Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Sneloment

post 10-Дек-20 18:31

Играю на полном максимуме с трассировкой лучей ultra и без DLSS. Производительность вцелом держится на приемлемом уровне. 40FPS+ иногда скатывается в бездну до 20-30, но при этом уровень красоты такой, что ничего отключать не хочется. Как же обидно за плохую оптимизацию. Игра сама по себе просто бомба. 1080P не вытягивает в 60FPS ( Как же обидно. Проц спровляется, иногда на 90% загружен но справляется.Играл часов 10 подряд. Голова кружится, это просто виртуальная реальность. В этом мире все продумано, чтобы тебя не отпускало.
https://i.paste.pics/71031ac72d673365a68e069aef3c9b5c.png

Karostin

post 10-Дек-20 18:35 (спустя 3 минуты)

LilYo33, Спасибо. Что в магазине что в городе краш через пару секунд после загрузки. Видимо нужно ждать чтобы переписали всё без avx.

LilYo33

post 10-Дек-20 18:41 (спустя 6 минут)

Sneloment
Божечки кошечки. Какое всё мыльно- пластилиновое....Имхо. И это красиво?:)))

Cristo1935

post 10-Дек-20 18:44 (спустя 3 минуты)

Скрытый текст
Ц Reprizonder писал(а):

Вот я одно не пойму, на какой возраст рассчитана кино "игра", в которой ты практически ничего не делаешь акромя того что тупо нажимаешь "ентер"? (по умалчанию F)
К чему эти бессмысленные диалоги, в которых надо на каждую фразу выбирать из двух вариантов? Но если ты выбираешь второй, то просто через пару фраз тебя опять кидают на тот же диалог, в котором второй вариант уже недоступен.
Поэтому через 10 минут "игры" ты уже ничего не читаешь и тупо нажимаешь первый вариант.
Такое впечатление, что задача разработчиков пользователя задрочить, чтоб он игру вырубил.
Графика: у меня трассировка недоступна, остальное ставил на максимум - фигня! Rage 2 поинтересней, только не тормозит ни разу.
Ну и конечно глюканы графики - играть невозможно. Трава плавает по небу. Первая же стрельба, я голому мужику в одних штанах выстрелил сзади в бошку. Ему как с гуся вода. Он разрядил в нас всю обойму, мы в него тоже, кой как пристрелили. Маразм для 2020 года! Игра как шутан - шляпа!
я так ору с твоих комментов, человек. я терпел долго, надоело. твой уровень - это кс какой нибудь. ролевые игры не для тебя. иди играй свой рэйдж и не ной тут.
P.S на твоем месте я б уровень грамотности поднял еще, глаза кровью обливаются, пока читаешь бред, который ты несешь.

gang19888

post 10-Дек-20 18:44 (спустя 8 секунд)

Посмотрев\прочитав кучу отзывов , можно сделать вывод , оптимизон на пк завезут вместе со спец версией на PS5

VrotSideli4

post 10-Дек-20 18:46 (спустя 1 минута)

оптимизон под ваши помойные ведра надеюсь ни когда не завезут
обновляйте свою помойку чтобы играть в 60фпс
2060 видеокарта не такой уж дефицит и не так дорого стоит
у меня на ультрах 60фпс
Ц gang19888 писал(а):

можно сделать вывод , оптимизон на пк завезут вместе со спец версией на PS5

Cristo1935

post 10-Дек-20 18:50 (спустя 4 минуты)

Ц VrotSideli4 писал(а):

оптимизон под ваши помойные ведра надеюсь ни когда не завезут
обновляйте свою помойку чтобы играть в 60фпс
2060 видеокарта не такой уж дефицит и не так дорого стоит
у меня на ультрах 60фпс
уровень чсв поменьше. твоего мнения тут никто не спрашивал.

gang19888

post 10-Дек-20 18:52 (спустя 2 минуты)

Ц VrotSideli4 писал(а):

оптимизон под ваши помойные ведра надеюсь ни когда не завезут
обновляйте свою помойку чтобы играть в 60фпс
2060 видеокарта не такой уж дефицит и не так дорого стоит
у меня на ультрах 60фпс
Таблетки выпей и в палату , в детское отделение .

LilYo33

post 10-Дек-20 18:55 (спустя 2 минуты)

VrotSideli4
Эти помойки тянули и тянут 80% тайтлов если не на ультрах, так на высоких даже сейчас с хорошим фпсом. Не 30фпс, уж точно с такой графикой. Так может это не у людей помойные ведра ,а у Вас помойная голова, которая не может понять, что всех всё устраивало, и что графика в игре уж никак не должна нагибать те же 1070-1070ti.

Argon

post 10-Дек-20 18:56 (спустя 1 минута)

Ц VrotSideli4 писал(а):

оптимизон под ваши помойные ведра надеюсь ни когда не завезут
обновляйте свою помойку чтобы играть в 60фпс
2060 видеокарта не такой уж дефицит и не так дорого стоит
у меня на ультрах 60фпс
ты упрекаешь людей в недостаточной финансовой обеспеченности для того чтоб выкинуть 60 тыс на видеокарту чтоб поиграть в игру? даже реально обеспеченные люди не готовы платить за игру 60 тыс руб.
Ц LilYo33 писал(а):

Эти помойки тянули и тянут 80% тайтлов если не на ультрах
+100

Sneloment

post 10-Дек-20 18:57 (спустя 56 секунд)

Ц LilYo33 писал(а):

Sneloment
Божечки кошечки. Какое всё мыльно- пластилиновое....Имхо. И это красиво?:)))
Это все в статике, в динамике выглядит гораздо лучше. Главное в настройках отключить размытие в движении.
DLSS - это просто кошмар какой-то, производительность практически не дает, а вот картинку мылит сильно. Так что рекомендую ее по умолчанию отключать.

LilYo33

post 10-Дек-20 18:59 (спустя 2 минуты)

Sneloment
А пробовали через Джифорс Экспирианс ALT+F3 наложить эффект резкость и отрегулировать его? Может уберет мыло+ в самой игре есть пару ползунков, что так же сильно мылит картинку.

prapor001

post 10-Дек-20 19:00 (спустя 56 секунд)

Все играется хорошо,по умолчанию игра поставила средне-высокие настройки,я вкл. верт.синхронизацию и выставил тени на низкие.больше ничего не менял.прошел,до того момента,где перс поспал в своей квартире.Конф - i 3470. 16г оперативы ,нвидиа 1060 (3г).. и да,играю.и это при том,что вкл.3 браузера,и торент

добавлено спустя 48 секунд:

LilYo33 для этого нужно.чтоб он поддерживал игру

LilYo33

post 10-Дек-20 19:03 (спустя 2 минуты)

prapor001
Расскажите как там оно будет ,когда днем по городу от 3тье лица в машине кататься будете и по оживленным местам днем бегать)))
Он поддерживает игру, драйверы обновите до последних

Argon

post 10-Дек-20 19:03 (спустя 43 секунды)

Кстати мне не помогло прописка файлов в реестр. Языки всё равно не сохраняются, приходится снова выставлять русский при каждом входе в игру

Sneloment

post 10-Дек-20 19:06 (спустя 2 минуты)

Ц LilYo33 писал(а):

Sneloment
А пробовали через Джифорс Экспирианс ALT+F3 наложить эффект резкость и отрегулировать его? Может уберет мыло+ в самой игре есть пару ползунков, что так же сильно мылит картинку.
Нечего там убирать. Картинка вполне четкая, мыла нет...Вот если бы еще была оптимизация. Но видимо я многого хочу.

Nightery

post 10-Дек-20 19:11 (спустя 4 минуты)

В меню игры есть выбор английской озвучки, но при выборе ничего не меняется, видеоролики на русском и в игре русский...

sem0374

post 10-Дек-20 19:12 (спустя 53 секунды)

Попробовал - что то как то не впечатляет пока вообще...) Нет какой то изюминки что ли, как кто то в коментах уже заметил. Ну такое себе... С жесткого диска тормозит, подгрузки особенно при поездах... - перекину на ssd. Пока что вывод такой - хорошо что не купил)
Графика неплохая вроде, но не более того - имхо.
Язык все время сбрасывает на английский при запуске, реестр не помогает. Сбрасываешь настройки языка в дефолт и включается русский, пара кликов но все равно напрягает...

zeuss1

post 10-Дек-20 19:12 (спустя 18 секунд)

продолжает писать, что еще не 10 декабря. что с этой херней не так?

POMUPYC

post 10-Дек-20 19:18 (спустя 5 минут)

Подскажет кто (из сообщения выше..)? В личку может.
Скрытый текст
Вопрос можно ли каким-то образом зафиксировать частоту выше базовой, так как до частоты разгона поднимается очень редко (соответственно фпс на 8-10 сразу выше)? (разгоном не занимался)

Текущее время: 05-Окт 16:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы