Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

alpane

post 19-Июл-16 15:30

Ereke
Не будет он торговать, там дом попросту закрытый будет и никого из Борсоди больше не увидишь.

bc1984

post 19-Июл-16 23:09 (спустя 7 часов)

billydemidoff
помню как у Nvidia был знатный косяк с дровами - вентилятор останавливался. поменял тогда 9800 на 250 без проблем.

Угон КамаZов

post 20-Июл-16 00:57 (спустя 1 час 48 минут)

Ц bc1984 писал(а):

помню как у Nvidia был знатный косяк с дровами - вентилятор останавливался.
В Апреле 09-ого года, тоже помню, вроде серия дров была эта 198.** водители провисели всего 2 часа, пока их лопухнувшиеся инженеры их не сняли с сайта, а скачало столько народу, что только в Англии сгорело по инфе из СМИ сразу 6 видюх по 600-700 баксов из за них первые часа 2-3. Все суды Нвидия проиграла тогда и всем всё выплатила сколь у каждого в.карта стоила.

dimon-san

post 20-Июл-16 02:30 (спустя 1 час 32 минуты)

bc1984, Ereke, billydemidoff, Bl4ckH4rt
Я походу особенный, сколько пользуюсь продукцией nvidia и не каких проблем: ни с драйверами ни с железом. Летом если кондер не включать то видео карты прогреваются до 80гадусов ну оно и понятно на улице не знаю как у вас, а в Ростове до 45градумов днем и это в тени. А зимой, весной, осенью карточки прогреваются до 70градусов (и не замечал ни какой разницы с обновлением драйверов )
А лично Bl4ckH4rt, совет: отключи хелден шолерс и будет себе счастье, 950 не та видео карта чтобы включать плюшки от нвидиа, (а тем более хеирворкс где каждый волос рассчитывается отдельно)

ADAMOV77

post 20-Июл-16 05:36 (спустя 3 часа)

Ц dimon-san писал(а):

хелден шолерс
хелден шолерс - это что за байда? :shock:

Ereke

post 20-Июл-16 08:56 (спустя 3 часа)

Ц dimon-san писал(а):

в Ростове до 45градумов днем и это в тени
Ничего себе погодка, как в Эмиратах почти :roll:

Угон КамаZов

post 20-Июл-16 10:21 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц ADAMOV77 писал(а):

хелден шолерс - это что за байда? :shock:
Подозреваю, что энто Nvidia's Shadow Play, патамушта, если набрать на инглише helden sholers - выходит какая-то несуществующая байда.
Скрытый текст
Хотя может он под "хелден шолерс" имел в виду шампунь Хед-энд-Шолдерс (Head & Shoulders: шампунь против перхоти), который тоже надо в ванной отключать, шоб видюха у чилавега не перегревалась?
pic

dimon-san

post 20-Июл-16 11:37 (спустя 1 час 15 минут)

Ц ADAMOV77 писал(а):

хелден шолерс - это что за байда?
Ц Угон КамаZов писал(а):

Подозреваю, что энто Nvidia's Shadow Play, патамушта, если набрать на инглише helden sholers - выходит какая-то несуществующая байда.
Не парни, это я так обозвал Hair Works.
Bl4ckH4rt играет с включенной плюшкой от нвидиа, и говорит о том что у него высокие температуры. (любая технология от нвидеа, жрет непомерное количество ресурсов видео карты (яркий пример тому assassins creed unity, при включенных HBAO+,TAXX, PCSS и тесселяцией) играть было не возможно, и комп просто уходил в ребут)
Есть ещё второй вариант, плохая вентиляция корпуса и горячий воздух не выдувается, а остается в корпусе, в следствии чего и поднимаются температуры.

Ereke

post 20-Июл-16 12:00 (спустя 23 минуты)

Ц dimon-san писал(а):

Bl4ckH4rt играет с включенной плюшкой от нвидиа
Наверное он это имел ввиду:
Скриншот
pic
В меню игры только такие настройки. Даже если в строке (выделенной красным) стоит "низкие", Hair Works все равно выключен в двух верхних строках меню.

Угон КамаZов

post 20-Июл-16 12:49 (спустя 48 минут)

Ц Ereke писал(а):

Hair Works все равно выключен в двух верхних строках меню.
Я чо то не понял тогда, ну я вот в том году играл, и так его выключал на своей АМД карте чтоб не грузить её,а что ж, получается и на дорогих Нвидиа видюхах-хах он всегда выключен? Ты же пишешь только низкое Hair Works возможно в мЕню, а Высокое Hair Works у вас там тогда как включить?

Ereke

post 20-Июл-16 12:56 (спустя 7 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

только низкое Hair Works возможно в мЕню
Нет, я имел ввиду, что в третьей строке (по Hair Works) нет функции "Отключено". Это вспомогательная строка, которая настраивает качество Hair Works, если он включен в других подпунктах. И в чате, Bl4ckH4rt ответил, что у него стоит на "низких", и наверное поэтому dimon-san предположил, что у него включена плюшка Нвидиа, которая жрет много ресурсов.

dimon-san

post 20-Июл-16 13:47 (спустя 50 минут)

Ц Ereke писал(а):

Наверное он это имел ввиду:
Скриншот
pic
Ну это, он у тебя вообще выключен так как первый пункт (nwidia HairWorks - выкл). Может у него он все же включен.
Ц Угон КамаZов писал(а):

Я чо то не понял тогда, ну я вот в том году играл, и так его выключал на своей АМД карте чтоб не грузить её,а что ж, получается и на дорогих Нвидиа видюхах-хах он всегда выключен? Ты же пишешь только низкое Hair Works возможно в мЕню, а Высокое Hair Works у вас там тогда как включить?
Включить то его легко, только смысл
pic pic
pic pic
Конечно у меня не дорогая видюха но разница в производительности между (вкл. и выкл. HairWorks) заметна не вооруженным взглядом

Ereke

post 20-Июл-16 13:56 (спустя 9 минут)

dimon-san
Офф-топ: неслабые у тебя настройки видео (кол-во персонажей запредельное, разрешение). ;) А у GTX760 2Gb шина какая, и пропускная способность сколько Гб/сек?

И кстати, при выключенном Hair Works, прическа Геральда более естественно смотрится, по крайней мере на этих скриншотах..

Угон КамаZов

post 20-Июл-16 14:00 (спустя 3 минуты)

Скрытый текст
Ц dimon-san писал(а):

Включить то его легко, только смысл
С включ. волосьями конечно видно что запиписичней играть. А не замечал, на окружающих дрищщах они тоже начинают развеваться, или только на Ведьмаке?

dimon-san

post 20-Июл-16 14:06 (спустя 6 минут)

Ц Ereke писал(а):

А у GTX760 2Gb шина какая, и пропускная способность сколько Гб/сек?
Шина памяти - 256бит, Пропускная способность памяти - 192Гбит/с, но у меня слой.
Ц Угон КамаZов писал(а):

А не замечал, на окружающих дрищщах они тоже начинают развеваться, или только на Ведьмаке?
Только на Геральде, Весимире (это на ком я заметил), медведи, волки и некоторые монстры. Все стольные, ходят с обычными волосами на движке игры

Ereke

post 20-Июл-16 14:22 (спустя 15 минут)

Ц dimon-san писал(а):

медведи, волки и некоторые монстры
В битвах с ними не до волос наверное. :lol:

dimon-san

post 20-Июл-16 15:04 (спустя 42 минуты)

Ц Ereke писал(а):

В битвах с ними не до волос наверное. :lol:
В точку подмечено, с медведями как-то сильно не заметно а вот если на стаю волков нарвёшься с включённым HairWorks, начинаешь ощущать себя прямо как (Нео из матрицы).

Угон КамаZов

post 20-Июл-16 16:37 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц dimon-san писал(а):

...а вот если на стаю волков нарвёшься с включённым HairWorks, начинаешь ощущать себя прямо как (Нео из матрицы)
Понимаю-понимаю.. Видать, при включенном Hair Works, с волков много в бою падает обрубленных мечом обрабатываемых в.картой волос, они все гибко вьются облаком, развиваются и поносятся ветром, всё как в тумане вокруг, из-за них нехрена не видно как и куда колбасить магией и махать мечом, так?
pic

dimon-san

post 20-Июл-16 17:46 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Понимаю-понимаю.. Видать, при включенном Hair Works, с волков много в бою падает обрубленных мечом обрабатываемых в.картой волос, они все гибко вьются облаком, развиваются и поносятся ветром, всё как в тумане вокруг, из-за них нехрена не видно как и куда колбасить магией и махать мечом, так?
На большом количестве объектов с HairWorks, слайд-шоу.
pic pic
Конечно, было бы прикольно, если бы шерсть во все стороны летела.
Тогда даже боюсь представить, на какой системе нужно будет шевелить платву

bc1984

post 21-Июл-16 00:18 (спустя 6 часов)

Угон КамаZов
считай что это тестовая функция. твоими словами - "она жрёт запиписично много ресурсов". по этому, пока решения у всех производителей весьма разные. когда gpu в 4 раза ещё увеличат мощность, то будет hairworks повсеместно. видеокартам уже сейчас в 2 раза больше нужно производительности для VR, на это пока ровняются оба вендора чипов. а потом уже hairworks, cyberskin, siliconnaturaltits, bignaturaldick, ironanalsphincter и т.д.

вывод то он на носу: если не дают менять опцию, то это одно из двух: 1. бесполезно, 2. будут глюки.

Текущее время: 01-Окт 05:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы