Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

sanchez4608

post 16-Апр-16 20:31

pitt
спасибо!

TrueForze

post 16-Апр-16 21:05 (спустя 34 минуты)

sanchez4608 , к 3-й части будут аддоны, перед их выходом, пройди 1-ю часть, что-бы 3-я часть дала тебе максимум удовольствия! :-P
Если справишься с 1-й частью, до выхода всех аддонов к 3-й, можешь попробовать 2-й выкидышь... :x
В любом случае, 1-ю в 1-ю очередь! :)

Самбадий

post 16-Апр-16 21:06 (спустя 42 секунды)

Ц magistryodo писал(а):

Сер Алонн и питомец Аава, уж оч много кровушки попили, ну первый серьезный босс это хранитель бездны Wink а по поводу дверей 1ну только нашел это в болотах на верху по дороге к Демону.
Ааву не помню, а в бою с Алонном перекат под его левую руку в любой непонятной ситуации решал все проблемы. :)

В Храме Огня иллюзорная стена нашлась. Там вообще много чего интересного: гнездо воронят, кольцо, ящерка. И вообще стоит по Храму пробегаться периодически, новые персонажи появляются. Оказалось, что после босса-дерева надо было сразу идти с мужиком на одном из тронов поговорить.

pitt

post 16-Апр-16 21:25 (спустя 18 минут)

TrueForze

а как первая связана с третьей?

Фло

post 16-Апр-16 21:58 (спустя 33 минуты)

pitt
Истории переплетаются. Локация Анал Родео даже есть в 3ей части.

bomber

post 16-Апр-16 23:08 (спустя 1 час 9 минут)

Блин, босс Танцовщица Холодной Долины очень изящным получился. Даже написать про это решил. Дизайнерам зачот и плюшки. Реально молодцы. Потому что внешне она - нескладный такой богомол на карачках, но двигается - просто загляденье. И полупрозрачный плащ-вуаль реально к месту, дополняет образ.

Смотрел, естественно, видео, потому что сам не играю, да и в рукопашном бою будет не до просмотров. Если только магом с дистанции...

dimych1313

post 16-Апр-16 23:18 (спустя 9 минут)

Кто подскажет : как на джое боксовсом "прыжок" ???

WipMore

post 16-Апр-16 23:23 (спустя 5 минут)

dimych1313
Стик нажать на бегу (вроде левый)

добавлено спустя 8 секунд:

Не у кого не возникало проблемы что нельзя нанести смолу на оружие или чары от пиромантии например? Может какая то защита от пиратства?))

RavenSKLs

post 16-Апр-16 23:43 (спустя 20 минут)

WipMore
На зачарованное оружие и легендарное оружие нельзя нанести чары(оно по сути уже уникально...)

Remedy

post 16-Апр-16 23:46 (спустя 2 минуты)

WipMore если хочешь нанести магические чары на оружие тебе надо сам свиток с чарами, и посох какой нибудь, берешь посох вместо щита, в другой руку оружие, в ячейку заклинания свиток с чарами, нажимаешь лкм и он чарует оружие ) если огненные чары то нужно пламя пироманта соответственно, если какие нибудь святые чары то нужно оружие клирика, там колокольчик например ) со смолой еще не разбирался)

Кстати да на оружие с боссов нельзя чары накладывать)

pic

Garerd

post 16-Апр-16 23:48 (спустя 2 минуты)

Четкий репак, полет у джостика нормальный. Вылетов не было замечено, единственное но, очень много ест оперативки.

dimych1313

post 17-Апр-16 00:07 (спустя 18 минут)

WipMore Спасибо , а то всю голову сломал , :)

pitt

post 17-Апр-16 00:54 (спустя 47 минут)

RavenSKLs

а ты не знаешь после убийства босса ледяной долины там написано много душ или создание уникального оружия, а где оружие это можно создать? кузнец что то не хочет

Zodiaс

post 17-Апр-16 01:57 (спустя 1 час 2 минуты)

Патч ещё не вышел ?

Sequestor

post 17-Апр-16 06:48 (спустя 4 часа)

Мда, с отключенными SSAO, глубиной резкости и размытием, со всем остальным на максимуме у меня 13-16 фпс, и снижение этого всего до минимума не влияет на фпс вообще никак, даже сглаживание. Что не так с этой игрой? Хотя если уткнуться куда-нибудь в пол или склон без большого обзора, фпс вырастает до 30-40.

Gringo_Vrn

post 17-Апр-16 07:49 (спустя 1 час 1 минута)

Gutturilla
тень вернулась, когда снял проклятие тёмной метки у хранительницы огня))) она исчезает примерно на 15м уровне опсутошения

RavenSKLs

post 17-Апр-16 08:12 (спустя 23 минуты)

pitt
убьешь дерево(босс) сможешь мутагенить души боссов на выбор в храме,но только один раз за каждого босса...
про самого сильно босса(мысли вслух и тактика...кто не дошел не смотреть)
Скрытый текст
думаю когда дойду до принцев (боссы) начнется попаболь...у которых 2 стадии их сразу двое во 2 фазе и они телепортируются...используют магию и воскрешают друг друга еще...пока по моим ощущениям это самый сильный босс в игре
чтоб их убить нужно просто быстро вливать дамаг с разменом хп...притом что их нужно убить почти одновременно...
Кстати я уже знаю с каким оружием я буду играть новая игра+
Клинок называется "Меч крови дракона"(бьет физикой...магией и молнией одновременно)
Кстати мое самое любимое оружие из 2 части было "Молот и Наковальня"(просто внешний вид нравился)
В игре 3 концовки как закончить уже не важно...
Быстрей бы перейти на новую игру + чтоб испытать настоящую боль... :!:

Kellins

post 17-Апр-16 08:50 (спустя 38 минут)

Ц Самбадий писал(а):

В Храме Огня иллюзорная стена нашлась.
В катакомбах в самом начале спрыгиваем с моста, подбираем какой-то фолиант, выйти можно через стену. В иритилле перед спуском на воду за одной из арок ящерка + на площади справа, откуда видны туманные врата, кольцо для магов.
Еще две в тлеющем озере. Одна в комнате с костром старого короля, другая от костра вниз, в коридоре перед залом с колоннами.
Ц RavenSKLs писал(а):

Быстрей бы перейти на новую игру + чтоб испытать настоящую боль...
Лол, суров :D
Ц Sequestor писал(а):

Что не так с этой игрой?
Японская консольная игра)

ubivashka

post 17-Апр-16 08:58 (спустя 7 минут)

Это ппц просто тут так тяжело найти новый путь,куда не пойдешь всё равно вернешься от туда от куда и пришел :evil: раздражает..Не кто не знает как решить это? может какая-то душа навигатор есть или ещё что-то?!

Abyzz

post 17-Апр-16 10:43 (спустя 1 час 44 минуты)

Подскажите, для чего Консорциум? Чисто для онлайна и всё?

Текущее время: 04-Окт 19:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы