Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Cidwind

post 24-Дек-20 21:30

Biotris
Новой игры+ пока не завезли, перебрасывают в конце к началу последнего квеста у входа.

Кстати, кто-нибудь нашёл автомобиль Бэтмэна? Точнее забавную отсылку к оному и лут.. :)

Nick280522

post 24-Дек-20 23:15 (спустя 1 час 45 минут)

ченджлог 1.06 небольшой и после этого патча у меня стала чаще вылетать, на 1.05 было редко, ещё кажется анимация при падении с большой не смертельной высоты поломалась
Если у вас 1.05, лучше оставайтесь пока на ней или пробуйте ставить чистую 1.06, а не обновлением файлов через докачку
Я буду пробовать GOG версию с установкой

black-ax

post 25-Дек-20 00:01 (спустя 45 минут)

Так стоит 1.06 вместо 1.05 ставить или нет? Как говаривал Шекспир Install or not install? that is the question

macle0d

post 25-Дек-20 00:26 (спустя 25 минут)

Ц black-ax писал(а):

Так стоит 1.06 вместо 1.05 ставить или нет?
посмотри на размер своих сейвов и решай )
После 8 МБ есть риск всё потерять.

Xray999

post 25-Дек-20 00:51 (спустя 25 минут)

Ц black-ax писал(а):

Так стоит 1.06 вместо 1.05 ставить или нет? Как говаривал Шекспир Install or not install? that is the question
Я накатил патч по инструкции из первого поста темы. Вроде всё нормально и ничего не вылетает (правда и раньше не вылетало).
..... Кассиус Райдер как не отдавал награду, так и не отдаёт cwl
Чего ему надо то ? Где моя награда ?! wtf
Скрытый текст
picpic

LINUR

post 25-Дек-20 01:00 (спустя 8 минут)

Xray999

киберимплант глянь ладони

Xray999

post 25-Дек-20 01:03 (спустя 3 минуты)

Ц LINUR писал(а):

киберимплант глянь ладони
Блин,...спасибо
facepalm
А я дурик только по пустым ячейкам щёлкал.

LINUR

post 25-Дек-20 01:05 (спустя 2 минуты)

Xray999

я тоже долго тупил на этом моменте, думал игра багнулась)))

Ch1zzZ

post 25-Дек-20 04:44 (спустя 3 часа)

Блин, чуваки, хоть убейте, но не могу выбрать русский. В том плане что бы после перезапуска игры не приходилось снова лезть в настройки и все менять с английского снова на русский.
Через регедит все записи гоговские стоят, пути везде правильные. В папке с игрой, в файле гоговском, тоже руссик прописан как из первого поста этой раздачи.
Я уже и все локализации удалял кроме русской
Скрытый текст
(тогда игра вообще ломалась и абсолютно никак нельзя было зайти в настройки и выбрать русский, так как просто напросто игра снова хотела грузиться английской, и получалось что в меню ни буквы не было. Таким макаром в настройки зайдешь, но вот до выбора локализации нет)
Ставил уже только чтение на файл в папке гоговский, что не дало результата. Перелазил уже по всем файлам в поисках этой долбаной настройки. Но безуспешно.
Для себя решил что не пойду дальше проходить шпилю, пока с этим не разберусь.
Я помощи на форумах вообще просить не привык, ноооо ,бляха нервы уже дают своё....
Помогите мне, добрые люди. Очень хочу уже до пройти сей шедевр:((

Den3elX1990

post 25-Дек-20 07:36 (спустя 2 часа 51 минута)

Ch1zzZ
Попробуйте файл русской локализации переименовать в название файла англ.локализации. Пусть игра думает что запускает англ версию с файлами русского языка

understar

post 25-Дек-20 08:00 (спустя 24 минуты)

Ц Ch1zzZ писал(а):

после перезапуска игры не приходилось снова лезть в настройки и все менять с английского снова на русский.
да сколькож раз надо просить добавить сие в шапку??????

C:\Users\ имя пользователя \AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt
вместо инглиша напиши там russian

Да проверено..Да работает.. какой язык там напишеш такой и будет.. и да! я незнаю причем тут стим!

Cidwind

post 25-Дек-20 08:42 (спустя 41 минута)

Ch1zzZ
В папке CyberPunk 2077/bin/x64 есть файл GameServicesGOG.dll или GameServicesSteam.dll (Зависит от версии) - переименуйте этот файл к примеру GameServicesGOG.dll.bak или GameServicesSteam.dll.bak. Настройки должны будут сохраняться - можно будет выбрать любую озвучку и субтитры. При перезапуске настройки слетать не будут.

loudbassist

post 25-Дек-20 09:09 (спустя 26 минут)

Посвящается всем, кто всё ещё сидит на Windows 7 как и я, и играя в Cyberpunk столкнулся с вылетами в сюжетных кат-сценах, в которых есть зеркала. Решение нашёл на забугорном форуме, благо знание английского позволяет) В общем, всё очень просто - нужно перед началом проблемной сцены поставить ограничение fps в настройках видео до 20 кадров в секунду (возможно, для каких-то систем значение будет 15 или 10), а после того, как сцена завершится, всё можно вернуть к прежним значениям и сохраниться) Мне помогло. Надеюсь, поможет кому-нибудь ещё из ру-коммьюнити, т.к. на оффоруме Проджэктов народ пишет, что патчи эту проблему на 7-ке никак не исправили до сих пор ;)

p.s.: отключение TAA-сглаживания с помощью мода помогло в сцене с зеркалом только в прологе, т.к. в итоге по основному сюжету столкнулся с этими крашами ещё раз позже

p.s.s.: играю по-прежнему на 1.04, т.к. критичных багов с квестами не замечено, да и сейвы пока что весят не много (вовремя продаю барахло из инвентаря)

RavenSKLs

post 25-Дек-20 09:18 (спустя 8 минут)

Ch1zzZ вон Cidwind написал 100% рабочий способ,остальные мимо кассы!
Уже писали об этом не раз...

saddylemon

post 25-Дек-20 09:26 (спустя 7 минут)

Стоял патч 1.04, перехешировал раздачу, что-то докачалось - не запускается теперь вообще. Ругается на битый *Cyberpunk 2077\archive\pc\content\basegame_3_nightcity.archive
Размер файла 7.41 GB (7,959,089,152 bytes), может у себя кто-нибудь чекнуть?

hellhell

post 25-Дек-20 10:15 (спустя 48 минут)

saddylemon
7,41 ГБ (7 958 224 896 байт)

Andrew_Stox

post 25-Дек-20 10:30 (спустя 15 минут)

saddylemon такой же как и у hellhell

AssylFrank

post 25-Дек-20 13:38 (спустя 3 часа)

Не особо качественный продукт... Многое наобещали и не сделали, а если сделали, то сыро. Так бы многого не ждали бы.

haisitesol

post 25-Дек-20 13:56 (спустя 18 минут)

Ц AssylFrank писал(а):

Не особо качественный продукт... Многое наобещали и не сделали, а если сделали, то сыро. Так бы многого не ждали бы.
Согласен. Общее впечатление - какая-то сырость и неряшливость исполнения, прямо явно видно, что в попыхах делалось. Поэтому вполне резонно пока не играть, а дождаться "полировки" игры, чтобы впечатление неряшливости исчезло. Что-то подобное в свое вызывала и первая версия Ведьмака 3, и я уж молчу про предыдущие части.

OLD Hunter

post 25-Дек-20 14:16 (спустя 20 минут)

Ребят, подскажите, такой момент - при хаке и вбросу скриптов противнику (на перегрев и прочих) начинается вычисление твоего положения. Там есть какой-то перк чтобы это отменить или типо вычислить кто ломает?

Текущее время: 04-Окт 22:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы