Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Пистюн

post 16-Апр-16 01:06

А сглаживание мыши кто нибудь врубил?

Arvendeil46

post 16-Апр-16 07:27 (спустя 6 часов)

gtx 777 2 гб-полет крайне хороший-55-60 фпс везде на ультрах....

magistryodo

post 16-Апр-16 10:24 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц Самбадий писал(а):

Вторая часть была элементарна. Ощутимо проще первой во всех отношениях. Из сложных боссов только Преследователь и запомнился. Третью ещё не прошёл, но первые боссы действительно на 1-2 попытки (Собака, Дерево). Судью с первой попытки - это круто. Но, видимо, его не нищим били.

P.S. Тут вообще есть смысл стены простукивать и прощупывать на предмет секретных комнат? Что-то ни одной пока не попалось.
НУ я хз Сер Алонн и питомец Аава, уж оч много кровушки попили, ну первый серьезный босс это хранитель бездны ;) а по поводу дверей 1ну только нашел это в болотах на верху по дороге к Демону.

Wolf111

post 16-Апр-16 10:31 (спустя 6 минут)

Ц wizowizo писал(а):

В этой раздаче присутствует фикс для игры по сети?
Шапку прочитать религия не позволяет? На данном Repack'e стоит таблетка от CODEX, а не REVOLT- Fix :D
Ц pitt писал(а):

все таки японцы такие гады... в снежном городе ваще играть стало невозможно, у одного костра постоянные вылеты... а еще жалуются почему не покупают люди, купить и жди потом месяц чтоб нормально поиграть
Это проблемы пиратки, да и то не у всех, на лицензии такого не замечал или мне так везёт :lol:

pitt

post 16-Апр-16 11:15 (спустя 43 минуты)

Wolf111

как бы не так, почитай отзывы хоть в стиме, на лицухе то же самое... мне тоже везло до поры до времени, до ледяного города ни вылетала, а потом пипец начался... щас единственный верный способ это скинуть настройки графики на низкие, работает 100% (кстати графоний практически не меняется визуально)

CECTPA_MAPUHA

post 16-Апр-16 11:17 (спустя 2 минуты)

DSR 2K, все на макс, 60 фпс (вертикальная синхронизация вкл). Пока ни вылетов, ни лагов. До этого в эту серию не играл, но босс в обучении меня уже выбесил :furious: :lol: Игрушка прикольная, покупаю.

_Ghost_

post 16-Апр-16 11:44 (спустя 26 минут)

Поправляйся _xatab_И спасибо за репак!!!

The BenDerstar

post 16-Апр-16 13:53 (спустя 2 часа 9 минут)

Включаю,белый экран и мышь,что делать ребят?

filipskyi

post 16-Апр-16 14:01 (спустя 7 минут)

The BenDerstar
У меня тоже так, но через некоторое время начинается загрузка.

The BenDerstar

post 16-Апр-16 14:04 (спустя 3 минуты)

filipskyi
у меня винда позже закрывает его.

YarikAst

post 16-Апр-16 14:23 (спустя 19 минут)

У меня при начале новой игры после загрузки черный экран и все.

Ho0ch89

post 16-Апр-16 15:16 (спустя 53 минуты)

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным: дошел до Босса - Проклятое Великое дерево, но на Арену к нему попасть мне мешают "падающие текстуры", то есть по факту до босса то добраться можно, но не видно абсолютно ничего и меня тут же валят, при чем из Арены когда выбираешься, текстуры сразу восстанавливаются... до этого в процессе игры такого не наблюдалось.
Драйвера видеокарты обновлены.

бугага

post 16-Апр-16 15:18 (спустя 1 минута)

опять дурацкое управление падами от консолей, я хз как первое послание прочитать все кнопки перенажимал неполучается, что за что отвечает? есть пад от бокса беспроводной но как его с компом сконтачить хз

shvedoff72

post 16-Апр-16 15:33 (спустя 14 минут)

бугага
английская е читать сообщения

lexa19995

post 16-Апр-16 17:28 (спустя 1 час 55 минут)

The BenDerstar
кароч alt+enter и игра открывается в окне, скачиваешь программу swiborder нажимаешь на нее пока игра у тебя в окне, далее нажимаешь убрать рамку растянуть во весь экран, фпс будет больше по крайней мере я играю на вышке все огонь идет, проблема у меня такая же была, сам для себя выяснил, что связанна она из за нестондартного разрешения экрана которого в игре нету, вот и вся проблема

добавлено спустя 2 минуты:

The BenDerstar
закрывать может так как слетели дрова, узнать это можно зайди в диспечер устройст нажми видео адаптер, если будет ошибка(код 43) то просто обнови дрова или поставь заново и следуй тому, что я тебе написал выше

The BenDerstar

post 16-Апр-16 17:49 (спустя 20 минут)

lexa19995
alt enter не помогает пробовал

BoySKAyt

post 16-Апр-16 18:25 (спустя 36 минут)

После перезапуска игры настройки графики сбрасываются .У всех так?
И как пропускать разговор нпс?

Sard

post 16-Апр-16 18:45 (спустя 19 минут)

Ц BoySKAyt писал(а):

После перезапуска игры настройки графики сбрасываются .У всех так?
Нет.
Ц Цитата:

И как пропускать разговор нпс?
Той же клавишей, что и начинаешь разговор, английская "Е".

sanchez4608

post 16-Апр-16 19:23 (спустя 38 минут)

мужики стоит ли начинать с 3ей части? с предыдущими частями история связана?

pitt

post 16-Апр-16 19:54 (спустя 30 минут)

sanchez4608

ничо не связано, можно с этой начинать... тут тока иногда пасхалки есть в виде отсылок к прошлым частям, а так совершенно своя история

Текущее время: 04-Окт 21:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы