Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Evgenium

post 12-Апр-16 16:15

Спасибо _xatab_

добавлено спустя 31 секунду:

Спасибо _xatab_

добавлено спустя 51 секунду:

Спасибо _xatab_[table][/table]

DooBaDoo

post 12-Апр-16 16:16 (спустя 1 минута)

Exorcisto
тоже был вылет прям у первого костра. Карта та же, 760. Щас попробую еще, обновил драйвера

UPD. Обновил драйвера, снова вылет у 1 костра, спустя 5 сек, как загрузил..... видать надо в настройках покопаться...

ETERWIN

post 12-Апр-16 16:18 (спустя 1 минута)

_xatab_

- это меньшее, что все мы могли сделать, капля в море всего того добра, что Вы делаете для всех нас !!! Еще раз - здоровья и низкий поклон.

mvasiliiv

post 12-Апр-16 16:19 (спустя 31 секунда)

Ц MR_Robot47 писал(а):

возможно тут может иметь дела, продажа пираток на базаре.
Об этом не думал, думаю уже прошли те времена когда кто-то будет "это" покупать, хотя дэбилов хватает.

Sc0RP10n

post 12-Апр-16 16:30 (спустя 11 минут)

За релиз огромное спасибо, всё летает на ультрах в FullHD.
Автору крепкого здоровья ;)

lexemlexem

post 12-Апр-16 16:34 (спустя 4 минуты)

игра крашится постоянно,на любых настройках.пять-десять минут покатаешь и крах,с температурой все норм,хз в чем проблема

Pavluha

post 12-Апр-16 16:35 (спустя 32 секунды)

Ц JokeCorp писал(а):

Скачавшие данный рипак с данной таблеткой и т.п. - у вас родной геймпад от xbox 360 (проводной) работает в данном релизе?
У меня беспроводной работает нормально.

DooBaDoo

post 12-Апр-16 16:38 (спустя 3 минуты)

сработало

Many of us have the issue that we crash at the bonfire. We load, walk and crash again.

The fix, which works for many, is setting the Lighting quality to LOW and then loading the game.

Good luck!

edit: turn the auto adjust graphics settings OFF

king-of-hustle

post 12-Апр-16 16:42 (спустя 4 минуты)

Игра-боль. Спасибо за боль.
Спасибо Хатаб

gaz03

post 12-Апр-16 16:49 (спустя 6 минут)

Не качайте, там на весь экран хрень китайская вылазит при захвате врага в цель.

VIERN

post 12-Апр-16 16:50 (спустя 1 минута)

Ц sim_lush писал(а):

korzik
Ну порезал ты Тоталом и залил на диски - дальше что? Все куски ты должен скинуть на HDD и склеить А только потом опять инсталлить - склеивать сразу с дисков на HDD уверен что не стоит - вдруг диск не прочтется - правильно?
короче - ясно! игры всё больше, скорость Инета не у всех 100Mbps - у кого то 10 например, а есть у кого еще меньше - пока скачаешь...
У меня вообще 5 мегабит скорость и постов с нытьем от меня нет почему-то. Как ты будешь хранить и что это твои проблемы. Что-то не нравится ? тебя тут никто не заставляет качать.
Хатабу спасибо большое, выздоравливай - всего тебе наилучшего.

lok

post 12-Апр-16 16:52 (спустя 1 минута)

Выздоравливай, будем ждать от тебя и другие repackи.

_xatab_

post 12-Апр-16 16:58 (спустя 6 минут)

Спасибо ребята за добрые слова и пожелания. Здоровья Вам всем.

У кого есть вылеты ,ребята уже писали что может помочь
Повторюсь.
- Качество освещения выставить низкое.
- Отключить автоматические настройки графики
- Запускать с совместимость с Win 7
- Откат драйверов на видео

Я немного побегал посмотрел.Вылетов не было
Виндус 10(64)

Barlava

post 12-Апр-16 17:08 (спустя 10 минут)

фпс в районе 10 (560ти, x5460 [3,16 - 4 ядра], 8 гб) на всех параметрах, хоть низкий, хоть максимальный
и да, у меня монитор еще старый, квадратный, 5'4 и снова черные полосы сверху и снизу, единственная игра, которая не делает поддержку этих мониторов (хотя была еще фар край 4, но там лечилась спец. прогой) разрешение то 1280 на 1024 а 10 фпс
----
пойду дальше проходить игру на "ютубе", там как раз все после прохождения предрелизной версии, взялись заново проходить пк со спец. патчем

pitt

post 12-Апр-16 17:14 (спустя 6 минут)

управление на клаве и мыши отличное, четко реагирует, в отличие от дарк соулс 2... на 670 нвидиа не тормозит даже на самых высоких... поиграл пока пол часика ничо не вылетает и не глючит...

armdaze

post 12-Апр-16 17:26 (спустя 11 минут)

С моим конфигом (в подписи) игра идет вполне себе неплохо, правда если отключать или выставлять на средние или низкие, фпс не меняется. В целом игра стала более требовательна к видеокарте, проц как не напрягался, так и не напрягается.
запись видео под спойлером
Скрытый текст

sigmanor

post 12-Апр-16 17:30 (спустя 4 минуты)

Игра вылетает с x360ce есть какое то решение?

Synyster

post 12-Апр-16 17:43 (спустя 12 минут)

ребят, у меня почему то игра запускается в 1080i т.е. по идее частота обновления 30 герц, может кто сталкивался с такой проблемой? все настройки облазил, частоты обновления нигде не нашел.

Setlein1986

post 12-Апр-16 17:49 (спустя 6 минут)

Всем привет. В общем запустил игру и автоматом игра мне подстроила максимальное качество. Запустил и когда смотришь вперед, то дикие фризы, фпс в раёне 10, может меньше, но если камеру в ноги опустить, то летит игра. Поставил все на мигимум и тоже самое, такое ощущение, что ничего и не поменялось. Винда 10 х64, Проц 4 ядра 3.0, 8гб оперы, видюха радеон р7 260х 1 гб, драйвер на видео 16.4.1. Кто сталкивался?

kingstars

post 12-Апр-16 17:50 (спустя 41 секунда)

Подскажите, можно ли сделать чтобы настройки в меню и подсказки показывали кнопки клавиатуры? У меня показываются кнопки от XBOX _xatab_ Спасибо, все работает отлично, не болей)))

Текущее время: 05-Окт 16:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы