listener

post 12-Июл-13 23:44 (спустя 9 часов)

Информация к размышлению
РФ обанкротится, если выплатит долги советским вкладчикам

По самым несложным подсчетам человек, у которого, например, в советские времена на вкладе были (потерянные затем из-за реформ) 60 тысяч рублей, то на них можно было купить почти 10 автомобилей "Жигули" последней модели. Если же эту сумму компенсируют из расчета 4:1, то получается 240 тысяч современных российских рублей. А на них не купить даже половину более-менее приличного автомобиля.
Как известно, в СССР накопления делались в основном для покупки трех вещей: кооперативной квартиры, автомобиля и бытовой техники. Последняя группа товаров для расчета не подходит – тридцать лет назад холодильник или стиральная машина-автомат для многих были предметом роскоши, в то время как сейчас приобрести их может практически любой желающий.
Правильнее всего было бы сравнение с квартирами – так, средняя стоимость однокомнатного кооператива в областном центре составляла 10 тысяч рублей. Путем несложных подсчетов можно выяснить, что гражданин, хранивший в Сбербанке 10 тысяч рублей на покупку квартиры, по предложению Минфина, получит 40 тысяч рублей. Максимум на что можно потратить такую компенсацию – это аренда квартиры в региональном центре или купить квадратный метр в новостройке.

По словам управляющего директора ГК «АЛОР» Сергея Хестанова, коэффициент справедливой компенсации должен составлять примерно 100 российских рублей за один советский, но Минфин не располагает такими средствами, и подобные выплаты подорвут государственный бюджет.
«А где справедливость?»
С 2000 года руководство России простило долгов более чем на 112 млрд долл., или 3,4 трлн руб. На эти деньги можно было бы:

1. Построить 83 тыс. км дорог (цена 1 км — 41 млн руб., по данным «Финэкспертизы»). То есть дважды заасфальтировать экватор.

2. Полностью модернизировать ЖКХ в половине российских регионов (необходимый объём средств для всей страны, по данным Счётной палаты, 6-7 трлн руб.).

3. На 8,5 лет освободить малый бизнес полностью от всех налогов (ежегодно «малыши» приносят в бюджет 400 млрд руб. налогов).

4. Построить 68 млн кв. метров жилья и переселить из бараков 1 миллион российских семей (в двушки площадью 60 кв. м со стоимостью 1 кв. м 50 тыс. руб.).
pic
Если вернуть задолженности в денежном варианте представлялось невозможным из-за бедности стран-должников, то почему было не взять с них, что называется, «натурой»? Вот какие варианты предлагает «АиФ».
Куба — $30 млрд (915 млрд руб.)

Остров свободы славится своими курортами и системой здравоохранения. На 30 млрд долл. в течение 10 дней в 4-звёздочном отеле там могли бы отдохнуть 11,2 млн россиян, или каждый третий пенсионер.
Ирак — $12 млрд (366 млрд руб.)

Эта страна — вторая в мире по запасам нефти. Россия простила ей долг в 2008 году, а за 7 месяцев 2009 г. Ирак заработал на экспорте нефти 20 млрд долл. Так что эту задолженность могли бы потребовать вернуть и деньгами. Или получить взамен одно из нефтяных месторождений.
Монголия — $12 млрд (366 млрд руб.)

80% площади страны занимают пастбища, и одна из статей экспорта — мясо и крупный рогатый скот. На 12 млрд долл. наше сельское хозяйство могло бы получить 9 млн коров (40 тыс. руб. — средняя цена одной коровы), причём именно мясных пород, которых нам не хватает.
Вьетнам — $10 млрд (306 млрд руб.)

Вьетнам в прошлом году стал крупнейшим в мире экспортёром кофе. В счёт долга мы могли бы взять у этой страны 3 млн 333 тыс. тонн кофе (цена 1 кг — чуть больше 3 долл.). Кроме того, 14 млн россиян могли бы провести 10 дней во вьетнамском 4-звёздочном отеле — это значит, что абсолютно все российские школьники могли бы съездить туда на каникулы.

«Прощённые деньги»

Track

post 13-Июл-13 14:52 (спустя 15 часов)

Ц Music Listener писал(а):

На эти деньги можно было бы
К сожалению, эпизод, как говорят в спорте, заигран.
Если Англия выплатит проценты по золотому бочонку, который вывез Мазепа, то она тоже разорится.

Cordies Dee

post 13-Июл-13 19:35 (спустя 4 часа)

Помните я ходил на митинг "против жуликов и воров". Там наш мэр в конце выступал. Дак он и его команда уже неделю как задержаны за якобы вымышленную взятку. Единая Россия резко отвечает на подобные инициативы. Вот 16 июля народ пойдет снова, только теперь в поддержку мэра и против такого сумасбродства властей.

Chemodan Clan

post 30-Июл-13 18:46 (спустя 16 дней)

Всем привет :)

Track

post 30-Июл-13 19:17 (спустя 31 минута)

Привет

Tarkin

post 31-Июл-13 15:45 (спустя 20 часов)

Да и у меня вопрос - по поводу ФИФА 09 - установил на семерку все норм - но вот управление на клаве работает не корректно а именно один из таймов когда мои ворота с лева - управление практически не работает...а когда с права все норм.??

Track

post 31-Июл-13 19:30 (спустя 3 часа)

Tarkin, лицензия/репак?

Tarkin

post 31-Июл-13 19:45 (спустя 15 минут)

Track
Репак

Текущее время: 04-Окт 02:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы