Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

killa-b10

post 05-Май-16 08:39

Deadpool2024
Гиганта Йорма прошел вообще без проблем,потому как выполнил квест с мужиком в колодце(Сигвард из Катарины),после встретил его в ледяном замке в канализации,а потом спас из тюрьмы. Когда дошел до Йорма,он бился против него вместе со мной,отвлекал его на себя,точнее так отвлекал,что Йорм падал с ног и я просто подбегал и лупил его из всех орудий. Вобщем все было настолько легко,что я убил его с первой попытки :D

GEXX

post 05-Май-16 09:16 (спустя 36 минут)

Ц Пистюн писал(а):

блин!! я хочу пройти хранителей бездны, нужно вызвать фантома в помощь, объясните мне на пальцах, где эти знаки призыва, как они выглядят и что нужно делать с ними?
Два желтых знака находятся перед дверью к босу на тропе, подходишь и активируешь, а вообще есть вики сайт где всё описано - гайд по локациям, босам и т.д. http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Хранители_Бездны

MR_Robot47

post 05-Май-16 13:53 (спустя 4 часа)

куда идти дальше после Йорма?

Werewolf Legend

post 05-Май-16 14:02 (спустя 8 минут)

MR_Robot47

В катакомбы картуса после победы над боссом Хранители Бездны.

Пистюн

post 05-Май-16 15:04 (спустя 1 час 2 минуты)

GEXX спасибо, я видел этот вики сайт и эту статью, но из нее до конца не понял, что я делаю не так. У меня нет этих знаков, правда я не вступил в ковенант розарии, чувака Чернорук Готтард я вовсе не видал и в вики о его местоположении ни слова. ( а я так понял что его нужно сначала победить по аналогии с Хейзел Желтый Палец ) Сиррис из Бессолнечных земель куда- то срыгнула из храма, притом дала мне поклон и сказала что так я ее призову, а я хз что это значит, я даже пытался использовать этот жест перед дверью к хранителям (прикинь там двое этих дураков темных рыцарей бегают, а я поклончики раздаю)

romke322

post 05-Май-16 15:39 (спустя 34 минуты)

Пистюн
блин!! я хочу пройти хранителей бездны, нужно вызвать фантома в помощь, объясните мне на пальцах, где эти знаки призыва, как они выглядят и что нужно делать с ними? притом, что я не полый и возжог уголь

в чем проблема зайти онлайн? перед каждым боссом вагон знаков призыва, белых и желтых.
pic

king-of-hustle

post 05-Май-16 15:45 (спустя 6 минут)

Есть проблема, выкидывает из online из-за низкой частоты кадров... при разрешении 800х600 играй скока хочешь, но нет комфорта...

В инете советуют установить прогу Cortex Razer. Поставил запускал через нее, удалось на норм графе побегать мин 30-40 потом опять из-за частоты выкинуло.

Еще есть вариант что выкидывает из-за wi-fi, была проблема частоты подключил ПК напрямую через кабель интернет, и проблема исчезла, сам не проверял, роутер далеко.

system: AMD FX-7500 4C+6G 2.1 Radeon R7 M260DX 2gb озу 8 gb вин 8.1

еще игра и винда установлены на внешнем жестком диске подключенном по USB 3.0, думаю игру установить на жесткий родной пк

Может кто сталкивался? или знает решение проблемы? в лс или так ответить? буду мониторить тему

Пистюн

post 06-Май-16 00:00 (спустя 8 часов)

romke322, GEXX, а так- же всем кто помогал спасибо, я наконец все понял, и только- что завалил хранителей. Это было не сложно вдвоем с Черноруком Готтардом

Millenion

post 06-Май-16 09:48 (спустя 9 часов)

А патч 1,05 вышел? Стоит ждать обновление репака?

cliffok

post 08-Май-16 01:02 (спустя 1 день 15 часов)

Ц romke322 писал(а):

в чем проблема зайти онлайн?
Разве на пиратке это возможно?

dflz

post 09-Май-16 14:00 (спустя 1 день 12 часов)

Вышла калибровка 1.06 к патчу 1.04 будет ли обновления репака?

Izotich

post 09-Май-16 15:56 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Цитата:

Разве на пиратке это возможно?
А что мешает фикс от revolt для онлайна поставить?
конечно не полноценный онлайн, так как люди ток с этим же кряком конектиться смогут, но все равно он есть

Renegade_79

post 09-Май-16 17:28 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Izotich писал(а):

конечно не полноценный онлайн, так как люди ток с этим же кряком конектиться смогут, но все равно он есть
тут главный профит это надписи, что оставляют игроки, перед невидимыми стенами и засадами, и чумаданами. Впрочем, 98% чумаданов в игре ясное дело кто, вдобавок есть Undead Hunter's Charm для наркоза, так сказать :P вдобавок если переусыплять ясное дело кого, есть шанс дропа шлёма в виде чумадана

Tamerlan88

post 09-Май-16 17:30 (спустя 1 минута)

Вот эта фишка с новой синей полосой для меня оказалась совсем бесполезной. За всю игру использовал лишь в бою с гигантом Йормом и все...

romke322

post 09-Май-16 17:40 (спустя 10 минут)

Renegade_79
кому как, мне главный профит это пвп, вторгаться и встречать , после понтифика начинается веселуха, 2-3 фантома вторгаются по кд, вот только пиратов сразу кидает на shadow server и знаков не видно но в принципе решаемо махинациями с сейвами.

king-of-hustle

post 09-Май-16 19:56 (спустя 2 часа 15 минут)

romke322
можно по подробнеее, что за шадоу сервера и что за махинация с сейвами, или ссылочку сам почитаю

EMPERiO

post 09-Май-16 21:33 (спустя 1 час 36 минут)

Tamerlan88
Эта "фишка" называется "мана".
Само название, как бы уже объясняет.

romke322

post 10-Май-16 12:29 (спустя 14 часов)

king-of-hustle
ниже много своего текста
Скрытый текст
ссылочку не могу дать т.к до всего сам доходил путем экспериментов, играл играл в один момент заметил что знаков призыва игроков нигде нет, а раньше видел много
начал искать и узнал про сервер для читеров (Shadow server), незнаю как попал туда, читы не юзал играл честно (друг тоже начал играть вот только уже со старта не видел знаков призыва), создал новый стим акк подсунул сейв (создаем рандомного перса появляемся на кладбище и выходим из игры, заходим снова в игру нажимаем загрузка и на моменте выбора персонажа в окне загрузки сворачиваемся и в этот момент подменяем сейв, возвращаемся в игру и в списке будет тот рандомно созданый перс но нажав на него загрузимся мы на своего и вуаля вокруг все в знаках призыва, все бы чудно но когда мы в следующий раз при выходе или заходе в игру окажемся в главном меню игра сверит наш сейв с копией на их сервере и отправит нас обратно на шадоу сервер (пару тройку стим акков мне перебанило пока разбирался), а решается это тем что сейв рандомно созданого перса на новом стим акке копируется что бы при каждом заходе в игру(главное меню) у нас в папке с сейвом игра видела именно этот сейв.

т.е как я запускаю игру: убедился что в папке с сейвами лежит тот незабаненный сейв - запускаю игру - подменяю сейв на тот на котором играю
но есть нюанс при выходе из игры мы ведь снова попадем в главное меню и нас забанят, а решение просто сохранились на костре и ALT + f4 )) ну и берем свой сейв на котором играем прячем его и вставляем тот незабаненный сейв что бы в следующий раз не возиться перед запуском игры. как то так , возможно сложно но для меня оно того стоит.

Возможно это я чем то нагрешил и таблетка не причем и меня записало в читеры, а так как бан там навсегда пришлось бы нового начинать что бы проверить эту теорию но пока лень

Urkoo

post 10-Май-16 15:13 (спустя 2 часа 43 минуты)

какой кнопкой использовать заклинание :( колесиком выбираю,нажимаю r и использую быстрый предмет,окно заклинания светлое :(

Magister Yoda

post 11-Май-16 00:12 (спустя 8 часов)

Как сохранение из 1.03 перенести?
Этот способ не работает
1. Нажимаем Win + R, пишем туда %appdata% и заходим в папку DarkSoulsIII.
2. Открываем по очереди папки и ищем по дате ваш файл сохранения на онлайн фиксе. Методом исключения находим сохранения, которые были на CODEX кряке, копируем файл сохранений в любое место.
3. Удаляем 2 папки (папку сохранений от CODEX'а и папку сохранений онлайн фикса).
4. Запускаем игру, создаём персонажа, выходим в главное меню.
5. В меню нажимаем загрузить.
6. Делаем горячую замену сейвов (Копируем наш сейв из CODEX кряка в папку с сохранениями онлайн фикса).
7. Загружаем персонажа
UPD: Файл оказался битым =(

Текущее время: 03-Окт 19:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы