Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

DieSeL1

post 10-Дек-20 17:33

LilYo33
А мне интересно как будет играться на 780 жирафе(660 карта была упомянута когда вышли "первые" системные требования), который указан в мин. требованиях. Моя 1070 в людных местах на 100% загружена и это средние настройки.

sselesnes

post 10-Дек-20 17:37 (спустя 3 минуты)

InsaneRamZes Спасибо за релиз!

LilYo33

post 10-Дек-20 17:37 (спустя 20 секунд)

DieSeL1
да как как..в помещениях, не в машине от 3тьего лица и не особо людным местах на низких фпс 30 я думаю будет:)) у меня на моей высоко-средне-низкие 35-27 xD Что вообще вызывает дискомфорт ,особенно при вождении и стрельбе. Ладно там 40-45 еще куда не шло.Но и играть с убитой в хлам графикой я не хочу(меня сильно отталкивает визуака в играх, если она мне не нравится)

Hoochy

post 10-Дек-20 17:39 (спустя 1 минута)

5 часов качал, жуть) Короче i3 9100f+gtx1066 - fhd на средних 30-45 фпс. Играть можно как по мне, что еще ожидать от такой видяхи. У меня уже с год мысли в голове о новой видеокарте, а старушка все не подводит, тянет даже киберпанк)

LilYo33

post 10-Дек-20 17:42 (спустя 3 минуты)

Hoochy
Чел, Если ты играл в Rage 2, мало ли. То должен понимать насколько киберпук неопптимизорованный хлам. В рейдже 2 у меня графика в разы была ярче при стабильных 45-50 фпс даже в машине, уже не говоря за пострелушки, где тоже море эффектов.А тут я в помещенние перестреливаюсь с 3мя неписяси в зерне,которое еще к тому же и блестит и фпс 35. Лол ,что?

lesnoychelovek

post 10-Дек-20 17:44 (спустя 1 минута)

Не запускается, в чем может быть причина ? может обнову надо какую то поставить или софт ? у меня вин 7

Abver1652

post 10-Дек-20 17:44 (спустя 12 секунд)

LilYo33
люди забыли что поляки никогда не славились оптимизацией. схавали как обычно хайп и теперь уже 50 страниц пожинаем плоды

Hoochy

post 10-Дек-20 17:47 (спустя 2 минуты)

Ц LilYo33 писал(а):

Чел, Если ты играл в Rage 2, мало ли. То должен понимать насколько киберпук неопптимизорованный хлам
Играл, там без б все игралось. Но тут же REDengine. Он в свое время не мало мне нервов подпортил с выходом ведьмака 2, а потом и 3го. С 10 патча только начиналось все расчехляться.

LilYo33

post 10-Дек-20 17:47 (спустя 19 секунд)

Abver1652
Ну через пол годика будет играбильно думаю)))Я думаю тут дело даже не так в поляках, как в их сотрудничестве с Нвидия))) Хотя если люди пишут, что движок от Ведьмака, то как бы тоже особо можно не удивляться почему всё так по оптимизации. Напихать туда всего, тонну эффектов, трассировки , море НПЦ бесполезных чисто что бы не было ощущения пустого города. Забиваем движок по полной, впереди Тода Говарда xD

RomanF

post 10-Дек-20 17:48 (спустя 25 секунд)

Ц lesnoychelovek писал(а):

у меня вин 7
Даже не парьтесь запускать! Во-первых: нужен последний драйвер от Nvidia, который вырубает масштабирование разрешения в меню игры. Во-вторых: на Win7 нет полноэкранного режима как и в Warzone. Поэтому делите производительность на 2. В топку такую игру с графикой от Rage 2.

VrotSideli4

post 10-Дек-20 17:49 (спустя 1 минута)

Ц Lucky Boy писал(а):

не понимаю почему все жалуются на оптимизацию
ты потому что слепой
выключи DLSS увидишь разницу что разрешение не 720р, а нормальное фулхд стало

добавлено спустя 1 минуту:

как же сейчас ору в голос с тех кто купил 1660 и пищал во все щели что 2060 это переплата за бесполезные лучи,
а теперь они не могут DLSS включить и сидят с 30фпс на высоких или 60фпс на низких настройках

dexter198888

post 10-Дек-20 17:50 (спустя 1 минута)

В чем может быть трабл? подскажите пожалуйста
https://funkyimg.com/view/39go4
https://funkyimg.com/view/39go6

а после выбора характеристик вылетает

Araki

post 10-Дек-20 17:54 (спустя 3 минуты)

Спасибо большое что выкладываешь просто игровые файлы, без установщиков, которые по два часа игру устанавливают. По-моему здесь одни только плюсы - и времени меньше уходит при быстром интернете, и игру можно обновлять, просто докачав новые файлы. Хотелось бы, чтобы больше релизеров шли по этому пути! Ожидается ли обновление до 1.04 ? На консоли уже вышел патч, а вот насчет ПК не знаю.

sigmanor
Попробуй скачать этот торрент в ту же папку, где у тебя уже лежит киберпанк. По сути, просто докачаются новые файлы. Если это не вариант, то могу только сказать, что где-то в ветке киберпанка на рин ру выкладывали патч в комментариях, правда не знаю какой по номеру.

Немного оффтопа от нового пользователя русторки:
Скрытый текст
Наконец-то сутки прошли и 30 гб раздалось. В наше время это считается ужасным пользовательским опытом, когда сайт ограничивает пользователей подобным образом. Комьюнити растет за счет новых пользователей, но откуда они возьмутся с такими жесткими рамками? Я мог спокойно принять это за неуважение и недоверие к пользователю и никогда больше на сайт не возвращаться, и я уверен, многие встретившие табличку "Вы должны подождать сутки, прежде чем писать комментарии" и "Вы должны раздать 30 ГБ" сделали именно так. Ну что поделать, форумы ужасно устаревшая вещь. Люди изменились, а старая система форумов - нет, и все старые форумы, неважно какой тематики, в упор игнорируют проблему пользовательского опыта.

LilYo33

post 10-Дек-20 17:55 (спустя 1 минута)

dexter198888
Ты ничего не указал, ни какое железо ни ось, ничего

Я бы вообще всем у кого уж очень слабое железо не
рекоммендовал даже пробовать запускать и играть. Ну если вы конечно готовы смириться с 720p к примеру, или 15 фпс или вылетами сопроврождающимися визуальными багами,то гоу. Но рили в неё даже на 30 фпс неприятно играть.Имхо

Gabriel У всех я думаю так, кто качал от сюда, а не ставил именно сетапником. Мне не помог ни реестр файл, ни .info в папке с игрой.А вообще особо не парит если не забываешь перед загрузкой игры выставлять на русский язык 3 полнузка.

lesnoychelovek

post 10-Дек-20 17:56 (спустя 24 секунды)

RomanF
понял, спасибо будем знать, попробую дрова новые, если не пойдёт, то и не велика потеря, смотрел стрим игра вообще не впечатлила, а баги смешные :)

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 17:57 (спустя 57 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

Ну через пол годика будет играбильно думаю)))Я думаю тут дело даже не так в поляках, как в их сотрудничестве с Нвидия))) Хотя если люди пишут, что движок от Ведьмака, то как бы тоже особо можно не удивляться почему всё так по оптимизации.
Так на последних картах от зеленых игра то ведет себя более менее. Смотрю тесты, ртх 3060ти с лучами и выключенным длсс выдает 40-50 фпс.
Лично меня такой фреймрейт полностью устроил бы, если бы была такая карта :D

LilYo33

post 10-Дек-20 17:59 (спустя 2 минуты)

IGOR_75VX

Ок. Но я не готов отдавать 50-55 тонн ,что бы сейчас поиграть в одну игру:) а брать БУ 10тую серии или 20тую тоже не вижу смысла.

IGOR_75VX

post 10-Дек-20 18:02 (спустя 2 минуты)

LilYo33
Я полностью согласен.
Все это бизнес. Одним надо продать игру, другим карты под эту игру. Через полгодика я уверен на 90% она будет идеально идти на ультрах даже на 1060.

sprintin

post 10-Дек-20 18:05 (спустя 3 минуты)

Argon
наведи на характеристику и жми Ф(держи)

fish88

post 10-Дек-20 18:07 (спустя 1 минута)

хм странно , запускаю .ехе открывается как статичная картинка и все не проц не грузит вообще нечего

Текущее время: 05-Окт 12:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы