Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

AdviZzzor

post 29-Дек-20 02:05

Ц jimmi vs xose писал(а):

Всем привет, скажите баг с джудди исправили в миссии под водой?
В этой раздаче присутствует; первый раз проходил на 1.3-1.5, второй для секретной концовки на 1.6 - ничего не исправили.
Хорошо что в инете есть способ обойти этот баг.

По игре. Настолько противоречивые чувства: от 1-2 (за всем известные проблемы) до 8-9 (восхищение многими моментами). Ещё бы основной сюжет по-длиннее бы в 1.5-2 раза.
И всё-же это третья игра за последние годы, которая меня захватила. Кстати, многими хвалёный The Witcher 3: Wild Hunt еле прошёл с 7-8 раза, буквально заставляя себя. А вот от Kingdom Come: Deliverance не отрывался.
Ну и Metro: Exodus хороша.
Cyberpunk 2077 конечно претендовал на игру десятилетия..не получилось, но игра года (даже со всеми недостатками) вполне может, а какая игра в этом году лучше?
Для тех, кто прошёл
Не понимаю почему все пишут, что и в секретной герой погибает? Ведь Ви выходит в открытый космос и летит к космической станции..наверняка будет продолжение ( DLC ) в котором можно выжить. Кто что думает?

InsaneRamZes

post 29-Дек-20 14:03 (спустя 11 часов)

rewuxiin
Зря ты это написал, щас споров об УГшности игры будет на 50 страниц

MDS

post 29-Дек-20 15:56 (спустя 1 час 52 минуты)

InsaneRamZes
Да нет не будет, кто хотел уже высказался. Я от себя так скажу я не ждал убийцу GTA как все её называли я ждал продолжение Deus Ex: Mankind Divided и Киберпанк справилась на ура, мне игра зашла прошел все что можно в игре все побочки все. И я доволен у меня багов мало было критических не было ФПС стабильно 60 где то проседало до 49 на ультрах с трассировкой. Вообщем я доволен. Но не уровень Ведьмака 3

shibata

post 29-Дек-20 16:47 (спустя 51 минута)

А есть вообще режим полноэкранный? У меня в настройках только окно и окно без рамок, а в сети пишут еще и про полноэкранный. Попробовал змерить фпс и нагрузку видеокарты при этих режимах.

При окне без рамок, если свернуть игру аль+tab, то нагрузка GPU 58%, при этом падает фпс в игре с 30 до 20. Если же режим окно, то GPU 84%, а фпс в игре 1.
И такой момент, как не меняю настройки графики, но выше 30 фпс в игре не дает. Только в меню 60 стоит. При этом, игра выставила под карту средне высокие настройки и уже давала 30 фпс. Снизил ряд настроек, которые слабо влияют на графику, но сильно на фпс, однако прироста не вышло. Те же 30 фпс в игре. Может дело в том, что GPU не нагружает полностью? Слышал уже о такой проблеме неоднократно.

Obayfo

post 29-Дек-20 17:04 (спустя 16 минут)

Ц jimmi vs xose писал(а):

Всем привет, скажите баг с джудди исправили в миссии под водой?
Данный баг легко обходится. Плывешь сразу в церковь, показывается кат сцена и Джуди возвращается на свое место.

Psyhedelic

post 29-Дек-20 19:47 (спустя 2 часа 43 минуты)

Obayfo
А какой там был баг. вроде прошел нормально. Я так понимаю вообще почти до конца дощел уже. прощел абсолютно все миссии и побочки. вообще багов не было. Связаных с миссиями.
Единственный баг кароч вычислил случайно. Играл всю игру с клинками богомола. Тут решил пойти в магаз и купить эти руки которые там стреляют. Купил вышел стрельнул игра вылетела. ок перезагрузился еще по бегал по стрелял игра опять минут через 20 вылетела.
В итоге загрузился со старого сохранения до покупки, потому что 100к как бы на эту фигню я тратить не хотел. просто заценить. и больше игра никогда не вылетала. Может фишка вылетов именно в этом девайсе.
снять то его вроде можно, а вот удалить с предметов кажется нет и если вы уже купили его то он я так понимаю останется до конца.
Норм Шмотка vampire
Скрытый текст
pic

valkar24

post 29-Дек-20 20:09 (спустя 21 минута)

Psyhedelic
Фигасе ты терминатор!

OLD Hunter

post 29-Дек-20 20:43 (спустя 34 минуты)

Psyhedelic
А где моды такие брать(в одежду которые втыкать)? Покупать чертежи и крафтить?
С оружием тоже, какие самые профитные и где их брать?

По игре вопрос. Квест кровь и кость. Посл бой, когда это тренер должен звонить. Может должны быть какие-то условия спец, например по сюжеты пройти дальше или силу качать? А то уже 33 лвл, квест весит как средний, а он не звонит, все остальные уже побиты)

sprintin

post 29-Дек-20 21:04 (спустя 20 минут)

Psyhedelic
хз, стоят ракетницы, все ок.
я технарь с винтовками.
но эти ракеты не стоят того, шляпа.

Cristo1935

post 29-Дек-20 21:09 (спустя 4 минуты)

OLD Hunter
Скрытый текст
из пушек могу посоветовать винтовку, которую выдает Панам по окончании ее сюжетной линии
и пистолет "молот товарища" две имбовые пушки, что одна что другая.
постоянно их улучшай и будет тебе счастье)

macle0d

post 29-Дек-20 22:06 (спустя 57 минут)

Ц OLD Hunter писал(а):

По игре вопрос. Квест кровь и кость. Посл бой, когда это тренер должен звонить. Может должны быть какие-то условия спец, например по сюжеты пройти дальше или силу качать? А то уже 33 лвл, квест весит как средний, а он не звонит, все остальные уже побиты)
Надо идти по сюжету, после второго акта позвонит :)

Biotris

post 29-Дек-20 22:37 (спустя 31 минута)

Ц valkar24 писал(а):

Фигасе ты терминатор!
Собирала фул броню в последний бой кулачный, вышло 7053(все моды стояли фиолетовые и все на броню), крафт вкачан на фул, я 50 лвл wink
 
p.s. 7к брони хватало на 3 удара ))

shibata

post 30-Дек-20 00:08 (спустя 1 час 30 минут)

У кого-то был такой баг? Сохранения загружаются только если зайти в игру, с меню. Из самой же игры, при попытке загрузить любой сейв, полоска загрузки топчется на уровне 10% и потом игра вылетает, с отчетом об ошибке, предлагая отправить лог.

Mr_Kumar

post 30-Дек-20 00:58 (спустя 49 минут)

Biotris
Ну, главное одноручную дубину не забыть :))

Biotris

post 30-Дек-20 01:44 (спустя 46 минут)

Ц Mr_Kumar писал(а):

Ну, главное одноручную дубину не забыть :))
Кстати очень выгодное оружие, не убивает, награды за оглушенных не убитых целей выше от фиксеров nod
p.s. Если бы Руки-базуки можно было бы модифицировать не смертельным модом то пользовалась бы ими, а то шишкин иногда надоедает трещать ))

Bobus00

post 30-Дек-20 10:05 (спустя 8 часов)

Ц Biotris писал(а):

Кстати очень выгодное оружие, не убивает, награды за оглушенных не убитых целей выше от фиксеров
p.s. Если бы Руки-базуки можно было бы модифицировать не смертельным модом то пользовалась бы ими, а то шишкин иногда надоедает трещать ))
Ставим в глазки мод "анализатор цели" и всё оружие становится не смертельным...
анализатор
pic

UpGR4De

post 30-Дек-20 13:59 (спустя 3 часа)

Ц чпок писал(а):

а "Приступ киберпсихоза: Здоровье по скидке" кто нить прошел?ато бочит.
а при использовании добавления консоли игра не запускается ругается на отсутствие оригинального файла.
Пишет что надо обыскать место? Если да, то надо подобрать чип у чела которого убивает киберпсих. Мне помогло - загрузить сейв до вступления в бой, сразу подбежать к трупаку, обыскать его и дальше сражаться с киберпсихом.

Еще и баг есть с кровяным насосом, он не юзается когда стоят импланты на руки (руки гориллы, когти богомола и тд). В принципе не критично, и так хилок по 300-400 штук в рюкзаке.

Obayfo

post 30-Дек-20 15:23 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Psyhedelic писал(а):

А какой там был баг. вроде прошел нормально. Я так понимаю вообще почти до конца дощел уже. прощел абсолютно все миссии и побочки. вообще багов не было. Связаных с миссиями.
Не знаю с чем конкретно связан данный баг, но во время прохождения побочки с Джуди, когда ныряем к затопленному городу, у некоторых игроков Джуди падает сквозь текстуры. И чтобы обойти этот баг, необходимо сразу плыть в церковь.
Лично у меня за все три прохождения тоже ни единого бага не было. А данную фичу с решением проблемы увидел у кого-то в ютубе.

В целом, игрой я более чем доволен. Иначе не проходил бы ее три раза подряд. Хотя и четвертый уже не за горами, руки так и чешутся smirk

Biotris

post 30-Дек-20 17:46 (спустя 2 часа 23 минуты)

Ц Bobus00 писал(а):

Ставим в глазки мод "анализатор цели" и всё оружие становится не смертельным...
Блин, я о нем уже и забыла, супер, спс.

чпок

post 30-Дек-20 17:54 (спустя 8 минут)

UpGR4De
висит осмотреть территорию собрать данные,я когда прихожу к заданию все уже трупы один киберпсих не трупак,его только валю.
я то нашел почему косяк(Все дело в том, что на самом деле в миссии должно быть два противника, а не один. Отсутствие второго NPC происходит из-за того, что не срабатывает скрипт его появления. Либо он застревает в трейлере в конце участка что делает миссию непроходимой.)
Скрытый текст
Решение:

1. Скачайте мод на добавление консоли в игру:

https://modslab.net/cyberpunk_...

2. Зайдите в игру, откройте консоль (~) и введите следующий код:

player.inventory.addItem(Items.ma_std_rcr_11_shard_merc, 1)

3. Теперь у вас в инвентаре появился предмет, который должен был выпасть из второго противника. Это чип, который необходимо прочесть.

4. Готово! Удачной игры.
не получилось с консолью.

Текущее время: 04-Окт 10:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы