Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

ash_ali

post 28-Дек-20 14:40

gorodnoff
Текстуры на высоком так как на рх580 8 гигов памяти.

Mr_Kumar

post 28-Дек-20 16:03 (спустя 1 час 22 минуты)

чпок
На сколько знаю, нельзя. По мере прохождения, будут добавляться точки на карте с возможностью покупки машин, только эти добавляются в ваш автопарк.

чпок

post 28-Дек-20 16:40 (спустя 37 минут)

Ц Mr_Kumar писал(а):

На сколько знаю, нельзя. По мере прохождения, будут добавляться точки на карте с возможностью покупки машин, только эти добавляются в ваш автопарк.
ага нашел,спс.
Скрытый текст
Перемещение по Найт-Сити в Cyberpunk 2077 отчасти соответствует тому, что мы привыкли видеть в серии Grand Theft Auto. В любой момент времени можно угнать тачку или мотоцикл, чтобы отправиться по своим делам на колесах и с комфортом. Однако, как только главный герой припаркуется и уйдет подальше, транспорт исчезнет. Расстраиваться по этому поводу не стоит. Как говорится, легко пришло — легко ушло.

egxyron

post 28-Дек-20 16:41 (спустя 1 минута)

Что нить по поводу бессмертных НПЦ слышно, когда пофиксят?

Alex.ua

post 28-Дек-20 16:59 (спустя 17 минут)

Интересно, что будет, если на установленный релиз от InsaneRamZes GOG 109gb накатить вот этот?

megafiles

post 28-Дек-20 17:16 (спустя 16 минут)

Alex.ua
Всё будет норм, я на хатаба репак накатываю эту раздачу постоянно когда выходит патч.

Alex.ua

post 28-Дек-20 18:08 (спустя 51 минута)

megafiles
Круто, пойду накатывать gog rip на gog full, а то кто ж мог знать, что gog патчи будут по пол часа устанавливаться

Mr_Kumar

post 28-Дек-20 18:58 (спустя 50 минут)

Купил Арондит "Гвиневра" , 225к =)
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

Mudazvon

post 28-Дек-20 19:59 (спустя 1 час)

Столько раздач наплодили и нет ни одной с патчем 1.00 или хотя бы 1.05. Лично у меня 1.06 срезал прилично фпс, как вот мне откатить назад версию если я даже скачать её нигде не могу, потому что все как один пропатчили свои раздачи?

macle0d

post 28-Дек-20 20:08 (спустя 9 минут)

Mudazvon
Ну, как вариант, купить на GOG/Steam и откатить до предыдущей версии. :)

Alex.ua

post 28-Дек-20 20:35 (спустя 26 минут)

Mudazvon

А потом оформить рефанд, даже не запуская игру!
Вот это будет схема века yes

macle0d

post 28-Дек-20 20:49 (спустя 14 минут)

Alex.ua
Отличный план. )
handshake

Mudazvon

post 28-Дек-20 21:42 (спустя 53 минуты)

macle0d
Не расскажешь как откатить?

Alex.ua
У меня игра куплена и пройдена. Я хотел поаутировать по миру, но последний патч 1.06 сожрал куда-то 20 фпс. Чтобы это проверить надо откатиться обратно на 1.05 и выяснить, действительно ли разработчики наелись фекалий, или всё-таки я затупок.

macle0d

post 28-Дек-20 22:00 (спустя 18 минут)

Ц Mudazvon писал(а):

Не расскажешь как откатить?
в Стиме?
В общем, в ГОГ просто : В стиме сложнее, но вроде реально:

Alex.ua

post 28-Дек-20 22:21 (спустя 20 минут)

Mudazvon
Ну или скачай релиз первого дня (ver 1.03) и накати нужные патчи (ссылка в личке)

jimmi vs xose

post 28-Дек-20 22:44 (спустя 22 минуты)

Всем привет, скажите баг с джудди исправили в миссии под водой?

SoulRea

post 28-Дек-20 23:17 (спустя 33 минуты)

Абсолютно великая игра. Прошёл за 72 часа, выполнил практически все сюжетные квесты, и отдельно прошелся по концовкам. И последние радуют, всё прямо как надо, без категоричного хэпи энда - так и должно быть в Найт-сити. Хз как там у CDPR сложится судьба в итоге, но им всё таки удалось создать не на что не похожий мир, который благодаря историям становится очень "настоящим". Работа просто колоссальная. Кто-то там сравнивает интерактивность мира с GTA, но упускает, что масштабы декораций Найт-Сити по детализации круче в несколько раз. Авторы могут просто загнать главного героя по квесту в кафе, посадить на стул, и визуально всё выглядит максимально дорого - весь интерьер сделан в ручную. Уровень проработки какой-то не досягаемый. Просто фигел, когда на 60-ом часу игры всё ещё находил определенные районы, в которых раньше ещё не был. А там просто хочется гулять и рассматривать окружение. Короче хз, геймплей под вопросом конечно, но это наверное самое дорогое приключенческое интерактивное кинцо в истории. По мне так игра года даже учитывая ворох проблем, потому что совершенно уникальная штука со своим не повторимым лицом получилась. Пусть и больше эстетически, чем геймплейно.

Biotris

post 28-Дек-20 23:49 (спустя 31 минута)

Ц jimmi vs xose писал(а):

Всем привет, скажите баг с джудди исправили в миссии под водой?
на стим 1.06 прошла без каких либо проблем

Naev

post 28-Дек-20 23:59 (спустя 10 минут)

Ц SoulRea писал(а):

Абсолютно великая игра. Прошёл за 72 часа, выполнил практически все сюжетные квесты, и отдельно прошелся по концовкам. И последние радуют, всё прямо как надо, без категоричного хэпи энда - так и должно быть в Найт-сити. Хз как там у CDPR сложится судьба в итоге, но им всё таки удалось создать не на что не похожий мир, который благодаря историям становится очень "настоящим". Работа просто колоссальная. Кто-то там сравнивает интерактивность мира с GTA, но упускает, что масштабы декораций Найт-Сити по детализации круче в несколько раз. Авторы могут просто загнать главного героя по квесту в кафе, посадить на стул, и визуально всё выглядит максимально дорого - весь интерьер сделан в ручную. Уровень проработки какой-то не досягаемый. Просто фигел, когда на 60-ом часу игры всё ещё находил определенные районы, в которых раньше ещё не был. А там просто хочется гулять и рассматривать окружение. Короче хз, геймплей под вопросом конечно, но это наверное самое дорогое приключенческое интерактивное кинцо в истории. По мне так игра года даже учитывая ворох проблем, потому что совершенно уникальная штука со своим не повторимым лицом получилась. Пусть и больше эстетически, чем геймплейно.
Соглашусь игруха графически сделана дорого и богато, на ультрах выглядит потрясающе, да и сама игра по геймплею, по масштабности, по умению передать атмосферу города и не только его, очень впечатлила, НО есть одно большое и большое НО - полное отсутствие оптимизации и абсолютная сырость данного продукта! Тут минимум год ещё доделывать, допиливать, оптимизировать....не имели право ТАКОЕ выкидывать на продажу! Ситуация очень напоминает No Man's Sky! Мучали её огого сколько ещё после выхода, в итоге получилась великолепная игра, но кому она уже нафиг была нужно спустя год доработок.

чпок

post 29-Дек-20 00:21 (спустя 22 минуты)

а "Приступ киберпсихоза: Здоровье по скидке" кто нить прошел?ато бочит.
а при использовании добавления консоли игра не запускается ругается на отсутствие оригинального файла.

Текущее время: 04-Окт 12:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы