Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

Loranio

post 19-Апр-16 21:56

Народ помогите, как русский включить? :?

Radrick

post 19-Апр-16 22:08 (спустя 12 минут)

Может кто знает какой драйвер для Nvidia более стабильный для GTX 7 серии. Видел ролики на youtube и читал в интернете что nvidia занижает производительность карт прошлого поколения дабы покупали 9 серию. Да разработчики не оптимизируют игры под железо прошлого поколения оттуда и тормоза.

pitt

post 20-Апр-16 00:09 (спустя 2 часа)

поставьте низкие настройки и не парьтесь, я пол игры так прошел, разницы с максимальными вообще практически не заметно

Renegade_79

post 20-Апр-16 01:05 (спустя 56 минут)

Ц Mia писал(а):

Даже с неубиваемостью показалось слишком муторно, а если ещё и погибать регулярно, начиная заново...
так муторно во всех слэшерках, в MGR я постоянно отгребал от первого же волчары, пока не понял, что его нужно бить ногами, и включить наконец таргет лок, чтобы прыгать перпендикулярно его накатываниям :D потом меня нагибал Мистраль, сдох там раз 18, пока не догадался что делать, а игрок заведомо не знает что делать. Там разве что чекпоинты на каждой стадии, но слэшерки уг японские все такие, "хардкорные". Поэтому от каждого поста в духе "Миядзаки гений" меня прямо дёргает

alkolch

post 20-Апр-16 01:12 (спустя 7 минут)

Anavar32 у меня сохранки тут - С:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSoulsIII\, только папка AppData скрытая, включи отображение скрытых папок и файлов

Mia

post 20-Апр-16 07:25 (спустя 6 часов)

Ц Renegade_79 писал(а):

так муторно во всех слэшерках, в MGR я постоянно отгребал от первого же волчары, пока не понял, что его нужно бить ногами, и включить наконец таргет лок, чтобы прыгать перпендикулярно его накатываниям Very Happy потом меня нагибал Мистраль, сдох там раз 18, пока не догадался что делать, а игрок заведомо не знает что делать. Там разве что чекпоинты на каждой стадии, но слэшерки уг японские все такие, "хардкорные". Поэтому от каждого поста в духе "Миядзаки гений" меня прямо дёргае
Ну MGR и DMC то я с удовольствием прошла, там во всех стандартных режимах сложность нормально воспринималась - от действительно лёгкого к адекватно сложному. Вот на Ninja Gaiden уже не хватило, да. :D Хотя и там всё логично было. Тут же без вариантов, перфекционизм и репетативность в абсолюте от начала и до конца. :?

CrazySpb

post 20-Апр-16 11:11 (спустя 3 часа)

Ц Radrick писал(а):

Видел ролики на youtube и читал в интернете что nvidia занижает производительность карт прошлого поколения дабы покупали 9 серию.
Бред. Сам играю никаких проблем.

BLADESTORM

post 20-Апр-16 13:45 (спустя 2 часа 34 минуты)

Не знал, где написать, решил тут:
Уважаемый xatab! Не могли бы Вы сделать репак Van Helsing Final Cut с последним обновлением 1.0.7? Спасибо заранее!

Самбадий

post 20-Апр-16 14:47 (спустя 1 час 1 минута)

В игре есть место, где можно быстро купить или нафармить красивых черепов? Кроме торговки в Храме Огня.

Kreml pz

post 20-Апр-16 15:00 (спустя 12 минут)

не качает!(

pitt

post 20-Апр-16 16:48 (спустя 1 час 48 минут)

есть одно место, где можно фармить 25-30 тыщ душ минут за 5-6... убив гиганта Йорма можно респавниться на этом костре и зачищать все до моста, там как раз получается 30к душ (три горгульи и полтора десятка слуг)... и для низкого уровня есть место с мостом подвесным, где по 3к можно фармить за пару минут... там куча скелетов респавнятся, бегут за тобой по мосту, рубим веревки и мост падает со скелетами и воевать не надо... и так много много раз...

maomao

post 20-Апр-16 17:22 (спустя 33 минуты)

Dmitriy360
Я не понимаю зачем мне проходить один и тот же участок пути, если тебя убили? В нормальных играх можно сохранится, а здесь....
У меня есть друг который любит такие игры, но у него особый склад психики!

coffecup

post 20-Апр-16 18:31 (спустя 1 час 9 минут)

Мне в Иритиле понравилось место у костра Дальнее Поместье. Там рядом канализация, в ней можно тысяч 8-9 за пару минут делать. А главное - легко и безопасно.

Самбадий

post 20-Апр-16 19:12 (спустя 41 минута)

Черепа-то где фармить? Есть такое место? :)

Maverick45

post 20-Апр-16 19:17 (спустя 5 минут)

Сижу на раздаче.

RavenSKLs

post 20-Апр-16 19:45 (спустя 27 минут)

В Архивах с Крылатых Рыцарей по 15к падает с каждого...

Yager

post 20-Апр-16 20:09 (спустя 24 минуты)

maomao
Зачем ты тогда в нее играешь?Я вот 8й раз начал играть.Благо после патча вылетов нуль вообще.Выбрал класс себе.И 3й день торчу почти на одной локе)Знаешь...Такие игры надо смаковать что ли.Ну это для мазахистов)Ну бесит тебя она не играй.Вообще не понимаю че все так DS 3 полюбили в инете)Ничего нет в ней такого)

pitt

post 20-Апр-16 20:16 (спустя 7 минут)

RavenSKLs

ну их трудно убить

Ev_Gen

post 20-Апр-16 22:49 (спустя 2 часа 33 минуты)

Прошел с трейнером за 8 часов, удалил и забыл, как страшный сон. Хотя... Что-то в ней все же есть.

coffecup

post 21-Апр-16 00:14 (спустя 1 час 25 минут)

Самбадий
Черепа можно покупать недорого у кого-то в Храме Огня. Либо у бабки, либо у Лоскутика или Серокрыса.
Насчет фарма не уверен, но помню что они выпадали со скелетов в катакомбах Картуса которые что-то вроде бомб бросают.

Текущее время: 04-Окт 09:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы