Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

loudbassist

post 10-Дек-20 09:58

dimon-san
Благодарю за оперативный ответ!) Значит сегодня вечер обещает быть интересным ;) Единственное, переживаю, как бы в проц не уткнулась игра в моей сборке - Core i5 3450 (3.5 Ghz в бусте) при имеющихся 8 Gb ddr3 и GTX1060 6Gb.

Andrew_Stox

post 10-Дек-20 10:02 (спустя 3 минуты)

Ну лично у меня версия 1.03 фпс вырос на 7 где-то по сравнению с 0.00, щас дальше поиграю, посмотрим.

danielnach

post 10-Дек-20 10:06 (спустя 4 минуты)

Я все еще получаю сообщение: иди спать... кто-нибудь знает почему?

dimon-san

post 10-Дек-20 10:16 (спустя 10 минут)

Ц loudbassist писал(а):

при имеющихся 8 Gb ddr3
Я бы больше переживал за оперативу)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц danielnach писал(а):

Я все еще получаю сообщение: иди спать... кто-нибудь знает почему?
Ты, раздачу перехешировал?

Rogoz

post 10-Дек-20 10:19 (спустя 2 минуты)

Если кого интересует разница FPS в релизной и предрелизной - она есть, в размере от 3 до 8. Если раньше было 60 с падениями до 43, то теперь падения только до 48 наблюдаются
P.S. Тестил r5 3600 + GTX 1080 + 32 GB с частотой 3200.
P.S.2. С раздачи не ухожу, и вам советую. Рамзесу огромное спасибо за раздачу и за его бессонную ночь.

danielnach

post 10-Дек-20 10:23 (спустя 4 минуты)

Я так не думаю, dimon-san. Как я могу это сделать? Извините за мое незнание и спасибо за помощь.

spriggan

post 10-Дек-20 10:26 (спустя 2 минуты)

буду тестить в фул хд на минималках со средними текстурами ,как играю последние года 2 ,самое ублюдская оптимизация на данный момент была в хорайзен зиро дон ,даже в рдр2 удалось выжать 50-60 с нормальной картинкой
ассасин 110 часов спокойно оытграл с теме же 50-60 кадрами

а тут прям некст ген(нет) который у всех елел 30 выдаёт ,ну бред же

игра просто первый продаван нового железа ,ради котрой на форумах многие так и писали что собирают новый ПК ,а с такой оптимизацией и остальные начнут
 

OSXMAVERICKS

post 10-Дек-20 10:27 (спустя 1 минута)

InsaneRamZes
А если патч реестра не помогает профиксить язык? Все пути по 3 раза перепроверил и заменил на соответствующие.

P.S. Кстати весело, но у меня упал fps после обновы до 1.03, теперь играет на средних также как запускал на высоких preload-версию)) интересный подход конечно к оптимизации...

loudbassist

post 10-Дек-20 10:27 (спустя 11 секунд)

dimon-san
Да что тут переживать) Докупить в случае чего плашку на 4 - не проблема, а вот материнка старая, на которую ничего окромя ddr3 не поставить - это реальность)

bublegumer

post 10-Дек-20 10:30 (спустя 2 минуты)

Даже на моей некропеке с I7 870 и RX 580 на борту игра на удивление неплохо запустилась.
Но поиграть всё равно не удалось, вылетает зараза на обучении, в момент когда садишься на стул в корпорации надеюсь там были пики точены
Кто-нибудь сталкивался с таким?

1Legion

post 10-Дек-20 10:30 (спустя 5 секунд)

что за ерунда,ни одну раздачу не качает с нормальной скоростью

SoulRea

post 10-Дек-20 10:35 (спустя 4 минуты)

На 1060 fps таки действительно слега подрос. На средне-низких настройках вроде можно играть в FullHD, по стабильнее стало. Баги правда порой забавные. Ползу вот пригнувшись под дверь какого-то гаража, лутаю. Пытаюсь выйти из гаража тем же путем, коим пролез - хрен там, передо мной возник какой-то ящик с инструментами перегородив проход. Причем убрать его нельзя. В итоге застрял в гараже, пришлось перезагружаться. Лезу после загрузки гараж снова - всё норм, никакого ящика не появляется. И вот такого идиотизма хватает. Ближний бой откровенно слабый, надеюсь сильно навязывать его не будут. Ну и интерфейс - это какой-то треш. Они бы хоть во время лутинга иконки рисовали чего игрок поднимает с пола, потому что в большинстве своём - вообще не понятно чо там валяется, и на сколько оно мне надо. В Ведьмаке правда было также плохо, инвентарь быстро забивался кучей не нужного мусора. Но тут чет совсем странно.

Syntax

post 10-Дек-20 10:38 (спустя 2 минуты)

Так а русский язык только через реестр править нужно? Не подскажет кто в ЛС или здесь как поправить?

vbk222

post 10-Дек-20 10:42 (спустя 4 минуты)

Первая игра в которой я ощутил что моя 1080 ti устарела. Играть можно но до привычного комфорта далеко.

SabeeR

post 10-Дек-20 10:44 (спустя 2 минуты)

Привет, а в чем разница с раздачей на 100Gb?

spriggan

post 10-Дек-20 10:45 (спустя 1 минута)

vbk222
95% игр тянет на ура ,а тут вот прям устарела
это по другому называеться -оптимизация гавно
 

loudbassist

post 10-Дек-20 10:48 (спустя 2 минуты)

spriggan
вот полностью согласен) смотришь на картинку - ну там вообще паст-ген какой-то, тем более, чтобы 1080 ти с этим бы не справлялась, ну конечно) во всех современных играх справляется, а тут, видите ли, никак)

Andrew_Stox

post 10-Дек-20 10:51 (спустя 3 минуты)

Ц SabeeR писал(а):

SabeeR
Видимо с другими языками озвучки, помимо ENG и RUS

prapor001

post 10-Дек-20 10:52 (спустя 1 минута)

danielnach раздачу надо перехишировать и докачать..правда есть тут косяк - папка уже по другому называется (и поэтому хэш не пройдет,надо немного повозиться),у хатаба такого не было никогда...

Andrew_Stox

post 10-Дек-20 10:56 (спустя 3 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

prapor001
это не репак а раздача папками. Причем тут xatab? Название если не смотрите кто вам виноват? Первая раздача была предзагрузкой, сейчас релизная. Вот и сменил автор название. Что не неравится?

Текущее время: 04-Окт 16:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы