Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

TeddiBear

post 24-Фев-12 16:47

cry Вот уже болванок 10 за неделю я выкинул, столкнулся с проблемой, которую не могу решить. Я скачиваю образы, они целые, Imgburn и CloneCD их воспринимает, я начинаю писать их и выдается ошибка записи на 20-40-95%, вне зависимости от фирмы болванок, и скорости записи. Ставлю тот же образ раздаваться на ночь, он утром записывается без проблем, качаю Utorrent, подскажите как вычислять ошибки при скачивании, или может причина в другом? :!: :?:

Mr_J

post 24-Фев-12 16:51 (спустя 3 минуты)

Ц TeddiBear писал(а):

подскажите как вычислять ошибки при скачивании, или может причина в другом? Exclamation Question
Возможно,что привод накрывается,но это только предположение

Ivan_007

post 24-Фев-12 17:29 (спустя 38 минут)

Mr_J
Да никто незапрещет просто мне советуют даже настоятельно рекомендуют чтоб я прошился на lt3.0,пришил CD-ROM в ПК и только тогда я смогу нормально играть!Или может попробовать использовать твой способ по патчу игры с 3.0 на 2.0???Просто у меня стоит 2.0, но даш (к сожалению) уже последний!Посоветуй как лучше поступить,прошиться или просто игры переделывать???

Mr_J

post 24-Фев-12 17:36 (спустя 6 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

Посоветуй как лучше поступить,прошиться или просто игры переделывать???
Шейся на 3.0,методом перекидывания с 3.0 на 2.0 нам пользоваться недолго остается.Я думаю,что это случится ближе к выходу ME 3,но...Кто знает!
В общем - Шейся,хуже не будет :)

Ivan_007

post 24-Фев-12 19:35 (спустя 1 час 59 минут)

Mr_J
Понятно,спасибо!А еще вопрос,а привод ПК обязательно прошивать или можно пока так попользоваться???

Mr_J

post 24-Фев-12 19:47 (спустя 11 минут)

Ц Ivan_007 писал(а):

а привод ПК обязательно прошивать или можно пока так попользоваться???
Прошивать привод нужно для LT+3.0,нужно это для того,чтобы записывать образ с болванки на HDD бокса.Если же привод не прошивать,то игры будут запускаться только с болванки

G1987Goldberg

post 24-Фев-12 21:10 (спустя 1 час 23 минуты)

подскажите пожайлуста, у меня LT-2.0, скачал The darkness под LT-2.0, писал img burn 2560 на Verbatim игра идёт только с диска на хард перестаёт ставиться после 1%, что делать шить бокс и покупать новый резак или я чё то неправильно делаю

Ivan_007

post 25-Фев-12 08:42 (спустя 11 часов)

Mr_J
Тоесть игра даже не установится на HDD или просто без диска запускаться небудет(после установки на HDD)???

добавлено спустя 7 минут:

Ivan_007
А вот еще смотри игра с такими параметрами [PAL / RUS] (XGD3) (LT+ 2.0) у меня пойдет сейчас или после прошивки???

добавлено спустя 6 минут:

Mr_J
Вобщем мне нужно чтоб пошла эта игра:
Год выпуска: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Turn 10 Studios
Издательство: Microsoft
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme LT+ 2.0 Compatible
Язык интерфейса: Русский (текст+звук), Английский, Немецкий и др.
Размер образа: 2x8.13 Гб (XGD3)
Размер RAR: 7.94 Гб [DVD1], 8.25 Гб [DVD2] (3% для восстановления в архиве)

Что мне для этого надо???

Mr_J

post 25-Фев-12 15:03 (спустя 6 часов)

Ц G1987Goldberg писал(а):

или я чё то неправильно делаю
Скорее это,попробуй перезаписать диск с игрой
Ц Ivan_007 писал(а):

Тоесть игра даже не установится на HDD или просто без диска запускаться небудет(после установки на HDD)???
Не будет устанавливаться на HDD,но с диска будет идти 100%
Ц Ivan_007 писал(а):

А вот еще смотри игра с такими параметрами [PAL / RUS] (XGD3) (LT+ 2.0) у меня пойдет сейчас или после прошивки???
Если проша LT+2.0,то пойдет,если же LT+3.0,то нужно будет прогонять образ через abgx 1.06,вроде бы

G1987Goldberg

post 25-Фев-12 15:07 (спустя 4 минуты)

[quote="Mr_J"]
Ц G1987Goldberg писал(а):

или я чё то неправильно делаю
Скорее это,попробуй перезаписать диск с игрой

Три диска verbatim запорол, у пацана на другом резаке писал такая же хрень, хотя ранее записанные диски CoD MW 3?, GoW 3 ставятся на винт

Ivan_007

post 25-Фев-12 15:36 (спустя 28 минут)

Mr_J
У меня сейчас прошивка 2.0 и эта игра пишет что дис4к не поддерживается!!!!!

Fucklizza

post 26-Фев-12 01:00 (спустя 9 часов)

Здравствуйте, у меня Lite-On Fat, даш 14717, хочу прошится с LT 2.0 на 3.0, ключ считал, а каким файлом шить? LTPlus-lite-on-0251-v3.0 - этим? Вот что показали джунгли:
Скриншоты
pic
Заранее большое спасибо.

добавлено спустя 1 минуту:

И еще вопрос: правильный у меня ключ? Считывал через фаткей, провод резал, вставил выключатель обычный, заземлял на корпус компа, ключ считался с 1 раза, никаких ошибок не было.

DJ_Zero

post 26-Фев-12 01:23 (спустя 23 минуты)

Fucklizza
LTPlus-lite-on-0251-v3.0

Fucklizza

post 26-Фев-12 11:09 (спустя 9 часов)

Ц DJ_Zero писал(а):

Fucklizza
LTPlus-lite-on-0251-v3.0
Спасибо большое :)

добавлено спустя 9 часов 33 минуты:

После считывания ключа я пропустил шаг, где нужно спуфить прошивку на вкладке FirmwareTool32 (случайно получилось), и сразу полез в MTK Flash 32, там привод определился как надо и нажал Write. Итог: мертвый привод с ошибкой E64. Можно его еще раз перепрошить? Ключик есть. Если можно, то поподробнее) Заранее спасибо.

Mr_J

post 26-Фев-12 11:35 (спустя 26 минут)

Ц G1987Goldberg писал(а):

Три диска verbatim запорол, у пацана на другом резаке писал такая же хрень, хотя ранее записанные диски CoD MW 3?, GoW 3 ставятся на винт
Бывают фиговые болванки,целая стопка...
Ц Ivan_007 писал(а):

У меня сейчас прошивка 2.0 и эта игра пишет что дис4к не поддерживается!!!!!
Шиться на LT+3.0,а потом патчить через abgx 1.6 образ с игрой,после чего записывать,как и обычные образы под LT+3.0 =)

Ivan_007

post 26-Фев-12 11:59 (спустя 24 минуты)

Mr_J
Ц Цитата:

после чего записывать,как и обычные образы под LT+3.0 =)
Это типа через прошитый lite-on привод ПК???

Daiton

post 26-Фев-12 12:25 (спустя 25 минут)

Ivan_007
Если хочешь играть с жесткого диска приставки, то прошитым пк-приводом.
Если будешь играть с дисков, то можно писать простым приводом.

goolkeeper

post 26-Фев-12 12:42 (спустя 16 минут)

Подскажите пожалуйста!)Скачал asura wrath lt 2.0 (goldenshara) в коментах написано что пашет. Записал, попробывал, пишет что не поддерживается.Скачал патч отсюда http://www.xbuc.net/ залил через горизонт(обычно все шло с патчем(saints row 3, skyrim)) все равно не пашет(консоль с обновленным dae.bin)

Mr_J

post 26-Фев-12 12:46 (спустя 4 минуты)

Ц Ivan_007 писал(а):

Это типа через прошитый lite-on привод ПК???
Все так,как сказал Daiton
Ц goolkeeper писал(а):

(консоль с обновленным dae.bin)
На Асуру,вроде бы,патча нету.Прошивайся на LT+3.0,раз уж словил файл от прошивки

dezmand07

post 26-Фев-12 13:30 (спустя 44 минуты)

goolkeeper
в новых патчах для старых игр и в патчах для новых игр активирована АР25, так что 2.0 себя изжила ещё в самом начала своего существования.
 

Текущее время: 10-Окт 12:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы