Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Cristo1935

post 19-Дек-20 23:50

Reynor
дак да, не сидится спокойно ему

sprintin

post 19-Дек-20 23:51 (спустя 54 секунды)

Argon
ну конечно чумба, хоть и не чумба ты уже, но может я прощу giggle

Argon

post 19-Дек-20 23:56 (спустя 4 минуты)

Ц sprintin писал(а):

их стали считать гениальными, только после ведьмака 3.
и то с первого раза, она мне не зашла, как и моровинд(тес)

то что они обосрались с оптимизоном, курвы, че тут сказать, но я не жалуюсь.
ну на самом деле как я и говорил 1.04 исправил для моего железа многое, я играл на средне высоких при 40 фпс а то и выше. для меня лично это достаточно комфортно чтоб и картинка была норм.
Ц sprintin писал(а):

Argon
ну конечно чумба, хоть и не чумба ты уже, но может я прощу
ладно я свой чумба. не держи зла. я ж за правду. ну реально поляки облажались во многом, а это уже не исправить.

sprintin ну тока не говори что ещё и Кодзима гений))
Скрытый текст
sprintinа ты прям как я тут и ты тут. нет бы чтоб играть в киберпанк , а всё же интересно иной мнение. не отрицай))

KsaKen

post 19-Дек-20 23:57 (спустя 30 секунд)

Ц Argon писал(а):

буду писать админам
Да ты ещё и доносами занимаешься ...
Скрытый текст
pic

Argon

post 19-Дек-20 23:58 (спустя 54 секунды)

Ц KsaKen писал(а):

Да ты ещё и доносами занимаешься ...
а она чем занимается? дала мне пред за что? за обсуждение её действий надуманно? а сама поддакивала агрессорам? каково действие такого и продиводействие.

Biotris

post 20-Дек-20 00:02 (спустя 4 минуты)

Ц Argon писал(а):

а она чем занимается?
Тебя Люди просят притормозить, я(Модератор) просила, просил Apт33 Администратор, разве вы хотите прощаться с нашим чудесным форумом? wait
Внимание! Спойлер!
pic

Argon

post 20-Дек-20 00:03 (спустя 53 секунды)

Ц Biotris писал(а):

Тебя Люди просят притормозить
то есть если я попрошу того кто мне не нравятся они испарятся? Ок спасибо буду знать. обязательно воспользуюсь вашим советом. и обращусь к вам или к кому либо, то есть попрошу кого то заткнуться. как меня просили .
Ц Biotris писал(а):

разве вы хотите прощаться с нашим чудесным форумом?
это угроза? а за что простите? за то что вы же сама меня и оскорбили и потокали тем кто оскорблял меня?

MARKUS

post 20-Дек-20 00:03 (спустя 27 секунд)

Argon
тебе одного преда мало за обсуждения действий администрации? есть спец тема, туда иди и там высказывайся

sprintin

post 20-Дек-20 00:04 (спустя 23 секунды)

Argon
кодзима не гений.
в дефстрендинг много вопросов к сюжету, можно было за 5 минут все решит, но нет)

в киберпанке пока не так.

я и не держу зла.

обосрались, по моему мнению, только в оптимизон.
не надо было гнаться за двумя зайцам.
на пк выпустили бы и через год на консолях, но увы.
в сюжет и квесты, мне зашло, но конечно хочется на часов 100 хотя бы.

Cristo1935

post 20-Дек-20 00:04 (спустя 7 секунд)

Argon
тебя никто не оскорблял. а вот ты постарался на славу. просто замолчи уже. реально бесишь всех.

SoulRea

post 20-Дек-20 00:04 (спустя 23 секунды)

Выше правильно пишут - Cyberpunk как и Ведьмак скорее ближе к JRPG, чем к классическим. Я об этом тоже высказывался по отношению к Ведьмаку когда-то. Но в целом сейчас уже определить где RPG, а где нет - сложно. Экшены слишком многое взяли в себя из ролевых игр. Прокачка теперь есть везде, диалоги уровня Cyberpunk - тоже. Тут из врагов лут вываливается конечно, но тогда у нас Destiny - тоже ролевая игра, получается. Это всё классические механики ролевых игр, которые в экшены успешно переехали. В моём понимании всё таки RPG должна подразумевать ролевой отыгрыш, возможность влиять на окружающую среду и сценарий, причем самыми разными способами. В Cyberpunk этого всего или совсем нет, или в зародыше. Претензии к жанровой принадлежности The Witcher 3 я особо не разделял - ну да, нельзя роль отыгрывать, но сценарий достаточно вариативный всё равно. В Cyberpunk к сожалению или к счастью таких развилок слишком мало. Да и вариаций геймплея не достаточно. Если в какой нибудь Fallout 1-3 вы украдёте награду за не выполненный квест, но в последствии квест всё таки сдадите - NPC заметит, что награда пропала. Или же к примеру если в Ведьмаке выполняя квест вы случайно найдёте записку о том, что заказчик Геральта обманывает - это обязательно даст ему новый вариант ответа в конце. В Cyberpunk таких ситуаций практически нет, потому что подобные заговоры игроку скармливают в обязательных сюжетных диалогах. Т.е. есть разница между игрок сам по копался, раскрыл заговор, и теперь должен сделать выбор, или же игра тебе сообщила о заговоре, и теперь делай выбор. Короче говоря я бы всё таки Cyberpunk к RPG не относил. Это Action с элементами RPG, но соотношение примерно 80 на 20.

НО! Хуже игра от того не становится. Ну не RPG и чёрт с ним. Я ждал от поляков интересных историй - я их получил сполна. Во первых квесты очень кинематографично поставлены, диалоги - очень живые. Ви в большинстве ситуаций испытывает именно те чувства, которых в контексте от персонажа ожидаешь. Т.е. если происходит какая-то неведомая срань, то Ви буквально вопит: "Это ВАШУ МАМУ ЧО ВАЩЕ БЫЛО СЕЙЧАС???". Кажется, что в этом нет ничего особенного, но нифига - именно это и делает диалоги живыми. И это кстати одна из черт именно JRPG, потому что в классических PC RPG на вроде Skyrim игра сама отдаёт игроку выбор как относиться к ситуации, и как на ситуацию реагировать. Cyberpunk же не даёт отыграть роль, но выглядит эмоционально клёво в моменте. Ну и конечно это похоже на GTA5-RDR2, где герои также очень живо разговаривают. Кроме того сценарий рассчитанный на старшую аудиторию - это прям очень приятно. В Ведьмаке хватало сцен с насилием, сексом, и разного рода чернухой. Но блин - когда в Cyberpunk вам звонит подруга, потому что близкий ей человек совершил суицид в ванной, и игроку нужно просто поддержать подругу морально, достать тело из ванны, вызвать ментов, и перекурить на крыше - ВОТ за что я люблю CDPR. Ну или когда Джонни после очень откровенной сексуальной сцены максимально пофигистично шлёт девушку к чёрту ("Я уже на трахался, проваливай!", но уже через пару минут в сложной ситуации срывает маску бунтаря, и раскрывается как человек готовый ради неё отдать свою жизнь - да ну нафиг, какие к игре могут быть претензии? Технических проблем - дофига. Как RPG - это плохая игра. Как экшен в открытом мире - тоже плохая. Как имёрсив сим - тоже. Но какая нафиг разница, если вот тут рядом какой нибудь Assassins Creed: Valhalla, и там работа над сценарием и персонажами даже рядом не стояла? И это ещё не говоря про режиссуру и звук, которые в Cyberpunk нагнетают очень правильно. И всё это происходит в городе, который МАКСИМАЛЬНО детализирован. Это самый детальный город за всю историю игровой индустрии. Миры больше - были, но даже в GTA5 - не то пальто. Там одноэтажная Америка. А тут куча многоэтажек, в которые ещё и ЗАЙТИ можно, и на этажи подняться. Там правда как правило ничего особого нет, кроме мусорного лута, записок, или банд, но - от детализации просто не возможно не офигевать. Сам мир - картонный, но тут приходишь на место взорванной башни Арасаки, и там МУЗЕЙ посвященный теракту. Так то толку от него никакого, делать в нём нефиг, но он есть, по нему можно прогуляться, и по наблюдать за туристами. На границе карты можно найти кладбище, и в нём снова НЕЧЕГО делать. Но как же круто оно выглядит! Футуристично, и монументально. А диалог ребенка с отцом у могильного камня, в котором мальчик спрашивает отца: "Почему у тебя не хватило денег пап, чтобы сознание мамы перенесли в компьютер,и мы могли бы с ней общаться когда захотим?". Ну типа - они просто разговаривают, можно подслушать. Живой мир? С точки зрения геймплея - нет. Но с точки зрения ширмы - он потрясающий. Хотелось бы, чтобы геймплейно он тоже работал? Конечно да, но имеем то, что имеем. В итоге отношение к игре у каждого своё, потому что каждый видит то, что хочет. На 15-20 часу игры я был уверен в том, что это полный провал. Сейчас уже идет 50-ый час, я конечно немного устал, но в целом - это лучшее, что я играл в этом году. Я больше не хочу игру ругать, потому что это как Мафию ругать за то, что оно на GTA не похоже, и мир мёртвый. Так то - по фактам, только Мафия в этом году ремейк получила. А вот кому нибудь вообще нужен ремейк GTA 3? Вот тут тоже самое. Я игру запомню за сценарий, режиссуру, квесты, персонажей, не на что не похожий Найт-Сити, и с удовольствием в DLC вернусь. Пусть геймплейно это и не то, чего ожидали.

А техническая сторона говно конечно, но производительность патчами и дровами в принципе уже подтянули. Баги - да хрен с ними, они про геймплей, а историю не портят.

Argon

post 20-Дек-20 00:05 (спустя 1 минута)

Ц MARKUS писал(а):

тебе одного преда мало за обсуждения действий администрации? есть спец тема, туда иди и там высказывайся
я ничего не обсуждал если уж на то пошло. Ведь я лишь указал модератору биотрис что не хорошо закрывать глаза на тех кто октрыто оскорбляет меня. Это по сути не является обсуждением действий если следовать правилам. но раз вы считаете меня нарушителем, а вы здесь власть и главный администратор, то баньте, я не обижусь (а если и обижусь то кого это волнует) такова жизнь.

добавлено спустя 33 секунды:
Ц Cristo1935 писал(а):

Argon
тебя никто не оскорблял. а вот ты постарался на славу. просто замолчи уже. реально бесишь всех.
жаль что вот такие посты не пресекаются а меня уже хотят забанить.

KsaKen

post 20-Дек-20 00:06 (спустя 42 секунды)

Ц Argon писал(а):

дала мне пред за что?
Действия модераторов не обсуждаются. Это закон. Модератор осуществляет управление. Если ресурсы обсуждения (основной деятельности сообщества), будут неконтролируемо отвлекаться на рефлексию по поводу управления (а контролируемо обсуждать действия модератора как правило. возможно - либо в отдельных постах/топиках, либо в приватном обсуждении с ним) - это парализует основную деятельность сообщества. Так что никогда в своих постах не упоминай модераторов.

sprintin

post 20-Дек-20 00:07 (спустя 1 минута)

Cristo1935
ну ты то же не перегибай.
Argon
такое единично, поэтому могут и пропустить.

Biotris

post 20-Дек-20 00:07 (спустя 6 секунд)

Ц Argon писал(а):

октрыто оскорбляет меня
Это были не оскорбления, а крики души, просьбы АСТАНАВИТСЯ, за крики души и просьбы у нас не предусмотрено наказания.

Argon

post 20-Дек-20 00:08 (спустя 34 секунды)

KsaKen
Ц Cristo1935 писал(а):

просто замолчи уже. реально бесишь всех.
а за это тоже не наказывают? так можно? а что делаю я такого что мне нельзя. никого не оскорблял. просто высказываю своё мнение. Но модератор моё мнение назвала нытьём, я считаю это неприемлимо.

saf-saf

post 20-Дек-20 00:08 (спустя 5 секунд)

Ц Reynor писал(а):

Вот что меня действительно напрягает в игре - когда едешь на машине, особенно за городом, перед тобой как будто едут десятки машин, куча фар на встречке и стопарей по твоей полосе, но когда догоняешь этот "поток машин", то остается всего парочка машин. Или это из-за низких настроек такая дичь?
Гамаю на впечатляющих, встревал в пробки из кучи тачек. НО есть другой косяк, когда на байке сильно разгоняешься, где нибудь в пустошах и с разгона влетаешь на атостраду в город, то ни одной тачки нет, потом потихоньку, пока летишь на всех порах на байке, начинает появляться, сначалоа одна, потом еще подъезжают, а потом за поворот въезжаешь и там уже полноценный трафик.

Argon

post 20-Дек-20 00:09 (спустя 1 минута)

Ц Biotris писал(а):

Это были не оскорбления, а крики души, просьбы АСТАНАВИТСЯ
вы меня извините девушка, но вы по своему трактуете пользуясь вашим положением но ведь это не имеет ничего общего с истиной. Я высказал мнение, некоторым оно не понравилось, я вступил с ними в дискуссию, вы моё мнение назвали нытьём, что я якобы ною сто страниц. но это не правда. И это не нытьё это моё мнение.

EquilKZ

post 20-Дек-20 00:09 (спустя 35 секунд)

Вот кому-то делать нефиг.)

Argon

post 20-Дек-20 00:10 (спустя 54 секунды)

Ц EquilKZ писал(а):

Вот кому-то делать нефиг.)
я лишь вылкадываю видео сравнений с гта, провала киберапанка как я считаю, а люди сагрились на меня лично. видимо им делать нечего.

Текущее время: 06-Окт 21:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы