Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

andrewwalker963

post 19-Дек-20 17:38

RavenSKLs
Скорее всего на легком уровне. На харде и выше так раскачаться можно только ближе к финалу и то при полном прохождении всех побочек

HardwareMining

post 19-Дек-20 18:08 (спустя 29 минут)

RavenSKLs
на читерство смахивает

RavenSKLs

post 19-Дек-20 18:16 (спустя 7 минут)

HardwareMining
Это обычный киберспорт)

Biotris

post 19-Дек-20 18:19 (спустя 3 минуты)

Ц gang19888 писал(а):

Ее вообще реально получить без прокачки кулачного и рук гориллы?
Хз, не качала намеренно кулаки, просто играла и без рук гориллы, у меня богомол который в боях не использовалось

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Argon писал(а):

неинтересные квесты
Мда, вы их хотя бы проходили? Побочки интересней сюжета...

hellhell

post 19-Дек-20 18:20 (спустя 56 секунд)

Ц Seality писал(а):

Не совсем понял пока смысл крафта, ведь при прохождении миссий - постоянно падают всё лучше и лучше вещи и оружие, а в крафте я смотрю - там даже хуже вещи. Или где-то надо рецепты брать?
только крафтом можно улучшить культовое оружие и по идеи это лучшее оружие в игре, крафт легендарного оружия и брони тоже есть, но пока крафчу только моды на броню, так как на макс сложности убивают быстро. Доступные веще для крафта открываются по мере прокачки крафта, также можно покупать рецепты.
Ц gang19888 писал(а):

Ее вообще реально получить без прокачки кулачного и рук гориллы?
купил руки гориллы навык не прокачен и проходил минут 30, так как убивают с двух ударов на макс сложности.

Argon

post 19-Дек-20 18:30 (спустя 10 минут)

Ц Biotris писал(а):

Мда, вы их хотя бы проходили? Побочки интересней сюжета...
а что интересного там? может я что то пропустил? может тачки Деламейн хороший квест, где нужно было "уговаривать" машины? за Панам понравилось, там якобы любовная линия развивалась, а финал игры вообще ни в какие ворота, что так что так сыграй всё равно на одно выйдет.

understar

post 19-Дек-20 18:31 (спустя 44 секунды)

Ц nexdelat1 писал(а):

Игра вылетает через каждые минут 5 на рабочий стол :( Система - i5 8600k, 16 Gb DDR4, Gigabyte 3070... В какой то момент картинка просто фризит на секунду и сразу вылет с предложением отправить отчет об ошибке. Есть предположения какие-нибудь, друзья? В чем может быть проблема?
странно играю уже давно но еще не одного вылета небыло .
Система - i5 [email protected], 32 Gb DDR4, rtx2060
win10 20h2 последний со всеми апдейтами и дровами

alexander9999

post 19-Дек-20 18:38 (спустя 6 минут)

вылетает в начале , когда сажусь в кресло

vim_62

post 19-Дек-20 18:43 (спустя 5 минут)

Ц alexander9999 писал(а):

вылетает в начале , когда сажусь в кресло
не садись, играй стоя rofl

Alex.ua

post 19-Дек-20 19:14 (спустя 30 минут)

Есть уже отдельно патч 1,05 для GOG?

Renegadeof79

post 19-Дек-20 19:24 (спустя 9 минут)

Ц Biotris писал(а):

p.s. TAA не грузит, нагрузка на железо практически нулевая, а в некоторых случаях производительность даже лучше со сглаживанием. Пример Fallout4
самый наглядный пример это Fallout 76, сейчас увлекаюсь, там вообще даже нет настройки убрать сглаживание, примерно как 2077. Видимо такой стандарт в играх пошел. Хотя я бы предпочел что-то вроде SMAA без мыла, но больше лесенок

nexdelat1

post 19-Дек-20 20:33 (спустя 1 час 9 минут)

RavenSKLs
HardwareMining
Странный момент в том, что вылетает только Киберпук, ни с одной игрой такого не было, ни одного стресс теста провалено не было, раз прогонял ее почти сутки. Перезагрузок тем более не было. Видимо есть все таки какая то проблема именно в связке моего железа и требований игры :\
Argon
Переустановил винду, сейчас обновлю все дрова, протестирую. Если проблема сохранится, значит точно БП.
Отпишу тогда, может кому то в будущем поможет в таком случае.
understar
Проблема видимо чисто у меня, как выше писали, либо Винда старая ( что так и есть ), либо по какой то мне неведомой причине, только в Киберпуке моего БПшки почему то не хватает...

Argon

post 19-Дек-20 20:45 (спустя 11 минут)

Ц nexdelat1 писал(а):

Argon
Переустановил винду, сейчас обновлю все дрова, протестирую. Если проблема сохранится, значит точно БП.
Отпишу тогда, может кому то в будущем поможет в таком случае.
Ок, удачи тебе.

По поводу игры. Вот те кто защищают разрабов и игру вы реально так считаете?
Разве можно такое простить ААА-проекту, да ещё и тем кто делал её почти 8 лет обещая золотые горы, да ещё и после трёх частей шедевральных ведьмаков. это не придирки с моей стороны, но я понять не могу как. Как может механика и физика игры 2020 г уступать игре 2013 г.
Видео

Obayfo

post 19-Дек-20 20:46 (спустя 28 секунд)

Ц Argon писал(а):

таких точек в Ведьмаке, и в том же асасине в разы больше и интересней.
Да, в ведьмаке точек интереса больше и побочек интересных больше. Однако там и открытый мир больше, при чем в разы )
Да и сравнение ведь было с ГТА изначально, а не с ведьмаком )

В общем, игра на любителя, не буду отрицать. Лично я второй раз проходить начал, сразу по окончанию первого. Только уже за женский пол и с другой предысторией.
Ц RavenSKLs писал(а):

Нужно с разгона забаговаться под лестницу с мили оружием в руке(и оставить в афк режиме)
Нууу честно говоря, так себе фича. Думается мне, проджекты не до конца продумали данную прокачку.
Нужно ли? 1. Я к примеру хочу прокачать все до 20-го уровня. 2. После пролога, когда в игру вступает Сильверхенд в меню, где мы прокачиваем силу, интелект, хладнокровие и т.д. появляется новая ячейка. Мне вот и стало интересно, возможно ли ее как-то активировать? Активируется ли она после прокачки всех параметров до 20-го уровня? Ведь по идее, она не просто так появилась в списке.

Argon

post 19-Дек-20 20:47 (спустя 1 минута)

Ц Obayfo писал(а):

Да, в ведьмаке точек интереса больше и побочек интересных больше. Однако там и открытый мир больше, при чем в разы )
ок, с ГТа сравнивать нельзя, с Ведьмаком тоже. Ну ты знаешь киберпанк не новое слово в играх, что их сравнить нельзя, прямая аналогия с ГТА и это очевидно , а с ведьмаком из-за разрабов.

gang19888

post 19-Дек-20 20:52 (спустя 4 минуты)

hellhell
Без рук с пред сложностью , "проходимо" , но это задротство , этот чертов Арройо почти ваншотит, надо с руками пробовать

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Argon писал(а):

прямая аналогия с ГТА и это очевидно
Мсье вы что курили whatsgoingon Все изометрические рпг диаблоиды по той-же логике .

Argon

post 19-Дек-20 20:54 (спустя 2 минуты)

Ц gang19888 писал(а):

Мсье вы что курили
не похоже на ГТА? тут нет открытого мира в городе, поездки на тачках, стрельбы и интерактива с окружающими объектами? здесь рыцари и пошаговая стратегия?

добавлено спустя:
Ц gang19888 писал(а):

Все изометрические рпг диаблоиды по той-же логике .
ну герои похожи на кингс баунти а игры разные, это не очевидно? и балдур гейтс естественно сравнивают с дивинити, или сталкер с метро или ты всё таки будешь это отрицать?
Скрытый текст
Ц gang19888 писал(а):

Мсье вы что курили
и вот эти выражения попридержи в себе шестнадцатилетний мальчуган.

Xray999

post 19-Дек-20 20:54 (спустя 7 секунд)

Ц nexdelat1 писал(а):

Странный момент в том, что вылетает только Киберпук, ни с одной игрой такого не было, ни одного стресс теста провалено не было, раз прогонял ее почти сутки. Перезагрузок тем более не было. Видимо есть все таки какая то проблема именно в связке моего железа и требований игры :\
Режим "медленный диск" включен в настройках игры ? Можно попробовать вырубить файл подкачки (своп) на всех дисках, или наоборот включить если отключено.

Argon

post 19-Дек-20 20:54 (спустя 45 секунд)

Ц gang19888 писал(а):

Мсье вы что курили
весь ютуб заполнен сравнениями с ГТА, они тоже все что то курят?

gang19888

post 19-Дек-20 21:03 (спустя 9 минут)

Ц Argon писал(а):

не похоже на ГТА? тут нет открытого мира в городе, поездки на тачках, стрельбы и интерактива с окружающими объектами? здесь рыцари и пошаговая стратегия?
Похоже и прямая аналогия это разные вещи , разберись со значениями слов .
Скрытый текст
Ц Argon писал(а):

и вот эти выражения попридержи в себе шестнадцатилетний мальчуган.
Мужик ты понятия не имеешь о моем возрасте

Текущее время: 07-Окт 17:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы