Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 10-Апр-13 16:01

Ц aka Rasputin писал(а):

В свое время пропустил tes 3 со всеми допами, по нему сказать не могу ничего. Но много людей хвалят, значит, не зря.
Обливион начинал несколько раз - несколько раз и забрасывал. Какой-то он "не такой" для меня. Может, стоило продолжить насильно и распробовать, но как-то не срослось.
Скайрим - поиграл пару десятков часов. В итоге забросил. Вроде по геймплею лучше Обливиона, но тоже что-то не то. Наскучивает однообразность что ли. Мир большой, а квесты и прочее разнообразием не блещут.
Почти та же история и у меня, только я в Скайриме прошёл сюжетку. Затем ещё раз начал играть в последнюю сборку от cdman, и так всё хорошо складывалось, но, в один прекрасный момент словил глюк и играть дальше стало невозможно, удалил. :(
Ц aka Rasputin писал(а):

Для меня после знакомства с Dark Souls большинство игр, претендующих на звания лучших РПГ, остались далеко внизу. Тут нет тебе задротных квестов подай/принеси, убей/устрани и пр. Великолепный сеттинг. Великолепная атмосфера. Мир, где у каждого героя или предмета есть своя легенда. Шикарные локации, не повторяющие друг друга вообще. Шикарные боссы. К каждому нужен свой подход. Нет повторяющихся противников. В каждой локации они разные. Да и исполнены они отлично.
Долгое время я присматривался к этой игре, качать - не качать. В итоге, увлекся чем-то другим. Спасибо, что напомнил! :) Поставлю на закачку, после Ведьмака 2 обязательно ознакомлюсь. Жаль, что без рус. озвучки, одинэсовцы в очередной раз отличились! :lol: Правда, чувствую проходить его придётся довольно долго...

добавлено спустя 3 минуты:

Track
Можно попросить при размещении картинок использовать тэг-миниатюру?

Код:

[thumb][/thumb]
Так намного удобнее просматривать!

Track

post 10-Апр-13 16:04 (спустя 3 минуты)

Music Listener, у меня [thumb][/thumb] пропечатываются. Уж я с ними бился-бился. cry
Хорошо, сегодня разберусь с ними, пусть хоть всю ночь придется просидеть. :)

Tarkin

post 10-Апр-13 16:05 (спустя 50 секунд)

Ц aka Rasputin писал(а):

Dark Souls
Спасибо, обязательно попробую.

Music Listener

post 10-Апр-13 16:15 (спустя 9 минут)

Track
Спасибо за содействие! :)

aka Rasputin

post 10-Апр-13 16:27 (спустя 12 минут)

Ц Music Listener писал(а):

Жаль, что без рус. озвучки
она там не нужна, т.к. диалогов не особо много
Music Listener
Tarkin
камрады, если соберетесь играть, то по возможности не пожалейте денег на лицензию (она того стоит), т.к. в онлайне она играется совершенно по-другому. Говорю вам как человек, прошедший половину игры на пиратке, а далее заново на лицензии. Знаете, в онлайне она превращается в некое сообщество, где игроки могут помочь друг другу. Например, оставить метку, предупреждающую об опасности или указывающую на тайник.
Можно призвать другого игрока на помощь в битве с боссом (или самому оставить свой знак призыва и помочь кому-то). Есть, конечно, и злые товарищи, которые могут вторгнутся в ваш мир с целью убийства. Можете и вы путешествовать по чужим мирам.
Ц Music Listener писал(а):

Правда, чувствую проходить его придётся довольно долго...
первую половину игры на пиратке проходил порядка 74 часов, это при том, что не мог оторваться от летсплея на ютубе, уж очень интересно было (спойлерил сам себя, конечно))). Когда перепроходил уже второй раз, то в целом прохождение заняло около 90 часов (естественно, помогло то, что уже были знания тактики из первой половины игры)

Tarkin

post 10-Апр-13 16:39 (спустя 12 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

не пожалейте денег на лицензию (она того стоит)
Не играю в онлайне и по возможности стараюсь брать только лицуху, ну уменя же всего 5 игр установлено (не сильно я потратился к 30 годам :) )
Ц aka Rasputin писал(а):

первую половину игры на пиратке проходил порядка 74 часов
Вот это то что и нужно.

Louix

post 10-Апр-13 16:51 (спустя 12 минут)

Кстати о cdman...он вообще сейчас занимается репаками? Уж очень жду от него FallOut NV 2013, а его все нет. В 2011 играл очень долго.

Music Listener

post 10-Апр-13 17:10 (спустя 18 минут)

Louix
На данный момент, судя по его активности, репаков от него ждать не придётся, к сожалению. Сам не рад, отличные сборки делал! yes

Track

post 10-Апр-13 18:54 (спустя 1 час 44 минуты)

А почему нет спортивного раздела на трекере?

aka Rasputin

post 10-Апр-13 18:57 (спустя 2 минуты)

Track
http://302403.game4you.top/forum/viewforum.php?f=138

Music Listener

post 10-Апр-13 19:02 (спустя 4 минуты)

Track
Раньше была даже R.G. Sport, но её закрыли по неизвестным мне причинам.

Louix

post 10-Апр-13 19:16 (спустя 14 минут)

Music Listener
А зачем оно надо? Место спортсменов у брусьев, а не на форумах.
А онлайн-спортсмены в большинстве своем пустозвоны, подтверждение тому ВБыдлятня. Меня эти переменные вообще бесят. Один год они планокуры, 228, рэпшик из семерок и колонок старых нокий, через год они качки, творог, протеинчик, еще через год мало того, что качки, так еще и с фашизмом головного мозга, теперь большинство из них гоняет в доту2, забыв о брусьях, турниках и прочем. Не могут сами выбирать себе занятие, все за них делает мода и их окр. среда, которой тоже руководит мода.

Track

post 10-Апр-13 19:18 (спустя 1 минута)

Я имел ввиду не общение, а раздачи. Например, Барселона-ПСЖ сегодня. :-P

Music Listener

post 10-Апр-13 19:19 (спустя 1 минута)

Track
Этим, собственно, и занималась почившая R.G. 8)

Tarkin

post 10-Апр-13 19:33 (спустя 13 минут)

Music Listener
Track
Могу поддержать подобные раздачи и выкладывать релизы :) , но только футбол и F1... Обожаю эти виды спорта

Track

post 10-Апр-13 20:49 (спустя 1 час 16 минут)

Music Listener, разобрался с [thumb][/thumb]. Надо данный тэг для каждой ссылки использовать, а я все под один вставлял. :oops:

Chemodan Clan

post 11-Апр-13 16:42 (спустя 19 часов)

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сериал интересный. Что-нибудь похожее на Сверхъестественное. :)

STRELOK

post 11-Апр-13 17:34 (спустя 51 минута)

Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь сериал интересный. Что-нибудь похожее на Сверхъестественное. :)
Насчет сериалов, в последнее время ничего не посоветую!
У меня вопрос в игрокам Skyrim играющих с модом Requiem at Skyrim, иожете выложить свой список модок применяемых с данным модом, что написал я!

добавлено спустя 1 минуту:

добавлено спустя 5 минут:
Ц aka Rasputin писал(а):

В свое время пропустил tes 3 со всеми допами, по нему сказать не могу ничего. Но много людей хвалят, значит, не зря.
Обливион начинал несколько раз - несколько раз и забрасывал. Какой-то он "не такой" для меня. Может, стоило продолжить насильно и распробовать, но как-то не срослось.
Скайрим - поиграл пару десятков часов. В итоге забросил. Вроде по геймплею лучше Обливиона, но тоже что-то не то. Наскучивает однообразность что ли. Мир большой, а квесты и прочее разнообразием не блещут.

Для меня после знакомства с Dark Souls большинство игр, претендующих на звания лучших РПГ, остались далеко внизу. Тут нет тебе задротных квестов подай/принеси, убей/устрани и пр. Великолепный сеттинг. Великолепная атмосфера. Мир, где у каждого героя или предмета есть своя легенда. Шикарные локации, не повторяющие друг друга вообще. Шикарные боссы. К каждому нужен свой подход. Нет повторяющихся противников. В каждой локации они разные. Да и исполнены они отлично.
Попробуйте мод, для Skyrim Requiem at Skyrim, тут мод статичен, но игра сложнее чем в Skyrim Redone и игра что в том, что в этом на много лучше ставится чем в в ванилле!

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Track писал(а):

Я имел ввиду не общение, а раздачи. Например, Барселона-ПСЖ сегодня. :-P
А что тебя именно интересует выкладывание новостей (какие ты бы хотел видеть кроме футбола, новости)?

Track

post 11-Апр-13 17:41 (спустя 6 минут)

STRELOK, я не насчет новостей спрашивал, а раздач.

Tarkin

post 14-Апр-13 12:52 (спустя 2 дня 19 часов)

Ребята - знаю что эту флудильню посещают модераторы, хочу спросить: А есть ли где в ФАКе инфа про раздачи со статусом сомнительно?
Если нет - то может так же как и при недооформлено указывать (предупреждение от модератора! 1. Сделай то 2. Сделай это)
сомнительно потому что: 1....формат не ась, 2....качество не ах и т.д...
Или статусов сомнительно не много и проще через ЛС?..
А вообще это хорошая флудильня! Предлагаю ее использовать так же и при формировании предложений по трекеру, сначала здесь перефлудить, а уж потом...

добавлено спустя 13 минут:

И еще вопрос к модераторам - по статусу прилеплено: http://302403.game4you.top/forum/viewtopic.php?t=137411
Почему не подходит? Критериев к этому статусу побольше / поподробнее бы...

добавлено спустя 7 часов 35 минут:

И еще если можно - наблюдаю активный перенос фильмов из HDRip в зарубежное, честно не совсем понятно, если фильм HDRip, то зачем его переносить? Скорее всего из-за размера 1.45 гб, но тогда название форума не актуально (HDRip), может оставить одно зарубежное кино и сделать в место темы HDRip - тему как у новинок почти BDRip 720p, 1080p, блюрей, бедремикс??...может будут или есть коментарии по этому поводу?.
Ну парни подключитесь...

добавлено спустя 3 часа 7 минут:

aka Rasputin
STRELOK
Track
Music Listener
Ну где вы.. :)

Текущее время: 02-Окт 11:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы