Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

dlr5668

post 26-Дек-20 06:12

lyushen1
на рутрекере один автор выкладывает уже как 6 лет свои патченные сборки

satoman

post 26-Дек-20 08:25 (спустя 2 часа 12 минут)

curly
За мои вкусы не беспокойтесь, а либо трудитесь развернуть свой ответ либо не пишите вообще ничего мне. Это лишь мое мнение, сказано было вообще другому человеку и если критикуете то хотя бы объясните конкретнее. И я вам не братан. Я же выше писал что поживём и всё увидим, музыкальный вы наш.

finestuff

post 26-Дек-20 08:58 (спустя 33 минуты)

Странная хрень, фпс одинаковый что на высоких настройках что на низких, при любом разрешении, ну может пара фпс разница. Что только не перепробовал уже чтоб исправить. Причем при старых патчах вроде норм было, но там багов куча.

FerociousBear

post 26-Дек-20 09:16 (спустя 17 минут)

lyushen1
Друже, зачем тебе его патчить? В любом торрент трекере, не считая медиа джета, можно рекламу в пару кликов оффнуть.)
Вот тебе гайдец. Настройки >> Настройки программы >> Дополнительно и в поисковике пишешь "offers". После этого проматываешь в самый низ, и последний, а так же через него, меняешь им значение на "НЕТ" (с true на false). Профит! Никакой рекламы. Я лет 8, если не больше, не вижу никакой рекламы в торрент трекерах.))) Советую!

_Lucky_

post 26-Дек-20 10:46 (спустя 1 час 30 минут)

Уф, наконец-то я прошёл это говнище.
Кривая, скучная и унылая поделка. Так и не скажешь, что эти люди делали Ведьмака 3.
Одно слово - хайп.
Финал проходил "поскорее бы конец".
Уф doh

Quattroroute

post 26-Дек-20 10:55 (спустя 8 минут)

Ц _Lucky_ писал(а):

наконец-то я прошёл это говнище.
спасибо за ваше диванное мнение об игре, оно очень важно для всех.

LilYo33

post 26-Дек-20 11:33 (спустя 38 минут)

Поддерживаю _Lucky_. Еле прошел. Сначала л пылесосил всю карту, потом забил, так как надоели однотипные миссии из серии- приедь-укради или убей или спаси или просто зачисть. Кому нравится такое, то может и зайдет.Боёвка всё же сортирная,кто бы что не писал болванчики даже на высоком уровне сложности не составляют проблем. Прошел почти всю игру с дубиной и дробовиком, главное иметь при себе аптечки и пару нужных перков.Можно еще по стелсу проходить но он вообще теряет смысл и убогий. Совет многим- идите просто по сюжету и иногда делайте побочки иначе быстро надоест это однообразие. Сюжет тоже не ахти как его тут многие хвалили. Притянут за уши, есть дыры в сюжете и ляпии, где хочется сказать- Какого хрена, что за бред.
Так же не реккомендую тем, у кого графика не на последнем месте даже не пробовать играть на картах ниже 1070\1080.В идеале играть на 2060+ с лучами.
Без лучей на 1060 и им подобным игра выглядит как полное убожество(имхо) ,поверьте на слово 30-40 фпс в динамическом шутере в замесах это такое себе тем более по какой-то странной причине 30 фпс тут ощущаются в замесах как все 20 и да ,как советовал тут человек у кого такой фпс ,то лучше ставьте низкое размытие в движении иначе будет вообще полная беда. Засветы в игре ужасные, блум днем так и лупит в глаза. сразу лучше мотать время на ночное, потому как днем игра выглядит мега погано.

В целом игра зайдет я думаю тем, у кого карты тянут её в лучами отличо в 2к+ разрешении.Чисто кайфануть от ночного города. Быть может эту игру допилят позже как разработчки так и мододелы. Потенциал есть, но пока это лишь платформа, в том виде , в котором игра прибывает сейчас. Сырая, незаполненная, с плохой оптимизацией и прочими делами.

Из плюсов на данный момент это ощущение оружия, тут на высоте, ну кроме милишного я бы сказал, оно не все прям хорошо ощущается. Если поставить с нексуса мод на вождение то даже более менее становится приятно ездит, но опять такие от 3тьего лица, вид от руля это вообще атас. Не знаю кто гонит на музыку, как по мне в игре достаточно радиостанций на разный вкус, быть может дополнят еще каким-то жанрами. Музыка в целом не напрягает ,кроме как в замесах Скриллекс достает:)

В общем на раз пройти, пока что.Кто ждал игру и не хочет портить впечатления, то я бы рекомендовал подождать еще быть может пол года или больше ,потому как пока это не дотягивает до Ведьмака даже 2го как по мне. Надеюсь её допилят. Пока 4\10 имхо.

sem0374

post 26-Дек-20 12:22 (спустя 48 минут)

LilYo33
Нафига кому то что то рекомендовать? Опупенный эксперд? facepalm Нафига ее вообще было проходить если она тебе не нравилась ни сразу ни потом? Без тебя разберутся кому когда проходить...)

prapor001

post 26-Дек-20 12:25 (спустя 2 минуты)

Ц LilYo33 писал(а):

Без лучей на 1060 и им подобным игра выглядит как полное убожество(имхо) ,поверьте на слово 30-40 фпс в динамическом шутере в замесах это такое себе тем более по какой-то странной причине 30 фпс тут ощущаются в замесах как все 20 и да ,как советовал тут человек у кого такой фпс ,то лучше ставьте низкое размытие в движении иначе будет вообще полная беда. Засветы в игре ужасные, блум днем так и лупит в глаза. сразу лучше мотать время на ночное, потому как днем игра выглядит мега погано.
Ну не вижу разницы ВООБЩЕ!,разве немного красивее,но НЕМНОГО,а вообще то игра - ЩИКАРНА,и 30фпс хватает за глаза,если вам все мало,значит играете в онлайн шутеры - там это возможно и критично!

LilYo33

post 26-Дек-20 12:43 (спустя 18 минут)

sem0374
Лечись

prapor001
Разница есть, 30 фпс для FPS мало, разве что вы не привыкли к консолям.

sem0374

post 26-Дек-20 12:49 (спустя 6 минут)

Ц LilYo33 писал(а):



Лечись
это тебе лечится надо, целые простыни высеров, поэт блин...)

LilYo33

post 26-Дек-20 12:50 (спустя 1 минута)

sem0374
я тебе уже все написал - лечись, если ты не можешь воспринять чьё-то мнение или совет, то у тебя явно с кукушкой проблема, если не нравится ,то можешь не читать.Высер это ты.

sem0374

post 26-Дек-20 12:53 (спустя 2 минуты)

LilYo33
ты нормальный вообще? ты кто такой что бы кому то что то рекомендовать? непонятно вообще кто такой и откуда взялся, а против мнений я ничего не имею...)

LilYo33

post 26-Дек-20 12:56 (спустя 3 минуты)

sem0374
я тебе уже все написал, дядь. не вижу смысла устраивать срачь.научись сначала нормально реагировать, а не кидаться как собака изначально с шуточками ,фейспалмом и прочим.

sem0374

post 26-Дек-20 13:05 (спустя 8 минут)

LilYo33
давай и не будем. я на тебя и не кидался. мнение это одно, а рекомендации это совсем другое, но я так понимаю разницы ты не видишь.. печально, давай на этом и закончим.

DieSeL1

post 26-Дек-20 13:55 (спустя 50 минут)

Оффтоп
Нет разницы на какой площадке купить игру? Стим, эпики,гог. В эпиках купон есть на 650р. за 1350р выходит игрушка

megafiles

post 26-Дек-20 14:05 (спустя 9 минут)

DieSeL1
Ну если вам не принципиальна площадка, то нету поидее никакой разницы, покупайте где дешевле.

lyushen1

post 26-Дек-20 14:07 (спустя 1 минута)

Ц dlr5668 писал(а):

на рутрекере один автор выкладывает уже как 6 лет свои патченные сборки
Спасибо, да действительно хорошие версии без malwar'ов, только вот сам софт не качает. Не понимаю, тот же торрент, тот же интернет, uTorrent - максималки, остальные 5-8 mb/s

sprintin

post 26-Дек-20 14:17 (спустя 9 минут)

Rodkim
по сути, та же концовка что и с бестией, только она жива остается.

в общем прошел все три концовки.
сейвиться да же не надо, после концовки игра кидает ко фгоду в угли, что не понятно зачем так сделали.
понравилась концовка больше с кочевниками, но и с бестией ничего так, в самый раз начало для длц.
с арасакой прям психологический хоррор), такое себе.

секретную концовку видимо не заслужил, ждал 10 мин.
будет повод еще раз пройти.

_Lucky_

post 26-Дек-20 14:24 (спустя 6 минут)

Я тоже прошёл за финал кочевников. Панам няшка, но я сделал Ви девой. Девчонки не замутили)))
А если Ви мужик, будет чо-нить с Панам?))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц sprintin писал(а):

будет повод еще раз пройти.
Возможно через годик, когда игру перепилят и починят все баги.
Под конец приходилось тупо делать сэйв и перезаходить в игру, потому что задание есть, а выполнить нельзя.
Перед врагами бегаю - они в упор не видят, только орут что-то.
Из оружия юзал пистолет, снайперку и катану.
Сначала пробовал стелс, но понял что смысла 0.
Так же и с перками.
В игре много всего, но оно бесполезное.
Как-то так.

Текущее время: 04-Окт 18:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы