Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Andrew_Stox

post 01-Янв-21 10:46

Всех с НОвым! Голова... рассола не хватит)

padonag89

post 01-Янв-21 10:52 (спустя 5 минут)

Прошёл, концовки грустные. (тут нет спойлеров)

Victor32

post 01-Янв-21 12:20 (спустя 1 час 27 минут)

Запустил консоль на 1.06 версии, хочу попробовать перезапустить задание "Приступ киберпсихоза: Кровавый ритуал" путем удаления и добавления чипа «Время пришло», а то у меня псих появился и пропал и забагавалось задание. Не могу найти чит код для добавления чипа «Время пришло», может кто подскажет?

JohnnyCage

post 01-Янв-21 19:13 (спустя 6 часов)

Подскажите пожалуйста может кто то нашел решение с кустами и деревьями которые летают по карте а ну и дым кубический. А то по городу когда путешествуешь повсюду кусты летают и портится вся атмосфера особенно когда с нпс разговариваешь а у него на пол лица куст. Заранее спасибо)

Hatuov

post 01-Янв-21 21:34 (спустя 2 часа 21 минута)

Народ, или я слепой или в игре отсутствует возможность отключения вибрации на геймпаде?
Как долбанную вибрацию отключить? Уже минут 15 ковыряю меню, не могу найти..

daillen

post 01-Янв-21 21:42 (спустя 7 минут)

Hatuov
Вот отключение вибрации
https://fastpic.ru/view/114/2021/0101/_d6a71a94b79b...1660a4d.png.html

Hatuov

post 01-Янв-21 22:43 (спустя 1 час 1 минута)

daillen
Вот блин!! Благодарю🤗

чпок

post 02-Янв-21 05:30 (спустя 6 часов)

победил "Приступ киберпсихоза: Здоровье по скидке" через Cyber Engine Tweaks
Скрытый текст
после запуска игры в консоли прописать
Game.AddToInventory("Items.ma_std_rcr_11_shard_merc",1)

Чип добавиться в инвентарь, после его прочтения "Осмотр терриотрии" проходит и можно отправить сообщение Реджине

Ar0visTM

post 02-Янв-21 06:23 (спустя 52 минуты)

чпок
Кстати, норм консоль. Можно снять запрет по полу и того с Джуди и другими персонажами.
А ещё я тогда застрял на моменте с Джонни, у меня было 60%, а надо было ещё 10% для концовки. Перепроходить опять полностью игру пока не хотел. Так вот команда в консоли Game.SetDebugFact("sq032_johnny_friend", 1) выручила, прибавила эти 10%

prapor001

post 02-Янв-21 09:18 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц МИШАНЧИК писал(а):

Нет, на ютубе есть ролики где графику регулируют фильтрами экспириенс.
ну,тогда думаю,потому что тут игра уже распакована,а не устанавливается,например как у хатаба,и поэтому ее не видит

HardwareMining

post 02-Янв-21 09:23 (спустя 5 минут)

МИШАНЧИК
Ц Цитата:

хотел поиграться с фильтрами GeForce Experience, но при выборе фильтров по Alt+F3 пишет только для поддерживаемых игр.
GeForce Experience будет работать только на лицензионных играх

LilYo33

post 02-Янв-21 09:41 (спустя 18 минут)

HardwareMining
Как так у меня работает и на пиратках и на лицензии. если играть есть у них в базе ,то она должна работать и не важно лиц или пиратка.

hellhell

post 02-Янв-21 11:08 (спустя 1 час 27 минут)

Фильтры GeForce Experience работают во всех играх где есть поддержка, не важно лицензия или пиратка, в киберпанке фильтры работают во всех версиях игры, а у того человека что фильтры не работают у него корявая винда так он еще и умудрился репак драйверов на видеокарту поставить, в место того чтобы все скачивать с официальных сайтов люди качают непонятно откуда так потом еще жалуются чего у них что-то не работает

6bIgJIo

post 02-Янв-21 11:11 (спустя 2 минуты)

Ц prapor001 писал(а):

некачественной винде
тут одни мамкины сисадмины.
Читать умеете?
для особо одаренных, до обновления на 1.06 не одного вылета не было

egxyron

post 02-Янв-21 13:36 (спустя 2 часа 25 минут)

Ц Ar0visTM писал(а):

Кстати, норм консоль. Можно снять запрет по полу и того с Джуди и другими персонажами.
это что за запрет? можно подробней, с командами для консоли?

sprintin

post 02-Янв-21 14:50 (спустя 1 час 13 минут)

Ц egxyron писал(а):

джуди лезби, она не спит с мужиком.

подскажите, а где ботинки антигравитационные из миссии с бестией взять? или найти?
ну на крайняк id предмета.

svetka31

post 02-Янв-21 20:01 (спустя 5 часов)

это похоже на бета версию до ужасти глюченая, баганая и не доработаная. интересно когда же её полностью вылежут? и желательно чтобы баланс в геймплейе был отличный. потенциал у игры есть, главное чтобы разрабы его не зас..али

carbon3211

post 02-Янв-21 21:19 (спустя 1 час 18 минут)

Народ извиняюсь может за повторение, качал эту раздачу. у меня НЕ сохраняется язык ПОСЛЕ ВЫХОДА из игры, после повторного запуска опять все на английском. Файл из первого поста редактировал на RUS, при новом запуске все равно английский язык.

cj7

post 02-Янв-21 21:26 (спустя 7 минут)

carbon3211
В папке bin/x64/ есть файл GameServicesGog.dll и/или GameServicesSteam.dll. Переименовать данный файл к примеру GameServicesGog.dll.bak или GameServicesSteam.dll.bak (я оба переименовал). Тогда настройки сохраняются.

megafiles

post 02-Янв-21 21:57 (спустя 31 минута)

cj7
Ну или просто их удалить.

Текущее время: 04-Окт 06:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы