Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Alega

post 06-Июн-16 17:48

MedBraT44, убей игру. Скачай и поставь снуля. Всё будет ОК.

mmmsnarjad, тоже самое.

raven52

post 06-Июн-16 18:49 (спустя 1 час 1 минута)

Добрый вечер всем ! интересен вопрос сколько у кого по времени игра ставилась ! просто на ssd (hyperx savage ssd 240 gb) почти час ставилась я удивлен ? ! другие игры ставились быстрее намного ! ( sata 3 все проверял до этого тоже ставил объемную игру the evil within поставилась быстро ) вопрос обладателям ssd у вас также или ?

popka1

post 06-Июн-16 21:36 (спустя 2 часа 47 минут)

Ребят, подскажите, после намазывания масел, есть у вас какая-то индикация, толи в описании меча, толи на панели активных эффектов.

После установки этого репака, у меня появилась индикация заряда квена и других знаков. А вот Масла я не знаю работают или нет. ИНдикации нет не в описании меча, не в панели.

Слышал про баг новой игры+, но я начал просто новую игру второй раз, без уровня и шмоток.

ВСе, вопрос снят, если кому миргодится - ответ часть модов с нексуса даже после адаптации под 1.21 конфликтуют(пассивно) с новым интерфейсом.

Уточняю Gear Improvements Last Longer - GILL искажает индикацию.

MoJloT

post 06-Июн-16 23:15 (спустя 1 час 38 минут)

Многовато багов в этом дополнении, может какой патч подвезут, ждём.

volfied82

post 07-Июн-16 00:26 (спустя 1 час 10 минут)

с 0 играю, хоть бы один косяк встретился...у плотвы хвост всегда на месте, не помню на какой странице у парнишки было, с Трисс гонять мышей - тоже все нормально, с гвинтом тоже порядок

добавлено спустя 13 минут:

MoJloT
например? каких багов?

добавлено спустя 11 минут:

raven52
на обычном винте 7200 который, 1 час и 14 минут

RavenSKLs

post 07-Июн-16 00:51 (спустя 24 минуты)

raven52
40 минут...тот факт когда установка занимает больше времени чем скачивание :!:

tarakan06

post 07-Июн-16 01:50 (спустя 59 минут)

Что же такое. Игра тупо обрывается. Мол не отвечает на запрос и приходится вырубать через диспетчера. Проходил и основную и длц каменные сердца, всё было идеально. Поставил с нуля репак данный. Может кто в курсе как лечить это? Просто может сразу вылетить, а бывает часа два играе шь и хотп. И драйвера на видяху менял разные, обновлял. Вспомогательные прожки разные типа C++ переустанавливал, всё одно и тоже.

Ereke

post 07-Июн-16 14:35 (спустя 12 часов)

tarakan06
Повторюсь. Неплохо бы всем, кто пишет про баги и вылеты, указывать свое "железо", чтобы не гадать на кофейной гуще. Ведь правда же? :roll:

з.ы. на своей видюхе, играя в Ведьмак 3 и ГТА5, снижал заводской разгон на 10-20 Мгц, такая вот болезнь видеокарты от рождения.) Сейчас докачаю обновленный репак, посмотрим как игрушка будет себя вести.

TylerD

post 07-Июн-16 16:54 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц Ereke писал(а):

снижал заводской разгон на 10-20 Мгц, такая вот болезнь видеокарты от рождения.
OFF : можно скачать с сайта производителя исправленную прошивку для своей видеокарты. Ту где питание ядра поднято. Я так в былые времена и с 460 и с 560 делал. Больше никогда не возьму Gigabyte.

Ereke

post 07-Июн-16 17:01 (спустя 6 минут)

TylerD
Спасибо, посмотрю на их сайте.

Bl@Ster111

post 07-Июн-16 17:54 (спустя 53 минуты)

Можно где-то посмотреть список побочек которые исчезнут после квеста "Штурм Дун Тынне"

volfied82

post 07-Июн-16 19:13 (спустя 1 час 18 минут)

ребят, еще бывает такое, что меняют видеокарту, мощности блока питания на нее не хватает, тупо всунули в системник "о круто все" а игры начинают разгонять видюху и вылет (то же самое касается и винтов)....это я к тому, что вдруг кто-то не в курсе, сменил что-то в железе и теперь голову ломают в чем дело

salmins

post 07-Июн-16 19:13 (спустя 16 секунд)

Парни, скачал этот репак. При установке сразу выскакивает окно : вставьте первый диск , и т.д. вроде путь верный. Подкажите что делать ?

volfied82

post 07-Июн-16 19:31 (спустя 18 минут)

salmins
скинь скрин

roma8566

post 07-Июн-16 19:33 (спустя 1 минута)

Ц tarakan06 писал(а):

Что же такое. Игра тупо обрывается. Мол не отвечает на запрос и приходится вырубать через диспетчера. Проходил и основную и длц каменные сердца, всё было идеально. Поставил с нуля репак данный. Может кто в курсе как лечить это? Просто может сразу вылетить, а бывает часа два играе шь и хотп. И драйвера на видяху менял разные, обновлял. Вспомогательные прожки разные типа C++ переустанавливал, всё одно и тоже.
что то с железом.посмотри температуру в процессе игры.или может слишком сильно разогнал видюху и она вырубается.

salmins

post 07-Июн-16 19:35 (спустя 2 минуты)

http://imageshost.ru/img/2016/06/07/d51bddee246d62c...0f6d2db2174a.PNG

volfied82

post 07-Июн-16 20:05 (спустя 29 минут)

salmins
что-то с операционной системой (Windows) у тебя не так, сравни с системными требованиями, если все соответствует, то не должно быть такого окна (как бы не ХР у тебя вообще)

roma8566

post 07-Июн-16 20:41 (спустя 36 минут)

Ц volfied82 писал(а):

что-то с операционной системой (Windows) у тебя не так, сравни с системными требованиями, если все соответствует, то не должно быть такого окна (как бы не ХР у тебя вообще)
точно.но по идеи игра просто не запустилась бы???причём тут диски??? окна дейстительно на xp версию похожи.
чуть не забыл.у кого мисия -"самый опасный престпник в скелиге"(там где волколака не получалось убить) теперь можно пройти.только что его завалил.он мне с осени покоя не давал :)
кто не прошёл какие то квесты,советую включить в настройках повышение уровня противника.

Juggernout777

post 07-Июн-16 20:45 (спустя 3 минуты)

salmins
попробуй отключить антивирус, защитник Windows, перехешировать торрент и после этого устанавливать игру вновь. Характеристики компа наперед при возникновении проблем всегда указывай

volfied82

post 07-Июн-16 21:13 (спустя 28 минут)

roma8566
я тоже щас на скеллиге) за уродом поеду и в каэр морхен (уже не терпится дойти до туссента)

Текущее время: 02-Окт 23:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы