Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Rick Deckard

post 20-Фев-13 16:11

Мужики,никто не вкурсе когда будут торговать коробочками Bioshock Infinite для ПК?

Music Listener

post 20-Фев-13 17:23 (спустя 1 час 11 минут)

Лайфхак :lol:
pic

Track

post 20-Фев-13 17:34 (спустя 11 минут)

Music Listener, не смешно.

Chemodan Clan

post 25-Фев-13 23:48 (спустя 5 дней)

Эх, учеба, надоела уже :(

Track

post 25-Фев-13 23:59 (спустя 11 минут)

Gold_Bullet_KZ, она же только началась. А я не против сейчас на парах посидеть, молодость вспомнить

Chemodan Clan

post 26-Фев-13 00:00 (спустя 1 минута)

track163

Да осталось каких-то 4 месяца и диплом будет. З.Ы. если не секрет, сколько вам лет? :)

Track

post 26-Фев-13 07:08 (спустя 7 часов)

Gold_Bullet_KZ, 25.

Chemodan Clan

post 26-Фев-13 16:28 (спустя 9 часов)

Фух, сегодня сдал зачет на 4. Скоро практика начнется, так не охото :down:

Track

post 26-Фев-13 16:45 (спустя 16 минут)

Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

сдал зачет на 4
Это как? Там же система- зачет или приходишь в другой раз. Преддипломная практика вообще лафа в большинстве случаев.

Chemodan Clan

post 26-Фев-13 20:39 (спустя 3 часа)

Ну я в техникуме учусь, а именно в Томской Банковской Школе. Есть зачет дифференцированные, тобишь когда ставят просто "зачтено". А есть, когда оценки ставят. А на счет преддипломной практики...Просто я сам с Казахстана, гражданства российского пока еще нету, вот жду, пока с банка позвонят и скажу, взяли или нет.

shinodem

post 27-Фев-13 11:09 (спустя 14 часов)

Ц track163 писал(а):

А я не против сейчас на парах посидеть, молодость вспомнить
я до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту с мыслью что нужно сдавать курсовую, а потом понимаю что закончил учебу уже лет 5 назад )

Music Listener

post 27-Фев-13 13:50 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц track163 писал(а):

А я не против сейчас на парах посидеть, молодость вспомнить
Много раз ловил себя на этой мысли и желание есть. В школе всё как-то не интересно было или просто не дорос до такого возраста.
Ц shinodem писал(а):

я до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту с мыслью что нужно сдавать курсовую, а потом понимаю что закончил учебу уже лет 5 назад )
Тоже самое :) Особенно по алгебре с геометрией, с которыми я не дружил. Мне больше русский язык нравился - правила практически никогда не учил, но писал правильно и оценки ниже 4 не опускались.

Chemodan Clan

post 27-Фев-13 13:59 (спустя 8 минут)

Music Listener

+ 1, тоже с математикой не ладил. А по русскому было 4, хотя учитель (директор вела) говорила, что я лучше всех в классе знаю :)

Track

post 27-Фев-13 17:02 (спустя 3 часа)

Ц shinodem писал(а):

я до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту с мыслью что нужно сдавать курсовую, а потом понимаю что закончил учебу уже лет 5 назад
Бывает такое. А потом понимаешь, что это еще цветочки по сравнению со сдачей вовремя проекта на работе

shinodem

post 27-Фев-13 18:01 (спустя 59 минут)

track163
работу если умный то можно перерасти, хотя да первое время после учебы это тоже нервы и переживания, пока не поймешь что оно того не стоит и здоровье и нервы важнее чем проект и класть на всех этих начальников, потому что мы не рабы. не мы медленно работаем, а они нам много работы кидают!

Track

post 27-Фев-13 19:57 (спустя 1 час 55 минут)

Ц shinodem писал(а):

работу если умный то можно перерасти
Совет работать не на дядю, а на себя?

Chemodan Clan

post 27-Фев-13 20:49 (спустя 51 минута)

Капец, скорость скачивания 5 кб/с, за что плачу деньги - непонятно :(

Track

post 27-Фев-13 20:55 (спустя 5 минут)

Gold_Bullet_KZ, а скорость отдачи какая?

Chemodan Clan

post 27-Фев-13 21:12 (спустя 16 минут)

Да она временами отличная, максимум замечал отдачу 4,4 мб/с, а скачивания была 10.2 мб/с. Сейчас интернет перезагрузил, вроде нормально.

track163

Такой вопрос к тебе, не знаешь, где можно заработать деньги в интернете (форекс не предлагать) :) Ну чтобы не акции всякие покупать и продавать, а что-нибудь полегче, для чайников. В интернете искал, всякая фигня короче.

shinodem

post 27-Фев-13 22:22 (спустя 1 час 10 минут)

Ц track163 писал(а):

Совет работать не на дядю, а на себя?
ну это в идеале, а так просто стараться не заворачиваться, делать свое дело и не обращать внимания по поводу сроков, это ж не учеба, на второй год не останешься и из вуза не выгонят) а нервы лечить ох как сложно.
по своему опыту, быстро делаешь на тебя кидают лишнюю работу, медленно тоже плохо поэтому нужна середина ) филонить тоже надо уметь)

Текущее время: 01-Окт 16:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы