Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Pavel333666

post 10-Дек-20 19:18

Кто подскажет, что с этим делать? При запуске вылазит данная ошибка
Скрытый текст
pic
pic

root232

post 10-Дек-20 19:20 (спустя 1 минута)

Ну основное уже давно слили в трейлерах, с языками траблов нет, а вот огромный трабл - за час стабильно 1-2 вылета ( наверно 7 лет мало для создание игры без багов и вылетов ) и баги просто смешные, а ля 2010 привет :D

Koblyas

post 10-Дек-20 19:20 (спустя 18 секунд)

Я посмотрел тот рег файл - там нужно поменять путь на свой к игре и к exe. Но по умолчанию там "exe"="X:\\Games\\Cyberpunk 2077\\bin\\x64\\Cyberpunk2077.exe" - Вопрос - что за двойные слешеры? Путь разве так пишется? Может так? "exe"="X:\Games\Cyberpunk 2077\bin\x64\Cyberpunk2077.exe" - Может поэтому не работает у вас? Сразу скажу что сам не пробовал - игра качается только.

HardwareMining

post 10-Дек-20 19:21 (спустя 4 секунды)

zeuss1
вы релиз обновили? распаковали файлы? или по новой скачали? или пытаетесь поиграть в preload?

Tarantul2131

post 10-Дек-20 19:22 (спустя 1 минута)

Игра щит... выше писал свои комплект. тупо под минималки подходит видюха даже в 2 раза лучше чем заявлено в минималках 1050ti 4гб оперативы 16 хоть требуется 8 да проц хуже минимального но не в 2 раза g4560 и они говорят что вот минимальные требования
Они хоть играли на данных сборках ???? минимальные требования это те которые ты ставишь все в минимум и у тебя 60 фпс а тут еле 25 набирается и то с маштабированием даже если разрешение экрана убрать где мои 60 фпс на минималках ?????

RomanF

post 10-Дек-20 19:23 (спустя 23 секунды)

Ц VrotSideli4 писал(а):

2060 видеокарта не такой уж дефицит и не так дорого стоит
На 2k на минимальных в среднем 35-40 фпс это нормально? При этом встроенных 100 Fov игре очень мало. После ручной коррекции вообще к 30 ближе уходит. Ясно, что всем плевать и все играют на fhd на 1066 на минимуме.
Ц Cristo1935 писал(а):

твой уровень - это кс какой нибудь. ролевые игры не для тебя
Ну напиши про "отыгрывание роли" - термин, которые придумали разрабы в середине 0-ых, чтобы не делать квесты и прокачку, а заниматься словоблудием. Это же ведь намного проще и дешевле. РПГ, в первую очередь развитие перса, а это жесточайший кач! Вон, в настолке попробуй побазарь - "поотыгрывай".

Reprizonder

post 10-Дек-20 19:24 (спустя 1 минута)

Ц Cristo1935 писал(а):

на твоем месте я б уровень грамотности поднял еще, глаза кровью обливаются, пока читаешь бред, который ты несешь.
Так ты можешь не читать! Или ты мазохист, человек?
Ц Cristo1935 писал(а):

уровень чсв поменьше. твоего мнения тут никто не спрашивал.
Кто б говорил.

LilYo33

post 10-Дек-20 19:24 (спустя 40 секунд)

Koblyas
Всё правильно там прописанно. именно через \\ всё должно быть.

Почему мне щас в голову приходит Watch dog 2?Которому уже лет и город больше, людей и транспорта так же хватает ,а фпс лучше да и графика как на моё личное мнение на уровне. Или та же крайняя лара крофт в локации поселения и там все тоже отлично по оптимизации. Я не знаю. Как и не знаю почему для меня на текущий момент прохождения этой игры- 4 из 10 из-за графики, оптимизации, багов да и в целом и мне всё больше хочется переиграть трилогию Deus Ex,где стрельба тоже не из лучших, но тут....Я уже промолчу за вождение машины и прохождения сквозь NPC бывает и их пугливую реакцию на мальшее моё действие.

gang19888

post 10-Дек-20 19:27 (спустя 2 минуты)

на пс5 в режиме перформанс , далеко не всегда 60фпс

NERVby

post 10-Дек-20 19:28 (спустя 1 минута)

Обновление будет, нет?

fetisAD

post 10-Дек-20 19:28 (спустя 16 секунд)

amd ryzen 2600 rx 580 16g
В это багованное говно играть не буду. fullHD фпс 40 - 60 на низких настройках, звук хрепит(даже в рдр2 добился норм результата). после 2х часов игры комп вырубился наглухо. надеюсь бабло вернут. ждать и ждать когда ее оптимизируют, думаю в следующем году только норм будет

RomanF

post 10-Дек-20 19:30 (спустя 2 минуты)

Ц POMUPYC писал(а):

зафиксировать частоту выше базовой, так как до частоты разгона поднимается очень редко
Ну а чего вы хотели? Буст вам никто и не обещал. Вот попалась игра, которая нагружает чип по полной. В TDP все уперлось. Увеличивать TDP, если только.
Ц Pavel333666 писал(а):

Кто подскажет, что с этим делать? При запуске вылазит данная ошибка
Скрытый текст
Ставить последний драйвер на видео.

Reprizonder

post 10-Дек-20 19:31 (спустя 7 секунд)

Ц fetisAD писал(а):

ждать и ждать когда ее оптимизируют, думаю в следующем году только норм будет
Этожж же как вы и чем мыслите там у себя в голове, шо покупаете кота с мешке, которого дают сначала бесплатно помучить?
Помучил бесплатно, понравилось - купил! Или я чото не знаю?

HardwareMining

post 10-Дек-20 19:32 (спустя 1 минута)

Bikney
какое? оно вышло? где? как будут обновы прилетать в GOG, EGS & Steam, будут

Reprizonder

post 10-Дек-20 19:33 (спустя 45 секунд)

Ц Sneloment писал(а):

... Голова кружится, это просто виртуальная реальность. В этом мире все продумано, чтобы тебя не отпускало. https://i.paste.pics/71031ac72d673365a68e069aef3c9b5c.png
Если судить по этой мыльной картинке, которая тебе кажется шедевром, то отстал ты так лет на 1,5-2.

BoySKAyt

post 10-Дек-20 19:35 (спустя 1 минута)

Reprizonder
По фоткам графон не оценить.

zeuss1

post 10-Дек-20 19:38 (спустя 2 минуты)

HardwareMining
да, пытался прелоад запустить. туплю, спасибо

denismog83

post 10-Дек-20 19:50 (спустя 11 минут)

Я так понял звук не только у меня хрипит? Кто-нибудь встречал решение?

Cristo1935

post 10-Дек-20 19:50 (спустя 43 секунды)

Ц denismog83 писал(а):

Я так понял звук не только у меня хрипит? Кто-нибудь встречал решение?
тут кто то писал что то про обновление драйверов на звук, кажется...сейчас уже найти тут что то не реально (

LilYo33

post 10-Дек-20 19:53 (спустя 2 минуты)

denismog83
Вроде бы писали что нужно обновить звуковой драйвер.Я так понял звук хрипит и пропадает у кого Риалтек интегрированная? Просто у меня внешяя звуковая от Creative и всё ок

Орнул в голосину с версии на PS4 обычную и Xbox one:) Тоже приятная оптимизация))) https://www.youtube.com/watch?v=OwYhf4YSmc8&feature=emb_title

Текущее время: 05-Окт 18:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы