Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Stupid_Playa

post 12-Июн-16 23:30

ребят может кто скинуть архивом вот эти файлы из игры, неохота перекачивать и переустанавливать!

Leaves_ps.fx11obj
Leaves_shadowcast_ps.fx11obj
Leaves_shadowcast_vs.fx11obj
Leaves_vs.fx11obj

находятся тут \The Witcher 3 Wild Hunt\bin\shaders\speedtree\shaders_directx11

зарание спасибо! )

Ereke

post 13-Июн-16 00:07 (спустя 37 минут)

Stupid_Playa
Вот берите https://dropmefiles.com/CRCc1

Антон6982

post 13-Июн-16 01:42 (спустя 1 час 35 минут)

Ereke
спасибо, дело было в моде

Stupid_Playa

post 13-Июн-16 13:53 (спустя 12 часов)

Ereke

спасибо )))

Kent_Crosby

post 13-Июн-16 22:22 (спустя 8 часов)

Красота страшная сила ))
Скрытый текст
Кто ни будь пробовал начинать "Новая игра плюс"?
Вещи на персе (у перся в инвентаре) и в личном сундуке остаются?

Ereke

post 14-Июн-16 00:05 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц Kent_Crosby писал(а):

Вещи на персе (у перся в инвентаре) и в личном сундуке остаются?
Да остаются все вещи, навыки, деньги.

Kent_Crosby

post 14-Июн-16 00:09 (спустя 4 минуты)

Ereke
Благодарю.

RavenSKLs

post 14-Июн-16 13:34 (спустя 13 часов)

Прошел...концовки прикольные получились(хорошая...плохая...и секретная) :!:
Конечно есть еще их 3 вариации в зависимости от того кого из спутников вы выбрали...
На этом история Геральта из Ривии к сожалению, а может быть к счастью на этом закончилась...
Если честно сложилось двоякое представление...во первых разработчики так подняли планку качества игры, что нужно еще постараться чтобы продолжение игры было лучше оригинала на голову...и они это сделали в свойственной только им манере...
На этом история закончилась ,но стиль то и наработки то остались...что мы и увидим уже скоро в их будущих проектах...
Так что удачи им во всех начинаниях...
Удачи :!:

Ereke

post 14-Июн-16 14:24 (спустя 50 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

(хорошая...плохая...и секретная)
Имеете ввиду концовки основного сюжета, или Кровь и вино?

ADAMOV77

post 14-Июн-16 17:05 (спустя 2 часа 41 минута)

Я что то не понял на последнем патче изменились наводки? - Карта для нахождения начального комплекта Медведя покупается у бронника в Оксенфурте,дак у меня нет у бронника этой карты? где она?

mipko

post 15-Июн-16 11:50 (спустя 18 часов)

Ребят, подскажите, я прошел эту игру давно, как только она вышла, в дополнения не играл, хочу начать играть заново из за "каменных сердец" и "кровь и вино". Мне лучше начать играть в простую игру или же игру + ?

Ereke

post 15-Июн-16 13:47 (спустя 1 час 56 минут)

mipko
Я думаю в игра+, ведь там ранее полученные уровни, навыки, вещи, эликсиры и т.д., сохраняются. А если начинать сначала, опять всего этого нужно достигать. И Мастерские доспехи и мечи, доступны с 30 уровня, не говоря уже о Легендарных.

Alega

post 15-Июн-16 14:03 (спустя 16 минут)

Если сохранёнки остались, то не нужно сначала начинать. Ставь этот репак и продолжай со всеми достижениями с каменных сердец или кровь и вино.
Только мне в кровь и вино не интересно уже, потому что прокачался до 46-го уровня до его выхода. Бегаю, мочу всех подряд по основному заданию, на второстепенные даже внимания не обращаю, прокачивать-то нечего. Может можно как-то свой левел понизить?

volfied82

post 15-Июн-16 14:10 (спустя 7 минут)

Alega
то же неинтересно было, по шмоткам ни один сет не уступал змейке, которую находим еще в каменных сердцах на 39 уровень

Ereke

post 15-Июн-16 14:13 (спустя 2 минуты)

Ц Alega писал(а):

прокачивать-то нечего
Гм.., странно. Может у вас сложность игры средняя? Поставьте на максималку, уже легко не побегаете.) Я начал Кровь и вино, с сохраненным 68 уровнем. Первый босс и противники сразу были 70-го уровня. По доп. заданию (поиски сокровищ) собираю Гроссмейстерские доспехи, которые тоже от 70-го уровня. В общем сложность прохождения как и была, и интересов много. Дополнительные очки умений тратятся на прокачку новой ветки мутаций и открывают дополнительные слоты активных умений, это дается заданием "Перемена" которое в письме от твоей суженой с основного сюжета.

Alega

post 15-Июн-16 14:16 (спустя 2 минуты)

Логично :). Ещё нашёл пункт "Повышение уровня сложности противников".

volfied82

post 15-Июн-16 14:29 (спустя 13 минут)

Ereke
кстати какую концовку выбрал....или все пробуешь? отпишись в лс

добавлено спустя 12 минут:

Alega
про Фолианта был классный ролик))) другие описывать не буду

Egermen

post 15-Июн-16 15:43 (спустя 1 час 13 минут)

Что за фигня, не могу грохнуть Воина дикой охоты.. Стоит в щите и ни каких действий...

Ereke

post 15-Июн-16 15:51 (спустя 8 минут)

Egermen
Помню было зависание в бою с предпоследним босом от Дикой охоты (когда на льду бьешся), приходилось перезагружаться.

Egermen

post 15-Июн-16 15:55 (спустя 3 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Помню было зависание в бою с предпоследним босом от Дикой охоты (когда на льду бьешся), приходилось перезагружаться.
Не помогает перезагрузка

Текущее время: 02-Окт 13:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы