Loading...
Error
 

Скачать торрент Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 178, 179, 180  След.

 
Автор Сообщение

Track

post 17-Апр-13 11:47

Gold_Bullet_KZ, вот и странно, что в техникуме так гайки заворачивают. А ВУЗ сразу на 3 курс?

Chemodan Clan

post 17-Апр-13 13:07 (спустя 1 час 19 минут)

Track

На 3 или 2. Пока ещё не знаю.

Music Listener

post 19-Апр-13 13:50 (спустя 2 дня)

Прошёл Ведьмак 2. Не ожидал, что такая короткая окажется! :? Первая и то как-то дольше проходилось независимо от того, что уже знаешь что делать и куда идти (т.к. пройдена несколько раз), но в целом, понравилась.

Track

post 19-Апр-13 16:40 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц Music Listener писал(а):

Не ожидал, что такая короткая окажется!
Об этом весь интернет пестрит. ;)

Tarkin

post 19-Апр-13 20:16 (спустя 3 часа)

А мне инет сделали!!! Теперь опять мои 80 м/c clap
Оказалось один из драйверов на ноуте был битым или старым?..2005 года, установили 2012 и все поехало. И качаю клиент не виснет и раздаю.
Просто у меня ноут продавался под висту только и драйверов для XP не выпускалось под мой ноут и когда мне установили ХР то драйвера подбирали..короче как то так, объяснил как уловил со слов специалиста :D

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

С клиентом поспешил :( , отдача дошла до 6,5 мб / c, поставил закачку - дошла до 9 и завис..

Track

post 19-Апр-13 20:20 (спустя 3 минуты)

Ц Tarkin писал(а):

Теперь опять мои 80 м/c
Поздравляю. :)

добавлено спустя 1 минуту:

Tarkin, надо капитально разбираться. :?

Tarkin

post 19-Апр-13 20:23 (спустя 3 минуты)

Track
Спасибо, ноут конечно уже постарел, вот через....месецок (если все будет ок), комп возьму нормальный, ноут дочери отдам и может проблемы с клиентом исчезнут?...

добавлено спустя 1 минуту:

Я не смогу сам разобраться, большинство говорят ничего не поделать, ноут такую отдачу не тянет??

Track

post 19-Апр-13 20:24 (спустя 1 минута)

Ц Tarkin писал(а):

ноут конечно уже постарел
Винт не справляется наверняка. А настройки кэша правильные?

Tarkin

post 19-Апр-13 20:38 (спустя 13 минут)

Ц Track писал(а):

А настройки кэша правильные?
По умолчанию...

добавлено спустя 6 минут:

Хотя не совсем в графе вместо автовыбора указывать размер кэша стоит макс. значение..сам поставил

Chemodan Clan

post 22-Апр-13 11:28 (спустя 2 дня 14 часов)

Ц Tarkin писал(а):

отдача дошла до 6,5 мб / c, поставил закачку - дошла до 9 и завис..
Везет, у меня максимальная отдача до 1 мб/с. Повезет, если кто-нибудь с Томским айпишником качает, бывает доходит до 7 мб/с, но очень и очень редко. :(

Tarkin

post 22-Апр-13 11:41 (спустя 13 минут)

Gold_Bullet_KZ
У нас провайдер - нормальный, какой тариф оплачиваю, столько скорости и получаю :up: , у меня безлемит 800р в месяц, скорость проктически всегда 70-75 мбит/c, плюс белый ИП адрес.
А вот ноут не справляется :lol: , ну я сейчас приспособился, когда качаю на паузу отдачи ставлю, норма.
А так то может 4-5 часов не виснуть и отдавать 5-7 мб/c, а может за час три раза зависнуть :x
Ну ни че летом семиядерный комп возьму ядра распределю, материнку хорошую, вентилятор, чтоб кондиционер не нужен был - может лучше будет :D

Track

post 22-Апр-13 11:55 (спустя 13 минут)

Gold_Bullet_KZ, опять новая аватара. :-P
Ц Tarkin писал(а):

семиядерный комп
Это как? :?

Tarkin

post 22-Апр-13 11:59 (спустя 4 минуты)

Track
Процессор 7 ядер

Chemodan Clan

post 22-Апр-13 11:59 (спустя 14 секунд)

Track, да что-то старая надоела.

Tarkin, в торренте 70 мб/с за 800 рублей в месяц? :?

Tarkin

post 22-Апр-13 12:04 (спустя 4 минуты)

Gold_Bullet_KZ
Безлемитка тариф 800р в месяц за скорость инета 80 мбит, в клиенте 9 мба / c в оба конца..не так выразился

Chemodan Clan

post 22-Апр-13 12:07 (спустя 2 минуты)

Tarkin

Эм, т.е. с любого торрент трекера скорость 9 мб/с? :?

Tarkin

post 22-Апр-13 12:14 (спустя 7 минут)

Gold_Bullet_KZ
Да, отдача и загрузка 9 мб / c с любого трекера, если конечно сидеры есть и личеры есть, а у скачивающих если например один личер на раздаче моей, то клиент отдает столько сколько канал личера принимает...
Белый ИП, по сравнению с серым, что касается клиента небо и земля, у меня когда ноут не виснет, раздача идет со всех торентов на которых есть личеры, даже если там 500 сидеров, а личер один :shock:

добавлено спустя 1 минуту:

У меня в клиенте 270 торентов (все русторка, других нет :) )...

Track

post 22-Апр-13 12:26 (спустя 12 минут)

Ц Tarkin писал(а):

Процессор 7 ядер
Вот я и спрашиваю, что это за процессор такой?
Ц Gold_Bullet_KZ писал(а):

старая надоела
Я в этом плане более старомоден. Да и привыкаешь опознавать по аватарам- неудобно, когда часто меняют.

Chemodan Clan

post 22-Апр-13 12:32 (спустя 6 минут)

Tarkin

Вот это скорость! У меня только с Томских трекеров 10 мб/с, с остальных 1-2 =(

Tarkin

post 22-Апр-13 12:47 (спустя 14 минут)

Ц Track писал(а):

Я в этом плане более старомоден. Да и привыкаешь опознавать по аватарам- неудобно, когда часто меняют.
Согласен :)
Ц Track писал(а):

Вот я и спрашиваю, что это за процессор такой?
Я не знаю названия и 7 или 8 ядерный, я сам собирать не буду, не разбираюсь в этом, друг обещал помочь, он в этой сфере работает, говорит есть (правда добавляет зачем тебе :lol: ), даже название говорил - я только не запомнил :D , все равно денег пока не насобирал, к середине июня где - то планирую (если ни каких форс мажоров не будет).
Просто хочу очень мощный комп, по всем показателям. Я и ноут брал по такому же принципу 5 лет назад он очень дорого стоил (да и сейчас не дешево), но работает, опять же 5 лет и норма, дочери его отдам, и у ноута будет нагрузка, однакласники, мультики и рефераты с фотками, может еще 5 проработает :)

добавлено спустя 9 минут:

Gold_Bullet_KZ
У меня когда серый ИП был, отдача не возрастала более 3 мб/c, но прием так и был 9

Текущее время: 02-Окт 17:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы