Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

MasterAlmaty

post 25-Дек-20 14:54

Есть перк ..ты видишь чела который тебя хакает он светиться!

kok333

post 25-Дек-20 17:11 (спустя 2 часа 17 минут)

Это конечно полная дичь,не удосужиться разрабам подумать казалось бы о простейшей возможности оставить субтитры только на иностранном языке.
То есть или всё или ничего...
С полностью выключенными субтитрами куча диалогов пролетает....
Диалоги на японском к примеру ,на русский не озвучены , кроме ясень пень японского...так же в игре помимо японского есть и другие языки...
Сабы,мешают....нахрен мне и слушать да ещё и читать
Если сабы выключить ,то перевода этих языков соответственно не будет...
Как правило ,для этого и существует настройка "Включить субтитры только на иностранном языке"

Naev

post 25-Дек-20 17:52 (спустя 41 минута)

Не знаю что там говорили про отвратительную концовку, у меня она получилась очень даже ничо такой! Вот только не могу понять как можно было сделать такую дикую прокачку персонажа....я проходил все побочки и много дополнительных миссий и прокачался процентов на 10, так и не попробовав множество интересных вещей и имплантов. Очень не понравился этот момент

Ch1zzZ

post 25-Дек-20 17:58 (спустя 6 минут)

Ц Cidwind писал(а):

.
Спасибо большое, наконец-то получилось!!!!

FerociousBear

post 25-Дек-20 18:36 (спустя 37 минут)

lyushen1
У меня была трабла с uTorrent, после 5ти минут скачивания, скорость падала и не возращалась. Помогало только "Стоп - Пуск". Удалил. Скачал BitTorrent. Теперь не знаю горя и печали.)) Попробуй.)

denislavrov

post 25-Дек-20 19:30 (спустя 54 минуты)

Люди, была ли у кого проблема такого плана - У меня при наведении курсора на оружие или одежду не полявляется их описание, при том что при наведении на расходник вроде еды описание есть

mrniced

post 25-Дек-20 20:38 (спустя 1 час 7 минут)

FerociousBear
рекомендую qBittorrent

RavenSKLs

post 25-Дек-20 21:16 (спустя 38 минут)

Ц Naev писал(а):

Вот только не могу понять как можно было сделать такую дикую прокачку персонажа....я проходил все побочки и много дополнительных миссий и прокачался процентов на 10, так и не попробовав множество интересных вещей и имплантов.

Это так задумано чтоб за одно прохождение нельзя прокачать все навыки!
Но всегда можно сбросить очки навыков и создать новый билд,не бесплатно конечно!

Biotris

post 25-Дек-20 21:55 (спустя 39 минут)

Ц denislavrov писал(а):

Люди, была ли у кого проблема такого плана - У меня при наведении курсора на оружие или одежду не полявляется их описание, при том что при наведении на расходник вроде еды описание есть
слишком длинная табличка описания, не влезает в экран, это баг.

satoman

post 25-Дек-20 21:56 (спустя 12 секунд)

Госпадя не делайте скороспелых выводов. Время всё расставит по своим местам. Что тут сидеть на форуме возмущаться, если вы даже игру большинство не покупали. Не понравилось не играйте, это самое оптимальное решение. Не тянет ? Ну это ваши проблемы. Я не ждал от игры никаких откровений, но игру очень ждал и прошел, лицензия в стим, подарили на др ,хотя и сам купил бы. Хочу сказать что эта игра еще соберет кучу наград, и останется в памяти надолго,помяните мое слово. Количество играющих в том же стиме лучшее тому доказательство. Я честно говоря охерел когда увидел 10 декабря в 6 утра больше миллиона играющих. Сделают конфетку через полгода, может поляки и замахнулись на слишком многое, но стоило рискнуть. Большинство недовольных недовольны по жизни всем. Такое удовольствие от игры получаешь ох как не часто, весь этот мир созданный разработчиками либо живет в вашем воображении либо нет.

nik1967

post 25-Дек-20 22:37 (спустя 41 минута)

satoman +100500! Полностью согласен и поддерживаю.

satoman

post 25-Дек-20 23:05 (спустя 27 минут)

nik1967
Спасибо! Просто сказал как думаю. Для меня самый большой минус в этой игре это радио и музыкальное сопровождение, оно давит на голову. В игре просто не хватает синтвейва, он рвется с поводка туда, а они напихали извините какой-то срани по большей части. Надеюсь умельцы запилят нужный блек-джек с дамами в игру. У Михаэля Крету(это бывший муж певицы Сандры) есть чумовая песня которая удачно называется Samurai , просто идеально для игры, послушайте если есть желание, да хоть тот же blinding lights от Уикенда просится в плейлист.

srg2006

post 25-Дек-20 23:08 (спустя 3 минуты)

Если кому-то интересно - докачать с 1.05 до 1.06 необходимо 16 Гб с небольшим.

добавлено спустя 2 минуты:

satoman
первый ваш комментарий уместен, а вот второй как понос (извините за грубость)....

satoman

post 25-Дек-20 23:34 (спустя 25 минут)

srg2006
Вы либо разъясните либо сами обкакались. Извинения приняты.
P.S. Ну вот как всегда. Пёрнуть и убежать так себе тактика )

sem0374

post 26-Дек-20 00:29 (спустя 54 минуты)

лично мне игра сначала не понравилась, но потом было время еще поиграть и чем дальше шел тем интереснее становилось. да, есть куча проблем и некоторые вещи мне не нравятся как сделаны. я конечно и половины не прошел но уже вижу что игра таки годная получилась.
поляки вылижут ее и как у кота яйца будет...) по возможности буду проходить, придется найти время. пусть патчи клепают...

Rodkim

post 26-Дек-20 00:33 (спустя 3 минуты)

оказывается есть еще секретная концовка, если с джонни посидеть 5 минут
Скрытый текст

RavenSKLs

post 26-Дек-20 02:21 (спустя 1 час 48 минут)

Вообще то есть 7 концовка(сверхсекретная)
Для этого нужно найти...
Внимание! Спойлер!
Мистера Голубоглазого(надеюсь вы поняли что это Призрак из другой Вселенной) который может разделять личности,если вы всё сделали правильно то в следующем DLC можно спасти Vi...
Скрытый текст
pic
Но это будет совсем другая история...

Biotris

post 26-Дек-20 03:16 (спустя 54 минуты)

Ц curly писал(а):

Игра уровня скайрим. Идея разработки та же самая. В свое время так же с удовольствием убивал гигантов и бомжей в пещерах. Ценители олдскула поймут.
До сих пор убиваю, зачем останавливается shake
 
 

lyushen1

post 26-Дек-20 04:55 (спустя 1 час 39 минут)

Ц mrniced писал(а):

рекомендую qBittorrent
Только писал как-раз что qBittorrent скатился, не качает, 5/22 mb/s, uTorrent 2.2.1 (старый) выдает 15-18/22 mb/s

Не могу BitTorrent найти патченный без рекламы, есть у кого?

Не понимаю в чем магия старого uTorrent...
Скрытый текст
 
 

delirium16

post 26-Дек-20 05:11 (спустя 16 минут)

игра отличная.. была бы.. если бы ее сделал кто-то другой

Текущее время: 04-Окт 20:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы