Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Hent99

post 26-Окт-16 11:12

Если кому интересно, на руторе подсказали решение проблемы с НПС офлайн-фантомами. Я сделал как подсказали и Хейзел Желтый Палец на локе "Путь жертв" появился.
Рецепт решения: в файле кряка - steam_emu.ini
строку Offline=1
меняешь на Offline=0.

MAKONK_58

post 26-Окт-16 17:39 (спустя 6 часов)

napallm
Что-то не работает твой сейв. Может еще кто-нибудь скинуть?

napallm

post 26-Окт-16 18:46 (спустя 1 час 6 минут)

MAKONK_58
https://yadi.sk/d/VgxlVTRTxecXL

valford

post 26-Окт-16 20:53 (спустя 2 часа 7 минут)

MAKONK_58
вы всё врёте, сохранения, что скинули - рабочие.
pic

Julio

post 26-Окт-16 21:12 (спустя 19 минут)

Обновить установленную игру невозможно?

Ifles

post 29-Окт-16 14:44 (спустя 2 дня 17 часов)

Друзья, тут говорили о том, что сейвы с предыдущих версий не работают. Это не так.

Объясню по порядку и очень кратко. У меня стояла версия 1.03 (репак от Хатаба). Текущий прогресс игры к моменту обновления раздачи - НГ +4. Из папки с сохранениями скопировал файл и поместил его на рабочий стол. Вчера скачал эту раздачу. Установленную ранее игру удалил с очисткой реестра (использую Revo Uninstaller), также удалил без перемещения в корзину папку DarkSoulsIII из C/Users/UserName/AppData/Roaming. Поставил на установку обновлённую игру из этой раздачи. Запустил и сразу вышел из главного меню на рабочий стол. Игра снова создала папку C/Users/UserName/AppData/Roaming/DarkSoulsIII. Открыл её и поместил туда сохранённый ранее сейв-файл с заменой предыдущего. Запустил игру. В главном меню появилась опция "Продолжить". Нажал. Игра загрузилась с того места, где я остановился. Пошёл в Часовню Очищения, а там нужный НПС, запускающий DLC. Поговорил с ним и попал Нарисованный мир.

Короче, всё работает без вылетов и ошибок.

Надеюсь, это небольшое руководство кому-то поможет.

Zachem

post 06-Ноя-16 00:04 (спустя 7 дней)

Друзья, тут говорили о том, что сейвы с предыдущих версий не работают. Это не так.

Объясню по порядку и очень кратко. У меня стояла версия 1.03 (репак от Хатаба). Текущий прогресс игры к моменту обновления раздачи - НГ +4. Из папки с сохранениями скопировал файл и поместил его на рабочий стол. Вчера скачал эту раздачу. Установленную ранее игру удалил с очисткой реестра (использую Revo Uninstaller), также удалил без перемещения в корзину папку DarkSoulsIII из C/Users/UserName/AppData/Roaming. Поставил на установку обновлённую игру из этой раздачи. Запустил и сразу вышел из главного меню на рабочий стол. Игра снова создала папку C/Users/UserName/AppData/Roaming/DarkSoulsIII. Открыл её и поместил туда сохранённый ранее сейв-файл с заменой предыдущего. Запустил игру. В главном меню появилась опция "Продолжить". Нажал. Игра загрузилась с того места, где я остановился. Пошёл в Часовню Очищения, а там нужный НПС, запускающий DLC. Поговорил с ним и попал Нарисованный мир.

Короче, всё работает без вылетов и ошибок.

Надеюсь, это небольшое руководство кому-то поможет.

Щас проверю

Oldtravakyr

post 06-Ноя-16 10:48 (спустя 10 часов)

а как с управлением? Все также-криво приставочное?

king-of-hustle

post 06-Ноя-16 14:04 (спустя 3 часа)

Ц Ifles писал(а):

После данной процедуры, на главном экране надпись "Не удалось загрузить сохранение" Повтор/Отмена, и так по кругу, что не выбери...

У меня не сработал данный способ.

Solist_N

post 08-Ноя-16 17:01 (спустя 2 дня 2 часа)

Всем привет!Ребят помогите решить проблему.Не могу играть в сети, пишет из-за низкой частоты кадров сетевая игра не может быть запущена.На максимальных настройках игра локально летает без лагов и тормозов.Как только пытаюсь запустить сетевую пишет ошибку, уже практически все перепробовал и на низких настройках с минимальным разрешением экрана не помогает.Вот железо AMD A-8-4500M APU Radeon HD graphics, 8,0 GB RAM, AMD Radeon HD 7640G+ HD 7600M Dual Graphics.Стоит винда 10 64 битка.Может кто чего знает или сталкивался с подобной ошибкой.

Zachem

post 10-Ноя-16 12:23 (спустя 1 день 19 часов)

Solist_N
Выруби 1 видяху в биосе. У тебя из за этого баг.
AMD Radeon HD 7640G + HD 7670M – комбинация встроенной (HD 7640G) и дискретной (HD 7670M) видеокарт, объединенных с помощью технологии CrossFire. Такая связка получила название AMD Dual Graphics или ассиметричный CrossFire, работающая с алгоритмом AFR (Alternate Frame Rendering). Также, такой Dual Graphics при работе может страдать от микро торможения, так как между двумя кадрами возникают различные временные отрезки, что и приводит, собственно, к притормаживанию при воспроизведении изображения. Таким образом можно сделать вывод, что скорости воспроизведения кадров хватает для плавного игрового процесса только с одной APU.

Функционирование Dual Graphics напрямую зависит от поддерживаемых драйверов для используемых игр. В отдельных играх уровень производительности падает примерно на 10-15%, если сравнивать с использованием только одной AMD Radeon HD 7640G. Все эти недостатки негативно отображаются на результатах работы и впечатлении пользователя.

Также, комбинацию карт HD 7640G + HD 7670M оснастили поддержкой технологии декодирования и обработки видео PureVideo HD (UVD3) и функцией OpenCL. К тому же, двойная графика может использоваться только в играх с поддержкой DirectX 10 и 11, соответственно, в более старых играх прироста производительности не наблюдается.

Потребляемая мощность выросла в два раза, в сравнении использования только одной видеокарты.

_xatab_

post 18-Ноя-16 11:34 (спустя 7 дней)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v.1.08, версия правил 1.22. (http://steamcommunity.com/games/374320/announcement...6309728590281257) .
Установлен русификатор звука от GameSVoiCE (Версия перевода: 1.0.1 от 17.11.16). Кто ранее скачал перехешируйтесь .
Обновление коснулось data2.bin,data3.bin,data4.bin,data5.bin.Добавлены data-rus.bin,data-eng . Обновлено 18.11. 2016 г.

DeVeD

post 18-Ноя-16 12:43 (спустя 1 час 8 минут)

_xatab_
По выбору звук можно будет ставить, или он вшит?

_xatab_

post 18-Ноя-16 12:45 (спустя 2 минуты)

DeVeD
По выбору. Я написал об этом в особенностях репака
К стати озвучка мне понравилась

d1mka

post 18-Ноя-16 14:00 (спустя 1 час 14 минут)

Озвучка профессиональная!
Прошу ознакомится, есть даже голоса известных актеров.
Пример озвучки

Bored_To_Death

post 18-Ноя-16 14:01 (спустя 1 минута)

:-P Качаю !!!!!!!!!!!

dimon-san

post 18-Ноя-16 16:07 (спустя 2 часа 6 минут)

Кстати, рас тут такой подарок: может кто в курсе есть ли переводу двух первых частей?
озвучка шикарная, слушаешь и слух радуется (свой родной язык), парни просто красавчики.
Может кто в курсе:
есть ли у переводчиков свой сайт?
Хатабыч, спасибо за такой сюрприз

_ADRENAL1N_

post 18-Ноя-16 16:40 (спустя 33 минуты)

d1mka

Очень даже не плохо. Я уж думал снова мракобеса кузьменку скинули 8)

021280

post 18-Ноя-16 17:35 (спустя 54 минуты)

Озвучка на Дарк Соулс? Что за ересь? :lol:

baldares

post 18-Ноя-16 18:29 (спустя 53 минуты)

Подскажите,можно ли сохранения перекинуть,чтоб игру с начало не проходить.Одну треть прошел и вот озвучка появилась,если да то как.

Текущее время: 03-Окт 02:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы