Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

sprintin

post 19-Дек-20 22:20

Argon
я не говорил что она уникальная.
она нормальная, тачки подправить, и вполне не плохо, с тормозами не попали, особенно у мотоциклов.
оружие я бы да же не трогал, части тела отлетают, все ок.
ты мне видео не суй, у меня игра на винте(ссд) стоит, я сам знаю как оно.

я из секты тесо, ало.
не люблю кодзиму.

Argon

post 19-Дек-20 22:22 (спустя 2 минуты)

По поводу физики если кто не понял о чём речь, я кину ещё раз видео с позволения модераторов. Ведь до ребят не доходит чем там физика не устроила
раз
два-с
и если вы не видите сходства с фоллаутом и ГТА то вашей фантазии о Киберпанке можно позавидывать.

добавлено спустя 45 секунд:
Ц sprintin писал(а):

я не говорил что она уникальная.
она нормальная,
ах вот уже как .. так и я не говорил что это второй сорт , но для игры от создателей Видьмака , которая делалась 8 лет это явная халтура во всех смыслах, это я и говорил изначально.

sprintin

post 19-Дек-20 22:22 (спустя 9 секунд)

Argon
физику фаркрая давай ка, ну что бы уж сравнить игру.

Reynor

post 19-Дек-20 22:24 (спустя 1 минута)

Argon
А, т.е. "твоя больная голова" - это норм, а "здоровоголовый" - оскорбление. cwl ок )))
Ц Цитата:

А я предупреждал что перейдёшь на оскорбления , а ты не верил)))
эм.... так по твоим же словам, я тебя уже давно начал оскорблять. Так я тебя тогда еще оскорблял, или только перешел? Дружище, что бы меня затроллить, тебе еще толстеть и толстеть ))

Argon

post 19-Дек-20 22:24 (спустя 19 секунд)

Ц sprintin писал(а):

физику фаркрая давай ка, ну что бы уж сравнить игру.
даже конвейеру фаркраю умудрилась слиться
Видео
cwl facepalm

добавлено спустя 11 секунд:

Reynor
не обзывайся, это не красиво

sprintin

post 19-Дек-20 22:26 (спустя 2 минуты)

Reynor
ну мы ща, покормим покемона, взрастим, так сказать. cwl

FerociousBear

post 19-Дек-20 22:26 (спустя 6 секунд)

Раз такая пьянка, то и я впишусь, хехе)) ИМХО Киберпанк 2077 лучшая игра 20го года. Игра точно найдёт свою аудиторию, в Багаут 76 играет же кто-то... Всем недовольным: вы так стараетесь облить игру грязью, будто вас насильно привязали к стулу и заставили играть в кб на плойке 4й, угомонитесь.)

frizert

post 19-Дек-20 22:27 (спустя 1 минута)

Какой - то невнятный срач с странными сравнениями, давайте начнем еще сравнивать с РДР, лично для меня там намного живей мир, рандом квесты и прочее, но это разные игры,разные компании, а чем в ГТА мир и сюжет лучше то? Только тем,что НПС лучше на которых плевать и в мире так же особо нечего делать вне квестов как и в киберпанке? Это как сравненик колды с БФ, разные студии, разные игры и механики. Киберпанк не шедевр, но мне нравится в него играть и пройду второй раз через годик, когда выйдут DLC и все баг фиксы, перпроходил ли я гта4\5 или более ранние ? нет,а для чего? Нового ничего не узнаю ( это если мы все же уходим в странное сравнение игр) В киберпанке многого не хватает,например той же смены причесок и внешности ( что скорей всего опять подвезут в дополнениях) углубленных визуальных аугментаций,а не только руки, с прокачкой беда ( точней прокачка перков не особо нужна, по сравнению с основными характеристиками) крафт пока и не юзал на 22 уровне, для меня это проблемы да, проходить не мешает, но хотелось бы этого, сюжетные и побочные квесты нравятся, город выглядит шикарно ( да снова к НПС они полностью плохие) но я не по городку гулять пришел,а квесты с заказами выполнять, детализация всего в городе шик и атмосферно, пока едешь по городу или выходишь на квест пешком через переулки все красиво,хоть и декор. Того же ведьмака 3 я так и не прошел,пытался год,тут втянуло. Про плохие диалоги и квеста нигде даже аргумента не было, а в других играх чем они лучше то? конкретных примеров даже нет, самые обычные атмосферные диалоги,фишка с переписками по смс так же интересная,дополняет. Насчет физики,на клавомышке она плохая,но в той же ГТА она не особо то и лучше,играя с геймпада, так намного плавней не только в киберпанке,а и в принципе, имея кучу фаз скорости используя стики,от очень медленного,до быстрого,так клавиатура не умеет и с геймпада все нормально,от плавного управления транспорта до управления персонажем. Все же насчет живости мира, да почти нигде в открытом мире её нет, Фар край? Аванпосты не более, ватч догс? мир мертв но никто об этом не говорил почему то, ГТА? а что там сильно важного в открытом мире? тем что прохожие по другому боятся стрельбу или могут вступить с тобой в драку ? Я это почти и не юзал, ассасин тоже декорации, хорайзан вообще молчу, там даже сюжетные персы картон,мир декор, мафия так же всё, но только о киберпанке говорят про плохой мир, словно в других играх это прям сильная песочница,а на деле нет. Повторюсь,киберпанк не шедевр,в нем много недостатков, обычная хорошая игра, возможно вторую часть ( если будет ) сделают лучше, оглядываясь на ошибки, и я не фанат Редов, ни одну часть ведьмака так до конца и не осилил, а киберпанк осилю два раза, ищите какие-то сравнения, механики везде и так повторяются, игры нужно не сравнивать,а оценивать отдельно, приколы про физон пишут так,словно заходят в игру поврезаться в машины проверив физику,а не в игру играть лол. Прикол холивара тоже не вижу, срачи в пустоту, кто хочет тот играет, а кто не хочет странно что вообще находится в этой теме, кроме как срача, на ответы к своему комментарию отвечать не буду, всем хорошей игры.

saf-saf

post 19-Дек-20 22:28 (спустя 1 минута)

Ц Argon писал(а):

а с чем мне сравнить Киберпанк? с кингс баунти или дивинити?
С Ксенусом и только с ним. Хотя нет, можно еще с Предтечи, пожалуй.
А вообще КП - это ДеусИкс в открытом мире....

Арт33

post 19-Дек-20 22:31 (спустя 2 минуты)

Ц Reynor писал(а):

А на счет качества игры, никто (почти) не отрицает ее недочетов в техническом плане. В остальном же чистая вкусовщина - для кого то игра хороша, для других отстой. Каждый защищает свое мнение, и в этом нет ничего плохого. ИМХО.
Защищайте никто не против, только поспокойнее и без переходов на личности и тем более оскорблении.

Biotris

post 19-Дек-20 22:36 (спустя 4 минуты)

Ц Argon писал(а):

вы агритесь потому что вам не нравится моё мнение?
Если бы это было единожды, но вы ноете уже 100 страниц, оставьте свои потуги при себе.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Арт33 писал(а):

Бесполезно что либо писать и доказывать
Зачем тут что то доказывать, как говорится всем параллельно тут, на то что ему не нравится...

Cristo1935

post 19-Дек-20 22:36 (спустя 37 секунд)

Argon
ты запарил писать одно и тоже. если тебя оскорбили, а ты оскорбился, значит тот, кто это сделал - был прав.
твое мнение может оставаться исключительно при тебе, не стоит навязывать его всем.
и да, Cyberpunk - полноценное рпг. что бы ты там себе не думал .

Argon

post 19-Дек-20 22:38 (спустя 1 минута)

Ц FerociousBear писал(а):

Киберпанк 2077 лучшая игра 20го года
видимо ты не играл в Одни из нас 2 и Призрак Цусимы. А лучшая она разве что если выбирать из вальгаллы (которая я считаю хуже одиссеи) и японского носильщика.
Ц Biotris писал(а):

но вы ноете уже 100 страниц
это всё равно что- можно сказать девушка , а можно сказать шмара, и смысл резко поменяется, ведь изложение моего мнения вы назвали нытьём. А я между прочим не позволяю себе ничего подобного в сторону других, и уважительно к вам отношусь ведь я мужчина. почему же вы себе позволяете так выражаться?

Biotris

post 19-Дек-20 22:38 (спустя 42 секунды)

Ц Argon писал(а):

это всё равно что сказать девушка или шмара
каким боком слово ныть вообще может быть связано с вашими примерами? Заканчивайте уже свое уважительное навязывание негатива...

Argon

post 19-Дек-20 22:44 (спустя 5 минут)

Ц Cristo1935 писал(а):

ты запарил писать одно и тоже
я тебя не парил а если тебя что то парит тебе нужно отстраниться от сети интернет.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Biotris писал(а):

каким боком слово ныть вообще может быть связано с вашими примерами?
ну если б я плакал в слезах с расстроенной миной у камина с бокалом вина у вас на плече жалобно всхлипывая, то да .. значит это бы называлось Ныть, но вы решили поиграть словами дабы обидеть меня лично, назвали моё мнение нытьём , видимо вас тоже не очень то хорошо воспитали как и других здесь некоторых присутствующих, раз вы себе позволяете такое.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Cristo1935 писал(а):

если тебя оскорбили, а ты оскорбился, значит тот, кто это сделал - был прав.
значит если я назову тебя резиновым изделием и заднеприводным и ты не оскорбишься на это, то я буду прав?

gang19888

post 19-Дек-20 22:45 (спустя 1 минута)

Скрытый текст
Ц frizert писал(а):

Какой - то невнятный срач с странными сравнениями, давайте начнем еще сравнивать с РДР, лично для меня там намного живей мир, рандом квесты и прочее, но это разные игры,разные компании, а чем в ГТА мир и сюжет лучше то? Только тем,что НПС лучше на которых плевать и в мире так же особо нечего делать вне квестов как и в киберпанке? Это как сравненик колды с БФ, разные студии, разные игры и механики. Киберпанк не шедевр, но мне нравится в него играть и пройду второй раз через годик, когда выйдут DLC и все баг фиксы, перпроходил ли я гта4\5 или более ранние ? нет,а для чего? Нового ничего не узнаю ( это если мы все же уходим в странное сравнение игр) В киберпанке многого не хватает,например той же смены причесок и внешности ( что скорей всего опять подвезут в дополнениях) углубленных визуальных аугментаций,а не только руки, с прокачкой беда ( точней прокачка перков не особо нужна, по сравнению с основными характеристиками) крафт пока и не юзал на 22 уровне, для меня это проблемы да, проходить не мешает, но хотелось бы этого, сюжетные и побочные квесты нравятся, город выглядит шикарно ( да снова к НПС они полностью плохие) но я не по городку гулять пришел,а квесты с заказами выполнять, детализация всего в городе шик и атмосферно, пока едешь по городу или выходишь на квест пешком через переулки все красиво,хоть и декор. Того же ведьмака 3 я так и не прошел,пытался год,тут втянуло. Про плохие диалоги и квеста нигде даже аргумента не было, а в других играх чем они лучше то? конкретных примеров даже нет, самые обычные атмосферные диалоги,фишка с переписками по смс так же интересная,дополняет. Насчет физики,на клавомышке она плохая,но в той же ГТА она не особо то и лучше,играя с геймпада, так намного плавней не только в киберпанке,а и в принципе, имея кучу фаз скорости используя стики,от очень медленного,до быстрого,так клавиатура не умеет и с геймпада все нормально,от плавного управления транспорта до управления персонажем. Все же насчет живости мира, да почти нигде в открытом мире её нет, Фар край? Аванпосты не более, ватч догс? мир мертв но никто об этом не говорил почему то, ГТА? а что там сильно важного в открытом мире? тем что прохожие по другому боятся стрельбу или могут вступить с тобой в драку ? Я это почти и не юзал, ассасин тоже декорации, хорайзан вообще молчу, там даже сюжетные персы картон,мир декор, мафия так же всё, но только о киберпанке говорят про плохой мир, словно в других играх это прям сильная песочница,а на деле нет. Повторюсь,киберпанк не шедевр,в нем много недостатков, обычная хорошая игра, возможно вторую часть ( если будет ) сделают лучше, оглядываясь на ошибки, и я не фанат Редов, ни одну часть ведьмака так до конца и не осилил, а киберпанк осилю два раза, ищите какие-то сравнения, механики везде и так повторяются, игры нужно не сравнивать,а оценивать отдельно, приколы про физон пишут так,словно заходят в игру поврезаться в машины проверив физику,а не в игру играть лол. Прикол холивара тоже не вижу, срачи в пустоту, кто хочет тот играет, а кто не хочет странно что вообще находится в этой теме, кроме как срача, на ответы к своему комментарию отвечать не буду, всем хорошей игры.
Художники и лвлдизайнеры красавчики , ну и часть кодеров .

Reynor

post 19-Дек-20 22:45 (спустя 17 секунд)

Арт33
Да Господи, где я его оскорблял то?? Или если он напишет, что я его изнасиловал, то меня попросят не делать так больше? Я просто написал, что гонево сравнивать ГТА и КП.
А с его стороны прилетало
Ц Цитата:

а вот здесь реально подходит выражение кто что курил..
адекватных людей всё таки больше и возмущению в мире игроков нет предела
агрись дальше это твой удел, а я лишь высказал своё мнение об игре. можешь переходить на оскорбления я уже вижу как ты покраснел.
не простынь здоровья тебе маньяк номер два
но твоя больная голова не даёт тебе покоя который день спокойно играть
Это же очевидной тролль, в словах которого оскорблений, перехода на личности, или называйте как хотите, в разы больше.
И это только то, что он писал лично мне. Уверен и другим он там понатыкивал. Перечитай пожалуйста посты этого товарища, и скажи мне, что я не прав.

Argon

post 19-Дек-20 22:47 (спустя 1 минута)

Ц Reynor писал(а):

что гонево сравнивать ГТА и КП.
ты оскорбил выражение моего мнения по игре, при чём довольно конструктивного с наглядными доказательствами, назвав его гоневом. это называется разжигание срача и провокация.
Ц Reynor писал(а):

Это же очевидной тролль
а это называется поклёп и оскорбление.

sprintin

post 19-Дек-20 22:48 (спустя 38 секунд)

Argon
1. колеса? а не че что 2077? да ну брось.
сейчас уже есть шины не пробиваемые, точнее не спускаемые, причем не первый год.
2. тачку долго взрывает? в пуке есть скилл, как и в фарике, на уничтожение техники.

3. вождение очень не плохо сделано, ты давай в дирт ралли 2.0 поиграй.
да есть огрехи у некоторых авто, но это поправят. 4вд койот очень не плохо едет и рулится.
или ты тот кому надо как в собаках, ну и круто сравнивать дермотачку, да, молодцы.
4. бои. анимация как раз для тайминга, что бы ты смог, они бы тебя убили уже, да и в жизни, ты же медленный.
хотя в видео уже пулю всадили, чуть не помер и бежать)

5. тормоза. а 2077 у нас все то же говно? я вообще за 73 часа не воспользовался этим.

6. моты. квадрик не совсем мот, и поведение другое. мотоциклы нормально себя ведут, за исключением тормозов, больше на перед идет.

7. шутан. вообще мимо, он здесь нормальный, для рпг и циферок и процентов.
8. плаванье. а ты плавал в пуке? я чет да же до воды не дошел)
9.аи. да туповат, но на высоком, хорошо ваншотит. точки привзяки поправят, что бы бегали за тобой и лучше прятались.

короче, тот же фарик, не лучше не хуже.
что и требовалось доказать.
да оптимизон не тот и баги есть, хотя я их встретил по минимуму.

Argon

post 19-Дек-20 22:49 (спустя 1 минута)

Ц Reynor писал(а):

Перечитай пожалуйста посты этого товарища, и скажи мне, что я не прав.
ты не прав уже тем, что на безобидное мнение об игре сагрился и назвал мнение юзера гоневом, а это провокация, разжигание холивара , которое не осталось без ответа.

добавлено спустя 28 секунд:
Ц sprintin писал(а):

сейчас уже есть шины не пробиваемые
продолжай...... cwl facepalm не знаешь такие щас на нексию ставят или на логана в жирной комплектации?

добавлено спустя 36 секунд:
Ц sprintin писал(а):

плаванье. а ты плавал в пуке? я чет да же до воды не дошел)
чего? где плавал?

Текущее время: 07-Окт 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы