Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

ReDCaT

post 11-Дек-20 09:59

О, супер, я играю на лицензии, жена будет на пиратке 😎

ap0stol

post 11-Дек-20 10:16 (спустя 16 минут)

i7-2600k (4,2ghz) + GTX 1080
Ulta - 45-60FPS с просадками до 35. В целом комфортно. Выборочно Med-Hight-Ultra дают 60 с редкими просадками до 50. И там и там включена вертикалка. В проц ну вообще не упира.ется. Упирается в видяху, и, возможно, в оперативу (12Gb DDR-3, почему не 16? - одна плашка в вальхалле)

но графика...не многим лучше Ведьмака 3, который на том же железе выдавал заметно больше 60 ФПС-а....

сер

post 11-Дек-20 11:18 (спустя 1 час 1 минута)

спасибо за игру ,карта 1070 в full hd на средних идёт нормально,только графа устаревшая , персы деревянные,в том же ведьмаке 3 намного лучше,лично моё мнение

Flammend

post 11-Дек-20 11:41 (спустя 23 минуты)

Кто нибудь акселерацию мыши смог убрать в игре? Похоже тут еще импут лаг от фпс зависит приходиться лочить его на 60(

sprintin

post 11-Дек-20 11:48 (спустя 6 минут)

а после пролога игра прям играет новыми красками.

можно фпс еще повысит чуть чуть с помощью настройки фиделити фх динамическую сделать и 95 процентов минимальную, добавит еще фпса и не потеряется картинка

sadomg

post 11-Дек-20 11:57 (спустя 8 минут)

Val_ex
Фантазёр! ты меня называла. dance

green-sand
Угу... На моем ведре i7 7700k + печ 1070. Mid-Hight: 1440p - 20-30fps, 1080p 30-35fps, Mid: 1440p - 30-35fps, 1080p 40-55fps.

Py6upouT

post 11-Дек-20 12:03 (спустя 6 минут)

Играю на 1066, в 900p но на высоких настройках, 40 кадров в среднем, в особо нагруженных местах 35. В целом доволен, графика нравится.
Не охото писать пасту целую, но вчера играл весь день, игра просто бомба, в плане сюжета очень нравится, геймплейно тоже очень нравится, играю на высокой сложности, и это такой балланс между небольшим челленжом и удовольствием, плюс прокачка крутая, стволы, ближний бой. Доиграйте хотя бы пролог, если вас не зацепит сюжетный поворот - это не ваша игра. Но то что она вышла сырой и плохо оптимизированной, это правда. По первому дню игры, если абстрагироваться от багов и сырого билда, я бы поставил 9 из 10. Игра конечно не идеальна, но сюжетно оно вытягивает очень сильно, поэтому такая оценка.

radialis

post 11-Дек-20 12:05 (спустя 1 минута)

Ц GOLDGUNS писал(а):

На счёт мыла - через оверлей нвидии ставите себе фильтр с резкостью 30% и будет вам счастье.
Поподробней можно, если можно :)

M2Ranger

post 11-Дек-20 12:08 (спустя 3 минуты)

Как же смешно выглядит народ в ветке, кто ноет что игра говно, а в подписи у них ведра 10 летней давности полный хохатач

Baxmep

post 11-Дек-20 12:23 (спустя 14 минут)

когда 3 ведьмак вышел все тоже плевались, и графика плоха и оптимизации нет и т.д. и т.п... rofl

sadomg

post 11-Дек-20 12:25 (спустя 2 минуты)

Ц radialis писал(а):

Ц GOLDGUNS писал(а):

На счёт мыла - через оверлей нвидии ставите себе фильтр с резкостью 30% и будет вам счастье.
Поподробней можно, если можно :)
Угу и мне интересно ;)
Скрытый текст
pic

LilYo33

post 11-Дек-20 12:34 (спустя 8 минут)

sadomg
radialis

Обновитесь сначала! Ужас. Версия Geforce experience должна быть 3.20.5.70!И драйвера с сайта так же крайними

https://www.nvidia.ru/drivers/beta
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experi...lKHdp71Y8Ktasm0w

Da1r0s

post 11-Дек-20 12:35 (спустя 1 минута)

sadomg
radialis
Я думаю делается это так. Сначала открываете настройки nvidia (Alt+Z) во время запущенной игры, что бы появилась окошко как у sadomg, затем выбираете фильтр (или же изначально попробовать Alt+F3, я чет не проверил). И в окне фильтра выбираете фильтр "Резкость" и настраиваете его:
Скрытый текст
pic

LilYo33

post 11-Дек-20 12:37 (спустя 1 минута)

Da1r0s
Ниче там не надо хоть из главного меню в игре жмешь ALT+F3 и всё. Я обновил дрова, прогу от нвидии, сделал ребут и всё ок.

radialis

post 11-Дек-20 12:43 (спустя 5 минут)

LilYo33
И в чем ужас ?!?!?!
Хоть бы для приличия спросил сначала про обнову?
Уже всё обновлено ещё до релиза до версий, крайнее не бывает. И не надо искать дурнее себя. headbang
Версии ПО не отменяют вопроса об использовании предложенного способа.

NetViper

post 11-Дек-20 12:43 (спустя 26 секунд)

Ц M2Ranger писал(а):

Как же смешно выглядит народ в ветке, кто ноет что игра говно, а в подписи у них ведра 10 летней давности полный хохатач
Графика корявей чем в ведьмаке 3, он должен нормально работать на ведрах 10-ти летней давности, только в отличии от ведьмака игра абсолютно мертвая, скучная и неинтересная. Диалоги и задания унылые, персонажи деревянные, вариативности не особо замечено. Если в ведьмаке задумываешься над каждой репликой и действием, как бы не накосячить, то здесь просто однообразное уныние. Выглядит как шутан, с элементами рпг, но и как шутан уныние полное, Rage 2 или Mad Max в разы бодрее играются и больше интереса вызывают.

sadomg

post 11-Дек-20 12:44 (спустя 59 секунд)

Скрытый текст
Ц LilYo33 писал(а):

sadomg
radialis

Обновитесь сначала! Ужас. Версия Geforce experience должна быть 3.20.5.70!И драйвера с сайта так же крайними

https://www.nvidia.ru/drivers/beta
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experi...lKHdp71Y8Ktasm0w
Вопросы!?
Скрытый текст
pic
Ц Da1r0s писал(а):

sadomg
radialis
Я думаю делается это так. Сначала открываете настройки nvidia (Alt+Z) во время запущенной игры, что бы появилась окошко как у sadomg, затем выбираете фильтр (или же изначально попробовать Alt+F3, я чет не проверил). И в окне фильтра выбираете фильтр "Резкость" и настраиваете его:
pic
При нажатии фильтр
Скрытый текст
pic

LilYo33

post 11-Дек-20 12:52 (спустя 7 минут)

radialis
Да потому что один и тот же вопрос избитый 100 раз, то не работает, то патч 1.04.
Кто дурней? Если всё работает!

sadomg

Ответы!? Пробуй запустить игру от имени админа, перезапусти её.

Neuro

post 11-Дек-20 12:52 (спустя 9 секунд)

Не могу пройти квест.Где после разговора с азиатом в баре, нужно встретиться с Джуди, подхожу к ней и диалога нет.Пробовал перезагружаться не помогает.

sadomg

post 11-Дек-20 12:56 (спустя 4 минуты)

LilYo33
Хоть как ты ее запускай. Все одно.
У тебя лицензия или пиратка!?

Текущее время: 06-Окт 13:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы