Loading...
Error
 

Скачать торрент ЛЮБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ ИГР / КАК И ЧЕМ ПАТЧИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 199, 200, 201  След.

 
Автор Сообщение

solonag

post 14-Мар-12 19:22

Ц Mr_J писал(а):

Ц solonag писал(а):

gears of war 2.01
gears of war 2 .02
и тд.
пробывал архивы собрать но не получилось.
что делать?
Эти файлы какое расширение имеют?
Ц OneSpell писал(а):

а если ей неотчего было перегреваться?
Отнесите мастеру,он вам точнее скажет,ну или попробуйте от пыли почистить,раз забросили его =)
Вот в этом и ричина что никакого((Хотя должно быть.
название файлов и все.

Mr_J

post 14-Мар-12 19:39 (спустя 16 минут)

Ц solonag писал(а):

название файлов и все.
Оке,Тогда так...
1)Среди этих файлов есть dvd-файл?
2)Какой размер этих файлов?

solonag

post 14-Мар-12 19:44 (спустя 5 минут)

Ц Mr_J писал(а):

Ц solonag писал(а):

название файлов и все.
Оке,Тогда так...
1)Среди этих файлов есть dvd-файл?
2)Какой размер этих файлов?
Есть image file и все!Весят по 1 gb а последний 300 mb. и того 7 файлов

Mr_J

post 14-Мар-12 20:17 (спустя 32 минуты)

Ц solonag писал(а):

Есть image file и все!Весят по 1 gb а последний 300 mb. и того 7 файлов
Всего 7 файлов,каждый по 1 gb = 7 gb =)
Перед тобой "Разбитый" образ - Его не нужно собирать в один!Да и не получится это дело =)
Нужно сразу записывать dvd-файлик,который к этим кускам прилагается,а ImgBurn сделает все сам
P.S-Чтобы точно в этом убедиться,дай мне ссылку на тот релиз,где ты с этим встретился =)

Daiton

post 14-Мар-12 20:25 (спустя 7 минут)

solonag,
Это раньше cloneCD такие файлы делал. Так что записывать можно и как раньше. Указала .двд и пиши, если в нем все верно написано.Или сделай по инструкции под спойлером.
Скрытый текст
1. создать текстовый файл с помощью Блокнота
2. переименовать файл (не более 8 символов), например file и расширение с txt на bat, чтобы получился файл ********.bat (например file.bat)
3. с помощью Блокнота открываем файл ********.bat и прописываем в одну строку
copy /b IMAGE.000 + IMAGE.001 + IMAGE.002 + IMAGE.003 + IMAGE.004 + IMAGE.005 + IMAGE.006 + IMAGE.007 IMAGE.iso
4. сохраняем файл и запускаем его, дважды кликнув по нему. процесс объединения начался, дожидаемся окончания.

IMAGE1.00X - части образа созданные программой клонсиди
IMAGE.iso - исо файл который получится после соединения
имена приведены для примера
нужно помнить что команда DOSовская и соответственно действуют правило
имя файла не более 8 символов, расширение 3 символа
также надо помнить что для объединения потребуется место под новый исо файл, как правило чуть больше 7 Гб
IMAGE.dvd нужно исправить, при проверке abgx исправляется автоматически или создается заново при его отсутствии

solonag

post 14-Мар-12 20:30 (спустя 5 минут)

Так она же будет не пропадчена?
http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=1421 Gears of war 2
http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=1903 GOW -Если я ее скачаю под LT-3 пойдет?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Daiton писал(а):

solonag,
Это раньше cloneCD такие файлы делал. Так что записывать можно и как раньше. Указала .двд и пиши, если в нем все верно написано.Или сделай по инструкции под спойлером.
Скрытый текст
1. создать текстовый файл с помощью Блокнота
2. переименовать файл (не более 8 символов), например file и расширение с txt на bat, чтобы получился файл ********.bat (например file.bat)
3. с помощью Блокнота открываем файл ********.bat и прописываем в одну строку
copy /b IMAGE.000 + IMAGE.001 + IMAGE.002 + IMAGE.003 + IMAGE.004 + IMAGE.005 + IMAGE.006 + IMAGE.007 IMAGE.iso
4. сохраняем файл и запускаем его, дважды кликнув по нему. процесс объединения начался, дожидаемся окончания.

IMAGE1.00X - части образа созданные программой клонсиди
IMAGE.iso - исо файл который получится после соединения
имена приведены для примера
нужно помнить что команда DOSовская и соответственно действуют правило
имя файла не более 8 символов, расширение 3 символа
также надо помнить что для объединения потребуется место под новый исо файл, как правило чуть больше 7 Гб
IMAGE.dvd нужно исправить, при проверке abgx исправляется автоматически или создается заново при его отсутствии
Буду мучатся(Спс

Mr_J

post 14-Мар-12 20:51 (спустя 20 минут)

Ц solonag писал(а):

ак она же будет не пропадчена?
Дак она не под LT+2.0 =)
Патчить не нужно,на сколько я знаю
Просто укажи,как обычно,при записи dvd-файлик и жди окончания прожига

solonag

post 14-Мар-12 20:53 (спустя 2 минуты)

Ц Mr_J писал(а):

Ц solonag писал(а):

ак она же будет не пропадчена?
Дак она не под LT+2.0 =)
Патчить не нужно,на сколько я знаю
Просто укажи,как обычно,при записи dvd-файлик и жди окончания прожига
Будем портить диски))Спс :mrgreen:

Mr_J

post 14-Мар-12 21:05 (спустя 11 минут)

Ц solonag писал(а):

Будем портить диски))Спс Mr. Green
И еще раз - Удачи :D
Народ,знаю,что не в тему,но...Купил 5 болванок - Посоветуйте что-нибудь из новинок игр =)

Daiton

post 14-Мар-12 22:38 (спустя 1 час 33 минуты)

solonag
Кстати все там делается за пару минут.
Сделал .bat переименовал дал файлам название Image.001 и так до конца, вписал одну строку и щелкнул дважды по .bat. Ну и потом поправил .dvd.

Все легко и просто.))

solonag

post 14-Мар-12 23:13 (спустя 35 минут)

Все круто записал))теперь вхожу в игру и автоматом выбрасывает из лайва (че за)
А в меню заходит в лайв!Вчем причина??Если бан то и в меню я не смог войти в лайв.

добавлено спустя 2 минуты:

А все я затупил.) Ребят огромное спасибо всем!Хорошо что помогли. :)

jbayka1

post 15-Мар-12 12:35 (спустя 13 часов)

Ребят подскажите пожалуйста !!! Купил бокс слим в декабре 2010 прошитый (не знаю какой прошивки) все работало , пока не вставил ФИФУ 12 (лицензия) и обновился , после этого выдало ошибку "Не удается произвести обновление консоли" Код состояния 3151-351F-B800-0401-C000-003C / ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК ИСПРАВИТЬ???

dezmand07

post 15-Мар-12 13:50 (спустя 1 час 15 минут)

во-первых нужен оригинальный привод 9504. Если он уже стоит, то нужно перепрошить его на сток, дообновлять даш (обновление проходило с 12625 (в 16-ричной 3151) на 13599 (в 16-ричной 351F)), привод перепрошьётся на 0272 и залочится. Нужно будет сверлить чип, чтобы разлочить и прошить на кастом.
 

369set

post 16-Мар-12 18:42 (спустя 1 день 4 часа)

8)

slipknot666slipnot

post 16-Мар-12 19:35 (спустя 53 минуты)

Ребят,поясните плиз новичку - пользователю бокса насчет записи игр на диск... У мен бокс с прошивкой LT+3.0 и я скачал игру http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=101969 для которой требуется ета прошивка, следовательно вопрос - мне нужно ее патчить под чтото или можна сразу писать на диск? там когда скачал то было много файлов, я нажал "разархивировать" и получил 2 файла: cvn-bdm.dvd (1кб) и cvn-bdm.iso (8,5гб) мне ети 2 файла писать на диск с помощью клон сиди, больше ничего не надо?Кстати скачаные файлы занимали 6,8 гб а при распаковке 8,5.... полусается на обычный Dvd+r dl 8гб не записать? что мне делать :(
и еще вопрос о записи дисков на 97% и тд процентов (видел на форуме коменты) - что ето значит? И чтото читал что писать диски надо прошитым дисководом на компе - ето обязательно?
Надеюсь вас не затруднит ответить мне :roll:

Mr_J

post 16-Мар-12 20:24 (спустя 48 минут)

Ц slipknot666slipnot писал(а):

Ребят,поясните плиз новичку - пользователю бокса насчет записи игр на диск... У мен бокс с прошивкой LT+3.0 и я скачал игру http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=101969 для которой требуется ета прошивка, следовательно вопрос - мне нужно ее патчить под чтото или можна сразу писать на диск? там когда скачал то было много файлов, я нажал "разархивировать" и получил 2 файла: cvn-bdm.dvd (1кб) и cvn-bdm.iso (8,5гб) мне ети 2 файла писать на диск с помощью клон сиди, больше ничего не надо?Кстати скачаные файлы занимали 6,8 гб а при распаковке 8,5.... полусается на обычный Dvd+r dl 8гб не записать? что мне делать Sad
и еще вопрос о записи дисков на 97% и тд процентов (видел на форуме коменты) - что ето значит? И чтото читал что писать диски надо прошитым дисководом на компе - ето обязательно?
Надеюсь вас не затруднит ответить мне Rolling Eyes
1)Тебе ничего патчить не надо,просто записываешь и все =)
2)Все у тебя влезет на болванку,Т.к. просто,когда КлонСД выскочит с уведомлением о том,что на диске нету места,выбери "Записать до конца диска" и все =)
3)Прошитый привод нужен для того,что игры с болванки можно было успешно записать на HDD бокса,если же писать не прошитым приводом,то придется играть с болванок.На счет 97% - На прошитом приводе все идет до 100%,а на обычном до 97.Это нормально

slipknot666slipnot

post 16-Мар-12 21:26 (спустя 1 час 2 минуты)

Mr_J Большое спасибо :) Сделал все как по инструкции и записал диск с 2 попытки на 100%, при записи первого диска вылетела ошибка на 43% но ето наверное плохой диск скорее всего,ведь второй записался нормально.

369set

post 16-Мар-12 22:02 (спустя 36 минут)

НЕЗНАЮ ГДЕ ПИСАТЬ как в гирсе 3 сделать Zoom у снайперской винтовки а то только простой прицел плиз помогите

Mr_J

post 17-Мар-12 11:58 (спустя 13 часов)

Ц 369set писал(а):

как в гирсе 3 сделать Zoom у снайперской винтовки а то только простой прицел плиз помогите
Кажется,нужно нажать(Именно нажать) правый аналогой стик(Он за обзор отвечает).Давно уже играл,потому сложно сказать =)
Ц slipknot666slipnot писал(а):

Большое спасибо
Пожалуйста! =)

Cordies Dee

post 17-Мар-12 12:55 (спустя 56 минут)

Доброго времени суток! Впервые столкнулся с xboxом :) И видел тут разговор про шитый привод. А где достать этот шитый привод или где-то могут это сделать, чтобы потом только с hdd на боксе играть? Ответьте пожалуйста и не судите строго за легкомыслие :roll:

Текущее время: 09-Окт 22:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы