Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Reynor

post 10-Дек-20 05:46

Ц LuckyNeo писал(а):

Reynor, разрешение 3440х1440. 34 дюйма. По-видимому, на 1920х1200 будет получше, а на 1900х1080 так вообще летать должна... Но это не мой случай. :(
Понимаю. На таком монике играть в 1080, все равно что на моем в 720р. Сочувствую друже.

Hoochy

post 10-Дек-20 05:52 (спустя 6 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

разрешение 3440х1440. 34 дюйма. По-видимому, на 1920х1200 будет получше, а на 1900х1080 так вообще летать должна... Но это не мой случай. :(
Вот это у людей проблемы... Я вот наконец-то пересел с 21.5 матрицы TN, на матрицу 26.9 VA в том же FHD разрешении для 1066. Уже прирост по картинке для меня и новые впечатления. Купить 4к монитор для 1080 и что-то ожидать от такой видеокарты, странно.

NoBrain

post 10-Дек-20 05:53 (спустя 20 секунд)

Вылетает "Дитя Улиц" При выходе из бара... Корпорат когда в кресло садишься... кочевник когда уже миссия по спасению начинается :( Чет печаль. Скиньте сейв после спасения или в середине миссии

queriot

post 10-Дек-20 06:03 (спустя 10 минут)

Каждый раз при заходе в игру, настройки языка сбрасываются на английский. Это у всех так? Можно это как-то исправить?

LuckyNeo

post 10-Дек-20 06:06 (спустя 2 минуты)

А у меня так вообще хрень с настройками клавиш перемещения! НЕ МОГУ назначить управление "вперёд", "назад" на обычные стрелочки! Не даёт! Пишет, ошибка в назначении клавиш! Можно назначить стрелочки только для управления транспортом, а на ходьбу нет! И что мне делать? Я левша, мне неудобно WASDом перемещаться..

shitter

post 10-Дек-20 06:08 (спустя 2 минуты)

кто уже скачал обновленный торрент, какая версия игры?

добавлено спустя 55 секунд:
Ц queriot писал(а):

Каждый раз при заходе в игру, настройки языка сбрасываются на английский. Это у всех так? Можно это как-то исправить?
надо купить игру )

RavenSKLs

post 10-Дек-20 06:09 (спустя 45 секунд)

Ц NoBrain писал(а):

Вылетает "Дитя Улиц" При выходе из бара... Корпорат когда в кресло садишься...

В основном эти недочёты касаются когда настройки слишком высоки для вашей конфигурации, игра не отправляет часть контента и объекты начинают пропадать (анимации, звук, синхронизация губ и предметы окружения). Отрегулируйте настройки и проект станет более играбельным...

Darkieru

post 10-Дек-20 06:12 (спустя 3 минуты)

Свою купленную стим версию не смог пока завести, проблема много у кого, судя по сотням постов в сообществе на эту тему. Сейчас попробую ГОГ-рип скачать, чтобы проверить еще одну версию. Эх.

LuckyNeo

post 10-Дек-20 06:15 (спустя 2 минуты)

Вот жеж ГАД!
Скрытый текст
Даааа, игра выглядит очень красиво! yes

Reynor

post 10-Дек-20 06:22 (спустя 6 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

А у меня так вообще хрень с настройками клавиш перемещения! НЕ МОГУ назначить управление "вперёд", "назад" на обычные стрелочки! Не даёт! Пишет, ошибка в назначении клавиш! Можно назначить стрелочки только для управления транспортом, а на ходьбу нет! И что мне делать? Я левша, мне неудобно WASDом перемещаться..
Попробуй На намлоковские стрелочки поставить 8456

cypherpunks01

post 10-Дек-20 06:23 (спустя 1 минута)

У кого-нибудь включается рейтрейсинг? на 3070 переключатель не активен почему-то
драйвера последние установлены

Kellins

post 10-Дек-20 06:24 (спустя 53 секунды)

Ц RavenSKLs писал(а):

В основном эти недочёты касаются когда настройки слишком высоки для вашей конфигурации, игра не отправляет часть контента и объекты начинают пропадать (анимации, звук, синхронизация губ и предметы окружения). Отрегулируйте настройки и проект станет более играбельным...
Насчет звука теория интересна, потом проверю, у меня был с ним косяк.
Ц cypherpunks01 писал(а):

г? на 3070 переключатель не активен почему-то
Дрова мб обновить?

InsaneRamZes

post 10-Дек-20 06:30 (спустя 5 минут)

У кого язык слетает - добавьте ЭТИ данные в реестр.
Только предварительно измените пути до *.exe файла игры и до папки с игрой на свои.

LuckyNeo

post 10-Дек-20 06:39 (спустя 9 минут)

Ц Reynor писал(а):

Попробуй На намлоковские стрелочки поставить 8456
Да, я тоже об этом подумал. Наверное, первое время так и буду перемещаться. Кстати, не только у меня проблема с назначением клавиш. В стиме уже тема есть по этому поводу.

Kellins

post 10-Дек-20 06:50 (спустя 10 минут)

Ц LuckyNeo писал(а):

Да, я тоже об этом подумал. Наверное, первое время так и буду перемещаться. Кстати, не только у меня проблема с назначением клавиш. В стиме уже тема есть по этому поводу.
Там много с чем проблема, охереваю с этого релиза.

balast84444

post 10-Дек-20 06:57 (спустя 6 минут)

добавьте скорости bike

MMWD

post 10-Дек-20 07:25 (спустя 28 минут)

Ну это и кал) Какие же хомячки отсталые, раз ждали это 8 лет, господи. Тупее ГЕЙмеров никого нету, запомните мои слова, в игрушки играют только максимально отбитые люди.

Krushak

post 10-Дек-20 07:29 (спустя 3 минуты)

Ребята подскажите, я вчера скачал прелоуд этот, что мне сделать чтобы играть. Как скачать этот патч последний обновленный?

dlr5668

post 10-Дек-20 07:30 (спустя 46 секунд)

36 фпс держит на 580 на средне-высоких, нормально
Скрытый текст
pic

Reynor

post 10-Дек-20 07:31 (спустя 55 секунд)

MMWD
И с этим мнением ты качаешь\скачал эту игру. Ну чтож, не высокого ты о себе мнения...

Текущее время: 04-Окт 12:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы