Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Reprizonder

post 15-Дек-20 22:58

Игры немаэ. Я вступление никак не могу пройти. Хотя уже пару раз просто заставлял себя в это играть. Но через 5 минут хочется вырубить и отдохнуть от всего этого. Не цепляет. Чем то напоминает RDP2, там тоже кроме избыточно прорисованной жопы коня ничо не цепляет.

Reynor

post 15-Дек-20 23:03 (спустя 5 минут)

Ц Крис911 писал(а):

каждый третий считает своим долгом написать отзыв об игре.ребят,да всем насрать,пока сам не попробуешь.вы лучше пишите о проблемах,если они есть,или как их решить,если знаете как.а то уже концовки в спойлеры суёте,на кой они тут нужны,прошел - иди маме похвались.
Ты абсолютно не прав. Свое мнение о игре можно и нужно оставлять, а если оно аргументированное, то вообще круто. Другое дело - нужно понимать, что вкусы у каждого разные и стараться уважать мнение других. И не навязывать свою точку зрения (не путать с отстаиванием своего имхо)
Так то обсуждать игру это и есть первоначальное предназначение комментов. Ну и решение проблем конечно же. А вот наезжать на то, что кто то оставляет отзыв о игре и утверждать, что всем насрать, вот это уже странно и глупо. Ну как по мне.

Reprizonder

post 15-Дек-20 23:15 (спустя 12 минут)

Глядя на этот киберпук я понимаю что главное хороший пиар. Он все сделает. И пара вкусных роликов, которые нужно тщательно прорисовать и вывалить перед началом сбора денег.

Biotris

post 15-Дек-20 23:21 (спустя 5 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Для вас так просто пойти и купить системник за 200 штук
меня наверно не поняли, я имела ввиду нормальный корпус ))) Который продувается, или крышку открыть, такие вещи пафосные типо "иди купи комп нищеброд" я не советую facepalm
p.s. Конец рабочего дня был, не то слово в мозгу подвернулось
p.s.s. просто знаю на своем опыте, то что нормальный корпус сильно влияет на охлаждение системы, и не важно сколько там вертушек, любой корпус с глухой стенкой спереди дает от +10 до +20 градусов на железо.

Renegadeof79

post 15-Дек-20 23:21 (спустя 3 секунды)

Ц Reprizonder писал(а):

Глядя на этот киберпук я понимаю что главное хороший пиар. Он все сделает. И пара вкусных роликов, которые нужно тщательно прорисовать и вывалить перед началом сбора денег.
а что ты еще ожидал от жанра "киберпанк", кроме помеси серии про бандоту GTA и всякого Deus Ex? Есть япона мать, киборги, гопники и злые корпоративные свинюки, которые банят президента США в Твитере в конце февраля 2021

Kellins

post 15-Дек-20 23:22 (спустя 35 секунд)

Ц Reprizonder писал(а):

Глядя на этот киберпук я понимаю что главное хороший пиар. Он все сделает. И пара вкусных роликов, которые нужно тщательно прорисовать и вывалить перед началом сбора денег.
Тут дело в кредите доверия, который был у компании. То есть важно каков по качеству предыдущий проект.
А маркетинг больших игр давно составляет половину бюджета разработки или больше.

RavenSKLs

post 15-Дек-20 23:25 (спустя 3 минуты)

Reynor
Всегда найдутся люди которые даже условно-бесплатную игру обгадят и да ладно бы железо не тянуло, ну у большинства так и есть но ведь они на каждом углу не говорят,мы хотели улучшенный DeusEx в лице Киберпанка а получили просто хорошую игру...они просто играют и получают от игры удовольствие,хотя бы сюжетно !
Для тех кто топит чисто по сюжету,то пропускает просто уйму пасхалок да и на концовку это немного повлияет смотря какого стиля прохождения вы придерживаетесь...
Вспомните DеusEX где один выбор мог изменить всю игру...

LilYo33

post 15-Дек-20 23:42 (спустя 17 минут)

RavenSKLs

Да вот если бы да кабы, да кое кто не говорил, что они черпали многое из DeusEx , а по факту не зафакапили бы, то не было бы вопросов.А так наворотили хайпа за все эти годы, кто-то скипал ,кто-то вникал и верил. Каждый ждет для себя что-то от того или иного продукта. Кого-то как мы видим устраивает Киберпанк в том виде ,в котором он находится сейчас, кого-то не особо устраивает но игра нравится, у кого-то отторжение по тем или иным причинам.Все просто.

Божечки у меня корпусу лет 15, скинута крышка всегда, но корпус добрячий весит кг 10 без начинки, все на защелка, снимается панель что бы можно было доставать материнку. Вообще винтиков не надо нигде. В нем уже 3-4 компа менялись. Ни один не сгорел, не полетел, да приходится от кота иногда чистить)А вы тут развели за температуры. Вон 980печка уже 6 лет под 77С иногда и живее всех живых.Вы тут железки меняете многие быстрей чем они у вас за год-два из строя выйдут)

З.Ы. Кому интересно Foxconn TPS-538, 13 кг щаас гугланул. Так в него и видяха от гигабайт с 3мя куллерами влезла, а ему уже лет.

redfox69

post 15-Дек-20 23:43 (спустя 34 секунды)

Смесь кусков ГТА и ПСОВ, увы смесь не удалась.

Snyaify

post 16-Дек-20 00:22 (спустя 39 минут)

Ребят, может ткнете носом где найти решение:
при запуске, сразу после всех предупреждений вылетает такая ошибка: Unhandled exception, процессор core i5 3470 (avx) поддерживает, GTX1070
все испробовал, но так и не смог запустить

rustiksab

post 16-Дек-20 00:27 (спустя 5 минут)

Кто нибудь сталкивался с проблемой зацикленного диалога, джонни дал мне комментарий, и теперь каждый раз когда захожу, или загружаю игру, он снова произносит этот диалог. Кеш игры чистил.

RedBuller

post 16-Дек-20 00:28 (спустя 1 минута)

Уважаемые, пока вы все тут "бомбите", там драйвера новые вышли на Nvidia 460.89, которые производительность подтянули! clap

sprintin

post 16-Дек-20 00:31 (спустя 2 минуты)

RedBuller
сяп! victory

RavenSKLs

post 16-Дек-20 00:33 (спустя 2 минуты)

Ц Biotris писал(а):

когда я получу машину как с постера

Всё очень просто получить смс оповещение в 24:00 когда будете проезжать по городу или выполнять побочки в том же районе...
Ну или приехать туда,если не будет ждать ночи или ждать смс!
Quadra Turbo-R V-Tech Car где то-там...бэт-мобиль(бугатти красивее)
Скрытый текст
pic

Biotris

post 16-Дек-20 00:55 (спустя 21 минута)

 !  Почистила тему прекращаем мусорить

RedBuller

post 16-Дек-20 00:58 (спустя 2 минуты)

Biotris
Скрытый текст
Там надо квест сначала выполнить и отбить машину челика одного, потом как ее привезешь, через какое-то время он сообщение отправит, что оставил машину в гараже

Reynor

post 16-Дек-20 01:22 (спустя 23 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

Для тех кто топит чисто по сюжету,то пропускает просто уйму пасхалок да и на концовку это немного повлияет смотря какого стиля прохождения вы придерживаетесь...
Да я бы не сказал, что немного ))
Ц RedBuller писал(а):

там драйвера новые вышли на Nvidia 460.89, которые производительность подтянули! clap
Я конечно еще тот инглишечитатель, но там вроде ни слова о производительности в киберпанке, только о рейтрейсинге и длсс. Или это и имелось в виду?
Скрытый текст
Ц Biatris писал(а):

Почистила тему прекращаем мусорить
Сорян, как то провтыкал, что эта тема закрыта :)

RedBuller

post 16-Дек-20 01:22 (спустя 42 секунды)

Reynor
Я установил и сам проверил, ФПС подтянулся немного.

Reynor

post 16-Дек-20 01:24 (спустя 1 минута)

RedBuller
Опачки, тогда круто! Спасибо за инфу.

Biotris

post 16-Дек-20 01:28 (спустя 3 минуты)

Ц RedBuller писал(а):

ФПС подтянулся немного.
Глянула новые дрова, вроде очень даже много поднялся =)

Текущее время: 08-Окт 18:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы