Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

bc1984

post 19-Апр-16 11:22

Ц Rufat писал(а):

Стыдно попрекать серию Dark Souls за графику, особенно с таким дизайном локаций и монстров.
дизайн да, но он на любителя: мрачная, давящая атмосфера, пустовато как то. а графон так себе в солсах всегда был. это даже на консолях видно. до последнего Ведьмака ой как далеко.

denznk

post 19-Апр-16 11:27 (спустя 4 минуты)

Rasp В оптимизированных проектах сможет, а в дс3, там что минималки, что высокие, разницы в производительности особо большой нет. Так что как-то так.

3BEPEK_DOG

post 19-Апр-16 11:44 (спустя 17 минут)

при установке на 20% вылетает вот такая ошибка, пытался решить своими силами, ничего не помогло.
Скрытый текст
pic

Mia

post 19-Апр-16 13:15 (спустя 1 час 30 минут)

Сложна... :( Игра за игрой выходят, а ничего для простых игроков добавить так и не хотят.

Radrick

post 19-Апр-16 14:29 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Mia писал(а):

Игра за игрой выходят, а ничего для простых игроков добавить так и не хотят
А что конкретно они должны добавить?

pitt

post 19-Апр-16 15:25 (спустя 56 минут)

с младшим принцем и лотриком они конешно намудрили... мочишь принца, думаешь все, а тут ему лотрик на шею садится и опять мочишь уже двух боссов и все без отдыха... могли бы их и разделить

killa-b10

post 19-Апр-16 16:35 (спустя 1 час 10 минут)

В предыдущие части,увы,не играл,хотя собирался. Начал свое знакомство с третьей части и в настоящий момент пребываю в диком восторге! Игра действительно сложная,даже очень некоторых моментах.
Картинка пусть и не кино, но тем не менее хороша, дизайнеры с художниками проделали колоссальную работу(дизайн монстров и боссов впечатляет,люблю такую тематику);
С оптимизацией проблем нет, лично я не являюсь придирчивым пользователем,а потому проседания фпс до 50 кадров меня не смущают и не мешают наслаждаться игрой(30-28 кадров тоже считаю комфортной игрой), но на глаз всегда стабильные 60 фпс везде и всюду,провисаний фпс не обнаружено(конфиг в подписи,винда только 7 проф).
Ложка дектя тоже есть,а именно кривой порт с консолей,как обычно. Подсказки кнопок геймпада никак не меняются,хотя играю на клавиатуре,но это мелочи,за час-полтора привыкаешь и не обращаешь внимания. Имеется в пользовании 3 геймпада(Дуалшок 4 и 2 разных пада от Логитек) и не один из них не хочет работать в этой игре, тут уже видимо исключение и мне просто повезло больше некоторых).
Вылетов не было,все работает как часы в версии 1.03.00

Прошел совсем немного (до гребаного дерева), но уже хочу оставить хвалебный отзыв! Такие игры нужно обязательно опробовать! Жалко, что Бладборн не вышел на компах(((

Вобщем всем рекомендую,особенно тем,кто устал от регенерации здоровья и ищет трудностей!!!
9,5 из 10

Хатабу отдельное спасибо за репак :up:

bc1984

post 19-Апр-16 16:38 (спустя 2 минуты)

Ц killa-b10 писал(а):

3 геймпада(Дуалшок 4 и 2 разных пада от Логитек) и не один из них не хочет работать
вангую что не один из них не поддерживает xinput. в этом случае ставьте эмулятор на свой вкус, коих несколько. а на клаве Souls это всё же боль.

Medion43

post 19-Апр-16 16:46 (спустя 7 минут)

Скрытый текст
slava445
PS 4 лучше купить чем видеокарту. Видел на Avito за 6000 руб активируют 60 игр в которые можно играть в онлайн среди них есть и Dark Souls 3 и другие новинки.
Взят PS 4 с рук за 21 000 + 6000 на активацию = 27 000. Цена GTX 970 28 000 руб и это только за карту, за карту Карл. Думаю выгода ясна.

Как то не правильно ты высказался, консоль эту ты будешь дрочить ну лет десять, такой какая она есть. ПК можно менять как твоей душе угодно.

olegdjus

post 19-Апр-16 17:28 (спустя 41 минута)

Radrick
Скрытый текст
Ц Radrick писал(а):

Видел на Avito за 6000 руб активируют 60 игр в которые можно играть в онлайн среди них есть и Dark Souls 3 и другие новинки.
А потом получить бан консольки? :D Красота. На авито можно и 970 за 10000р найти, эт ж авито. Жаль доллары по 15 там не продают

Mia

post 19-Апр-16 18:09 (спустя 41 минута)

Ц Radrick писал(а):

А что конкретно они должны добавить?
Какой-нибудь новый уровень сложности ближе к стандартным играм: чтобы не слишком легко, но всё-таки без фирменного хардкора, чекпоинты и перемещение между ними без респауна врагов. Меня именно это от данной серии и от Bloodborne оттолкнуло. Вроде бы всё нравится, интересно, но хочется просто один раз всё игру пройти и на всё посмотреть, не зависая в каждой локации по часу. Даже с неубиваемостью показалось слишком муторно, а если ещё и погибать регулярно, начиная заново... :?

Radrick

post 19-Апр-16 18:15 (спустя 6 минут)

Ц Mia писал(а):

Какой-нибудь новый уровень сложности ближе к стандартным играм: чтобы не слишком легко, но всё-таки без фирменного хардкора
Фаны не поймут, а значит не купят.

Mia

post 19-Апр-16 18:23 (спустя 8 минут)

Radrick, а чего им понимать? Никто же не предлагает всю игру изменить, можно лишь добавить казуальный уровень сложности и всё, наоборот только продажи выросли бы от большего количества игроков. Хотя есть другая теория, если сделать её как я предлагаю - её будут проходить за 6-8 часов и будут неприятные вопросы.

pitt

post 19-Апр-16 18:34 (спустя 10 минут)

Radrick

ну для фанов хардкорщиков можно сделать игру ваще без костров

dimonvel

post 19-Апр-16 18:40 (спустя 6 минут)

Ребят, подскажите плиз, смогу ли поиграть на этом: athlon II X4 640 3.0 Ghz, 4 гб озу, geforce gtx 560 ti, win7 x64?

Radrick

post 19-Апр-16 18:51 (спустя 11 минут)

pitt
Ну спать то им тоже когда то надо :-)

Trackertik

post 19-Апр-16 19:35 (спустя 43 минуты)

sim_lush
Я как-то раньше коллекционировал и на диски записывал. Но это дело уже забросил давным-давно. Я думаю, что в эру доступных 4-ех терабайтовых винтов уже мало кто пишет на болванки. Проще хранить на hdd.

boytronic

post 19-Апр-16 20:48 (спустя 1 час 13 минут)

3BEPEK_DOG, попробовать перекачать игру или закинуть скачанное на флешку и установить с флешки, если не поможет, то тестить жесткий на наличие бэд секторов, ну и оперативку на всякий пожарный прогнать мэмтестом.

Anavar32

post 19-Апр-16 21:04 (спустя 15 минут)

Народ а где сохранения лежат? что то не как не найду

cliffok

post 19-Апр-16 21:10 (спустя 5 минут)

Ц Radrick писал(а):

Видел на Avito за 6000 руб активируют 60 игр в которые можно играть в онлайн среди них есть и Dark Souls 3 и другие новинки.
разводилки на бабло.

добавлено спустя 2 минуты:

dimonvel

Текущее время: 04-Окт 11:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы