Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco)(v.1.15-1.35 + 2 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 09.01. 2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Автор Сообщение

The Great Vovanus

post 13-Апр-17 15:31

Баг с отсутствием нпц-вторженцев известен с релиза игры. Проявляется случайно при игре на пиратке или просто локально. У разработчика многие баги с годами переходят в разряд фич.

groundvest

post 13-Апр-17 16:35 (спустя 1 час 3 минуты)

у кого не вторгаются красные фантомы в файле steam_emu должно быть так Offline=0. если вы убили босса локации то вторжения не будет

Biotris

post 14-Апр-17 19:57 (спустя 1 день 3 часа)

Что то не запускается, дрова новые, С++ стоят, подскажите в чем дело?
Скрытый текст
добавлено спустя 25 минут:

Смогла запустить после отключения "Игрового режима"
p.s. Так и знала что в первое время этот режим начнет вести себя не по человечески tongueout

Tereck

post 14-Апр-17 21:02 (спустя 1 час 4 минуты)

Жму выйти из игры, висит темный экран и все на этом. Только перезагрузка через кнопку на системном блоке, при этом компьютер не зависает а просто висит темный экран wonder При сворачивании игры тоже самое, только если снова нажать Alt+Tab игра продолжает работать.

oldnaro

post 15-Апр-17 12:26 (спустя 15 часов)

я боюсь опять ее ставить. 3ю без DLC прошел, после драконьего всадника я вообще не хотел больше прикосаться к этой серии... мне кажется я поседел пока неделю его проходил.

rakitovya

post 16-Апр-17 11:23 (спустя 22 часа)

Tereck
монитор 17?

Biotris

post 16-Апр-17 11:50 (спустя 27 минут)

Ц Tereck писал(а):

при этом компьютер не зависает а просто висит темный экран
Попробуй во время черного экрана вытащить провод из монитора и обратно вставить

Tereck

post 17-Апр-17 06:13 (спустя 18 часов)

rakitovya
21

Biotris
Помогло, большое спасибо за совет. Теперь придется каждый раз так делать facepalm Монитор LG 22MP55

pipendrusu

post 17-Апр-17 18:58 (спустя 12 часов)

Ц Biotris писал(а):

Что бы не появлялись лишние вопросы, не сложно написать каждому свои железки в подписи. Тогда у многих отпадет много вопросов... p.s. Прошла игру давно без DLC, стоит ли перепроходить по новой, стоящие ли дополнения, слышала что много фишек на ПВП но я брать лицензии, нет пока денег...
i7 6700k gtx1070 6gb vram ssd 8 ram ddr4

дополнения не очень, особенно второе - шлак. боссы уродские, дракон один чего стоит только (на 40-й раз только его завалил). сама игра лучше.
Ц _xatab_ писал(а):

Ищите причину в остатках от игры если играли раньше.(Настройки. Игра на другой таблетке и тд ..) Удаляйте предыдущие настройки и тд..кроме сейвов.
Сохранения и настройки находятся по адресу : Имя пользователя\AppData\Roaming\DarkSoulsIII
Также смотрим чтобы не было в пути установки русского языка. Таблетка не дружит с русским.
вот в этом скорее всего и был косяк, из-за roaming. Жаль сейчас не проверить, уже прошел с той раздачей.
Ибо русского в пути не было, как и имя пользователя и пк на английском.
Вот и разобрались, спасибо!

yu_ra98

post 21-Апр-17 21:20 (спустя 4 дня)

На Data5.bdt застревает и стоит, раза 5 ставил, тоже самое, в чём может быть проблема?
Скриншот
pic

_xatab_

post 21-Апр-17 21:25 (спустя 5 минут)

yu_ra98
Перезагрузи компьютер
Отключи антивирус и прохешируй раздачу
Возможно она у тебя не докачалась.
Затем запусти установку от имени админа

yu_ra98

post 21-Апр-17 21:55 (спустя 29 минут)

_xatab_
1.
pic
2.
pic,pic
3.
pic
Итог
pic

_xatab_

post 21-Апр-17 22:01 (спустя 6 минут)

yu_ra98
Если комп перезагружал и все сделал как я написал то
не знаю что еще у тебя может быть. Таких вопросов не было да еще на одном и том же архиве останавливается
Проверь хватает ли места для распаковки. Попробуй на другой диск поставить

yu_ra98

post 22-Апр-17 08:00 (спустя 9 часов)

_xatab_
Попытался поставить на системный диск(SSD), да игра установилась...
А в чем может быть проблема, для игр всегда этим хардом пользуюсь? На этом обновлении только так застревает, за 28 марта игра устанавливалась без проблем.
UPD: С SSD на хард поставилось без проблем.

Biotris

post 22-Апр-17 09:37 (спустя 1 час 37 минут)

Ц yu_ra98 писал(а):

Попытался поставить на системный диск(SSD), да игра установилась...
А в чем может быть проблема, для игр всегда этим хардом пользуюсь? На этом обновлении только так застревает, за 28 марта игра устанавливалась без проблем.
UPD: С SSD на хард поставилось без проблем.
Ну ты посмотри может у тебя банально не хватает места на дисках?

yu_ra98

post 22-Апр-17 09:42 (спустя 4 минуты)

Biotris
50 процентов от 1тб свободно. Я же написал, что с ссд на хард установилось, а с харда на хард - застревает, только с этим обновлением так.

В1О2В3А4Н5

post 23-Апр-17 21:46 (спустя 1 день 12 часов)

Сегодня официально вышло Dark Souls 3: The Fire Fades Edition. Просьба обновить репак до данного издания, когда появится к нему кряк

lGRESHNIkl

post 24-Апр-17 11:56 (спустя 14 часов)

надеюсь всё работает на ура!)
хотя Хатаб ни когда еще не лажал))

hubamba

post 24-Апр-17 20:55 (спустя 8 часов)

Ц yu_ra98 писал(а):

На Data5.bdt застревает и стоит, раза 5 ставил, тоже самое, в чём может быть проблема?
От вирусов почисть комп, мне помогло.
И поставь последний 7-z.

asphodel05

post 30-Апр-17 01:26 (спустя 5 дней)

Подскажите пожалуйста, играл в DS III (этот же репак, только более старая версия, еще без DLC) с онлайн фиксом от Revolt (который уже все), после переустановки текущей версии игры с этого репака, не подхватываются сейвы. Пробовал заменять сейв по инструкции, что нашел в инете, где нужно создать нового персонажа, потом выйти в меню, свернуть игру и заменить сейв, войти в игру и нажать продолжить. Нифига, пишет, что не может загрузить сохранение.
Подскажите, как запустить со своими старыми сейвами. Пройдено прилично, начинать заново не хотелось бы.

UPD решил проблему.

Текущее время: 02-Окт 16:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы