Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

AnthonyTom

post 23-Июн-16 10:55

shinodem
То есть? Если я например сейчас удаляю игру, устанавливаю по новой, но версию 1.21, смогу ли я использовать сохранения из 1.22 и просто продолжить играть с того места на котором закончил?

Alega

post 23-Июн-16 12:19 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц AnthonyTom писал(а):

смогу ли я использовать сохранения из 1.22
Говорят, что нет. Но пока сам не попробуешь...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц shinodem писал(а):

просто нельзя будет на старый патч вернуться из за них
Старые сохранёнки можно же и забэкапить перед эксперементами.

leo_87_87

post 25-Июн-16 11:48 (спустя 1 день 23 часа)

Всем привет! Может кто подсказать в чем проблема? http://i61.fastpic.ru/big/2016/0625/db/ae48c865ca46...22df3d9b54db.jpg

LuciferTula

post 25-Июн-16 17:49 (спустя 6 часов)

Ц leo_87_87 писал(а):

Всем привет! Может кто подсказать в чем проблема?
Проверьте оперативку...

leo_87_87

post 25-Июн-16 18:16 (спустя 26 минут)

8 Гб оперативы...

billydemidoff

post 25-Июн-16 19:24 (спустя 1 час 8 минут)

leo_87_87
В чем проблема сложно сказать, но иногда помогает выделить все файлы и установить для них атрибут "Только для чтения".

Juggernout777

post 25-Июн-16 19:38 (спустя 14 минут)

leo_87_87
Перехешировать торрент, обновить WinRar до последней версии не пробовал?

shinodem

post 25-Июн-16 21:12 (спустя 1 час 34 минуты)

leo_87_87
выкл антивирусник и желательно все проги, запуск от админа

SEYTER

post 25-Июн-16 21:35 (спустя 22 минуты)

leo_87_87
:lol: да хоть 20, если она битая..

Juggernout777
какой винрар, просто рукалицо slap

Juggernout777

post 25-Июн-16 22:03 (спустя 27 минут)

SEYTER
да просто один из способов решения, что здесь - http://nastroisam.ru/unarc-dll-isdone/, некоторым помогало :)

А так, сперва нужно отключить антивирус или защитник Windows, после перехешировать торрент и после устанавливать снова, при этом запускать инсталлятор от имени администратора, выставив в его свойствах в разделе Безопасность полный доступ для пользователей, прошедших проверку

billydemidoff

post 25-Июн-16 22:17 (спустя 14 минут)

Juggernout777
Скажите, а зачем отключать антивирус устанавливая эту раздачу?
Нельзя принимать за правду всё что пишут в интернете и сылка ваша не более чем ссылка, она ничего не доказывает.
Если бы знали как точно избавиться от этой ошибки не писали бы столько вариантов.
Я сам в прошлом году ловил на репаках не раз такое, причем не имея антивируса в принципе. Имея одного пользователя в системе, админа. Заахался ставить гта, что только не предпринимал.
Но я сижу на инсайдер превью (частые переустановки) и ошибка исчезла сама. Винрар для установки вообще не требуется.

Juggernout777

post 25-Июн-16 22:33 (спустя 15 минут)

billydemidoff
антивирусы бывают разные, некоторые совсем параноидальные, могут видеть вирусы там, где их нет, из-за них игра может скачаться не до конца. Поэтому всегда лучше антвирусы выключать, а лучше вообще удалить к чертям) Толку от них нету, вирусы сейчас пошли такие, что антивирусами даже не определяются, гораздо лучше установить ОС, все драйвера, программы, затем создать образ системы с помощью, например, Acronis True Image, в случае чего с этого образа можно быстро восстановиться

billydemidoff

post 25-Июн-16 23:11 (спустя 37 минут)

Juggernout777
Оффтоп
То, что антивирусы бывают разные это очевидно. Обычно пользователи пишут если какой то антивирус ругается на раздачу.
Обычно такой совет универсален к раздачам с таблетками, чтоб не удалил оную. И чтоб не объяснять каждому что и почему.
Пользователи как и люди бывают разные, описанная вами процедура с акронисом подходит лично вам и кому то ещё, но не всем.
Мне например не составляет труда просто переустановить систему, документы в облаке, настройки синхронизируются, игры и медиа на другом диске.
Да и бекапить всё мне незачем - нет у меня такой инфы, которую край нужно сохранить.
Опять вернусь к тому, с чего начал - "В чем проблема сложно сказать", нет однозначного решения.
А советов из сети со всякими "улучшениями" можно выловить сколько угодно при желании. Иногда эти советы и улучшения бесполезны или даже вредны.
Уберу под спойлер ибо это уже оффтоп, на тему оптимизации и иже с ней могу говорить вечно :mrgreen:
пример "оптимизации"
Пользователи карт НВидиа видели в настройках пункты "Режим многодисплейной призводительности" и "Тройная буферизация".
Очень часто в "советах по оптимизации" и к Ведьмаку в часности пишут как настроить эти пункты для "лучше и больше"
хотя в описании к этим настройкам и неоднократным сообщениям зеленых инженеров эти настройки исключительно для opengl приложений и никак не влияют на dx приложения.
Однако юзеры видят улучшения. Это имеет название "эффект плацебо". Очень часто советы в сети соответствуют этому определению.
А советы отключить, выключить и удалить из системы что то часто с бесполезностью несут вред. Это же касается программ-приблуд которых развелось бесчисленное множество.

Juggernout777

post 25-Июн-16 23:50 (спустя 39 минут)

billydemidoff
Скрытый текст
Согласись, что без антивируса гораздо лучше, чем с ним. Он не дает 100% гарантии, что компьютер не заразится вирусами, вызывает неудобства при установке пиратских игр, программ, замедляет систему и т. д. Лучше научиться обходиться без него, можно, например, использовать другие способы по защите данных, например, программы для бэкапа, вроде Acronis True Image, который не замедляет систему, позволяет сохранить все программы, настройки - да и вообще создать полную копию системного диска, что займет не так уж и много места. Также можно использовать виртуальную машину.
Режим многодисплейной призводительности следует включать только тогда, когда изображение идет на 2 и больше монитора. Если на 1, то следует включать режим однодисплейной производительности. Тройную буферизацию следует включать только при включении вертикальной синхронизации, которую лучше включать только когда fps в игре больше частоты обновления монитора

Да что-то ты совсем пошел не по тому руслу, никак не касающегося темы, из-за чего могут возникать ошибки при установке игр

billydemidoff

post 26-Июн-16 00:27 (спустя 37 минут)

Juggernout777
Скрытый текст
Ты внимательно прочитал мой пример про тройную буферизацию и многомониторную производительность? Судя по всему нет.
Эти настройки панели управления НВидиа работают только в opengl приложениях, в новом думе например. Для приложений директХ эти настройки в панели управления игнорятся.
Просто установив этот параметр в драйвере тройную буферизацию не включить. Для того, чтоб включить тройной буфер в директх приложении достаточно перейти в режим окна без рамки, dwm работает в режиме тройной буферизации.
А многодисплейная производительность вообще никак не задействована, если у тебя не воткнут второй, третий кабель в видеокарту. И опять же эта настройка для OpenGL, о чем написано в описании при наведении
pic

Juggernout777

post 26-Июн-16 00:28 (спустя 48 секунд)

billydemidoff
Скрытый текст
Что? Настройки в панели упрапления NVIDIA игнорируются не в opengl-приложениях?) Получается, что изменение этих настроек для, например, GTA 5 ни на что не влияет? Ну и бред) Тройная буферизация не включается сама, если она не включена в настройках игры или драйвера видеокарты. Многодисплейную производительность не имеет смысла использовать при игре с одним монитором, а один монитор, а не несколько одновременно используют подавляющее большинство геймеров

billydemidoff

post 26-Июн-16 00:55 (спустя 27 минут)

Juggernout777
Скрытый текст
Именно эти две настройки в панели управления НВ только для opengl.))
Как включить тройной буфер в дх я тебе уже написал, он там включен по умолчанию. Есть ещё способы, но в НВпанели его не включишь.
А про мультимонитор я тебе привел цитату из самого драйвера. Наличие второго и более монитора определяется подключением его по кабелю, пустые гнезда не работают сами по себе - это же очевидно.
Но ты можешь продолжать жить в своей вере. Как и про обновление винрара.
https://forums.geforce.com/default/topic/474076/gef...fering-support-/
pic
Всего доброго.

ADAMOV77

post 26-Июн-16 13:25 (спустя 12 часов)

Juggernout777billydemidoffПомерялись пипетками :lol: :D

Juggernout777

post 26-Июн-16 13:45 (спустя 20 минут)

ADAMOV77
ну не я ведь начал, я все по делу, а товарища занесло совсем не по теме :)
billydemidoff
можешь верить, можешь нет, но факт - установленный архиватор или его отсутсвие может влиять на установку репаков. Некоторым удавалось решить ошибку при установке репаков установкой, удалением и/или сменой архиватора - можешь почитать на различных форумах.

billydemidoff

post 26-Июн-16 14:32 (спустя 46 минут)

Juggernout777
Скрытый текст
Я тебе уже привел не один пример с пруфами о том что пишут на разных форумах часто не соответствует правде. И это касается настроек Ведьмака в том числе.
Винрар не используется в установке этого репака. Никак. Если какой то клоун написал, что ему помогло, то он забыл дописать "я нажал всё что советовали, хз что из этого помогло".
Ты уже писал мне выше "Ну и бред)". Пришлось тебя ткнуть носом.
Называть "фактом" коммент ноунейма на ноунейм сайте - из той же оперы, что и "можешь почитать на различных форумах", уровень средних классов обшеобразовательной школы.

Текущее время: 01-Окт 16:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы