Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2. Кровь Драконов / Divinity 2: Ego Draconis (1C) (RUS) [Без потери качества] [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

proximo-90

post 09-Ноя-09 16:37

Ц goblin98 писал(а):

ребят сколько должен устанавливаться нвидиа псих? а то чтот долго уже жду сижу.

Ы.З. да и странная установка постое окно и 2 слова Оо
Та же проблема, пробывал отменить, но в игре потом ничего не видно только радар в правом врхнем углу...
Подскажите в чем проблема???

pr89

post 10-Ноя-09 00:53 (спустя 8 часов)

Ц proximo-90 писал(а):

Ц goblin98 писал(а):

ребят сколько должен устанавливаться нвидиа псих? а то чтот долго уже жду сижу.

Ы.З. да и странная установка постое окно и 2 слова Оо
Та же проблема, пробывал отменить, но в игре потом ничего не видно только радар в правом врхнем углу...
Подскажите в чем проблема???
тоже проблемка. только у меня игра жутко тормозит вне зависимости от настроек, англ. версия летала, а когда в меню входиш то начинает мигать и комп ребутится

Ryjyk

post 10-Ноя-09 12:05 (спустя 11 часов)

спасибо за репак.
установился и запустился без проблем, сейчас играю - пока всё супер.
Насчёт тормозов - на максимальных немного подтормаживает, немного сбавил настройки, сглаживание на 2, дистанцию на средне - вроде нормально.
Windows 7 x86, Core2Duo E6300 1,8Ghz, 4GB DDR II 667Mhz, Geforce 8800GTX 768MB, Realtek HD Audio.


Кстати вопрос: это репак отечественной лицки от 1С или пиратка с добавленым русификатором?

stem33

post 10-Ноя-09 14:02 (спустя 1 час 57 минут)

помогите прошу найти тренер для этой локализации тренер рабочий, скачал много не один не работает

Rebellion

post 10-Ноя-09 16:18 (спустя 2 часа 15 минут)

У меня почему-то у входа в деревню герой останавливается и стоит на месте и ничего нельзя зделать. У кого-то так было ещё ?
разобрался, решил прыгнуть ко входу, вдруг не застрянет и начался диалог, нормально )

Ghostbust

post 10-Ноя-09 19:17 (спустя 2 часа 58 минут)

у меня зависает на смерть после паяти - шести минут игры огромная просба подскажите чего делать

Hajottaa

post 11-Ноя-09 04:31 (спустя 9 часов)

оо спс ... :respect:

suhomlinoff

post 11-Ноя-09 10:32 (спустя 6 часов)

Ц asdodsa писал(а):

После установки игра запустилась только один раз, при этом в меню выбора героя самого героя нет, вышел а зайти вновь не могу, вылет после первых заставок!
Что за беда
Попробуй удалить кодек-пак, возможно проблема в нем

oakenfold80

post 11-Ноя-09 18:10 (спустя 7 часов)

Люди кто нить знает,можно ли немецкие патчь 1.2 на лицуху(с no DVD) русскую поставить?Вроде видяха ничего(4870),а чето лаги такие((Я готов и мелкий русский текст читать но без тормозов))Кстати а размер текста в игре можно ж наверно поменять(в каком нибудь системном файле цифру изменить)

masloy

post 11-Ноя-09 22:00 (спустя 3 часа)

Дайте скорости плизззз!!!

Elfatar

post 11-Ноя-09 23:47 (спустя 1 час 46 минут)

Хех, люди, на скорость жалуетесь... Я качаю со скоростью в среднем 8 кб/с и ничего +) У меня железное терпение! xD

Автору ОГРОМНОЕ спасибо за раздачу!!! То, что нужно!!!

bubaRP

post 12-Ноя-09 20:34 (спустя 20 часов)

Помогите пожалуйста, PhysX устанавлеваеться уже 2 часа, что делать???

marat davletov

post 12-Ноя-09 20:47 (спустя 13 минут)

народ на второй заставке виснит и все что делать так пойграть охото 3 раза уже разные версии качал виснит и все

oakenfold80

post 13-Ноя-09 00:29 (спустя 3 часа)

Хех, люди, на скорость жалуетесь... Я качаю со скоростью в среднем 8 кб/с и ничего +) У меня железное терпение! xD

Автору ОГРОМНОЕ спасибо за раздачу!!! То, что нужно!!!
Действительно железное терпение ).Я бы не выдержал )

Kaname-kun

post 13-Ноя-09 16:29 (спустя 15 часов)

Кто нить знает как в храм махаоса зайти(точнее внутри него в дверь за книгой)??? а то эт книга базарит а дверь по премнему закрыта(((

Justin

post 13-Ноя-09 17:13 (спустя 44 минуты)

спасибо, всё работает :up:

daniluk77

post 13-Ноя-09 18:10 (спустя 56 минут)

Помогите пожалуста ставлю разрешение на 1440х900 чёрный экран ток интерфейс виден ставлю меньше всё идёт ток подтормаживает игра а комп у меня мощный,что такой кто подскажет??

D@rkne$$

post 13-Ноя-09 20:25 (спустя 2 часа 14 минут)

установка остановилась на 4х процентах и длится это уже около часа, что дальше?ждать уже поднадоело

TigerForce

post 14-Ноя-09 18:56 (спустя 22 часа)

Люди объясните почему у меня физикс не устанавливается?! Принимаю соглашение , нажимаю установить , появляется окошко в нем написано "Text" и все дальше ничего не происходит....

lolalexlol

post 15-Ноя-09 01:27 (спустя 6 часов)

Спасибо за репак, но возникла такая проблема : Когда запускаю, вместо курсора чёрный квадрат, а когда начинаю играть все как буд то обесцвечено, ну грубо говоря 3D есть а всё серое персонажи, окружающий мир, всё....подскажите что можно сделать? Драва на видю менял (GF 8600GTS), PhysX переустанавливал по 10 раз, игру тож переустанавливал...

Текущее время: 13-Июл 09:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы