Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 [2.12] (CD PROJEKT RED) (RUS/ENG/MULTi18) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 188, 189, 190  След.

 
Автор Сообщение

Obayfo

post 11-Янв-21 18:29

LilYo33
1. Фанатик... мда. Я фанатик потому что мне игра понравилась. Ладно. Пусть.
2. Я два раза акцентировал внимание, на своем железе и уточнял, что оно не способно вытянуть больше 45 фпс. Но ты видимо глазки клеем заливаешь. И лок на стабильных 30 кадрах в моем случае это не проблема игры, а проблема в большей степени ЖЕЛЕЗА.
2.1. Это не онлайн шутер, где необходимо среагировать за долю секунды и повесить хед шот. Так что да, я считаю что при стабильных 30 кадрах игру можно пройти без какого либо дискомфорта.
3. На минимуме игра выглядит так, как должна выглядеть на минимуме. Не вырвиглаз и не тотальное мыло. Даже на минималках с графикой все хорошо. Заканчивай клей себе в глаза заливать.

Да уж... Вот смотрю на тебя поносящего всё и вся что не нравится и понимаю, "АДЕКВАТНЫЙ" человек cwl
Лучше быть типичным европейцем, нежели вот таким вот "адекватным" человеком, как ты.

Biotris

post 11-Янв-21 18:45 (спустя 15 минут)

Ц shibata писал(а):

Ну напишите онли десятка в системных.
Вы для себя сами должны осознать то что семерка уже не актуальна.
 
p.s. источник

LilYo33

post 11-Янв-21 18:56 (спустя 11 минут)

sprintin
Obayfo

Подлечитесь, оба.Шиза какая-то.У одного какие-то странные вопросы.Про каких -то забаненных. У другого мыло в глазах ,из всего ,что перечислял читал только за консоли. Человеку 30 фпс в динамичном шутере хватает. Обобщает.Вот же любители срачь развести.Причем им пишешь по факту ,но ни одному ни второму нечего ответить, по этому начинается какая-то ахинея. Мне игра понравилась,я не фанатик ,но я спорю и доказываю что 30 фпс в этой игре хватает и что даже на минималках она ниче так смотрится.
Для 2021 года?) Проблема не железа, а заболевания, понимаешь?Вот в том то и дело ,что ты фанатик, если считаешь что такая хламовая графика на 1060 не может вытянуть больше 45 фпс.

З.Ы. Будь кем хочешь, только прекрати писать свою фанатичную ахинею,когда тебе уже все разложили по полочкам ,но ты все так же упорото что-то пытаешся рассказать. Сначала почему? Потом причем консоли? Потом 30 фпс итд итп.Как уж на сковородке.

Obayfo

post 11-Янв-21 19:58 (спустя 1 час 2 минуты)

LilYo33
Я смотрю тебе очень тяжело следить за текстом в диалогах. Поэтому для тебя все нарезал и выделил.
Действительно, при чем тут консоли? При чем тут 30 фпс? Кто вообще о консолях речь завел?
https://funkyimg.com/view/39ZBQ

И также, специально для тебя сравнение графических настроек.
Единственное место где РАЗИТЕЛЬНО заметна разница в графике между низкими настройками и высокими это отражение в зеркалах, на которые большинству игроков пофиг.
Так что даже на низких настройках качество картинки более чем приемлемо.
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/cyberpunk-20...heskikh-nastroek

LilYo33

post 11-Янв-21 20:36 (спустя 37 минут)

Obayfo
И снова ты выделил только то, что я писал за консоли. Ты реально? Всё ок? Ниже текста нету?Я же все писал только за консольные версии?!Глаза открой!
Ты мне начал вчуханивать за типа че я вряжаюсь за консольщиков ,я тебе пояснил! Ты выше спросил- ох как же так на разрабов летят все шишки ,и им видимо прийдется отдуваться за все. Ну или что-то в этом духе. Я тебе ответил почему!Что тебе еще непонятно?!
Если уж ты там следишь за диалогом, то что же начало обещния не скопировал м?А только то, что я якобы просто так написал Мне не нужны скрины сравнения, я видел как игра выглядит, так как играл на средне-высоких, убрав мыло перед этим и она не выглядит как продукт, который должен работать с такой графиков в 40 фпс потолок на той же 980, которая и сейчас почти все тянет на ультра- высоких-средних с графикой в разы приятней чем в Киберпуке..А если через нвидию не включать резкость ,которая так же убирает мыло ,то выглядит она ужасно и я ставил скейл на 95% и разница сразу видна между 100 и 95, не знаю что у тебя там за монитор или то со зрением. Если ты можешь играть, в 30 фпс с таким графоном и считать что это нормально , при этом набирая что-то за консольщиков, и ПК мастер рейс. Плиз, это смешно.То что её можно так пройти, не говорит о том, что это доставляет удовольствие особенно в замесах.

sprintin

post 11-Янв-21 21:03 (спустя 26 минут)

LilYo33
воу, дак понравилась или говно?
очередной хейтерок запутался в своих мысля?
это не динамичный шутер, ало, это экшн рпг.
facepalm

очередной пиупиу дрочер решил высказаться по поводу рпг, гениально.

LilYo33

post 11-Янв-21 21:19 (спустя 16 минут)

sprintin

Я тебе уже ответил и еще давно, подлечись. Ты же не вытягиваешь и не понимаешь о чем мы, но свои ущербные 5 копеекек вставить пытаешся ,сынок, ну иди поспи.

sprintin

post 11-Янв-21 21:26 (спустя 6 минут)

LilYo33
а я понял, оно говно так как плохо идет на твоем ведре?
плюс не шутерок?

мне лень читать твои опусы, по последним лаям, я вижу что ты уже путаешься.
завязывай с хэйтом, и определись уже, нравится или нет.
finger

LilYo33

post 11-Янв-21 21:35 (спустя 8 минут)

sprintin

Я тебе , маленькому мальчику задам вопрос. Дум это рпг\шутер или что. Новый дум или 2016 к примеру? И еще раз напишу, если ты не выкупаешь что то, что я писал это по сути была цитата другого челика, то тебе клиника реально помочь может. Ты дитё лет 20-25, ответь мне, ты чем занимаешся в Кибепранке 80% времени ,если не проходишь её по стелку к примеру? Или ты скапитанить решил, написав что это рпг? Еще раз пишу-подлечись. Если тебе лень читать и ты не можешь свести 2 +2 ,то закрой варешку и сиди молча, провокатор.

sprintin

post 11-Янв-21 22:06 (спустя 31 минута)

LilYo33
с возрастом мимо мой милый друх.
дум шутер.
я в рпг отыгрываю роль, какую сам задал себе, либо игра предложила и поставила рамки.
здесь рамок нет, как и в тес, это хорошо.
играл за технаря-кочевника с пухами, теперь я корпорат-нетранер, и геймплей кардинально меняется.
так что все твои пуки в лужу просто мимо.

в думе как не играй, будет шутер.
так что иди ка ты уже в больничку сам, сейчас как раз легко получить больничный, ну и с головой больной уехать по желтому билету, легко.
адьес чика, все твои потуги мимо.
ты да же сам не можешь определиться, что тебе нравиться.
ты уже пишешь про киберпук чуть ли не в каждой теме, и тут трешься хейтя в пустую.
к чему это? еще раз спрошу.
все уже поняли твое мнение, ехай, ехай дальше. facepalm

saf-saf

post 11-Янв-21 22:14 (спустя 7 минут)

Ц LilYo33 писал(а):

Дум это рпг\шутер или что. Новый дум или 2016 к примеру?
Это однозначно рельсовый шутер.
Киберпанк - это РПГ, вот перечень почему:
- есть система прокачки ГГ от которой зависит стиль игры (качаешь танка или мага нетранера )
- есть вариативные задания, на тот как их проходить влияет прокачка
- поступки и стиль игры (как с кем развивались отношения) влияет на выбор ГГ в концовке, на финал игры)
- есть открытый мир для исследования и прокачки
- есть система диалогов (слабенькая, но есть, + если задавать определенные вопросы, появляются новые ветки в диалогах)
И кстати, при желании можно пробежать игру вообще без пострелушек, с катаной, кулаками или нетранером
Поэтому, ну совершенно не уместно сравнивать КП с Думом, все-таки разные жанры.

LilYo33

post 11-Янв-21 22:30 (спустя 16 минут)

sprintin
Пуки у тебя. Так же ты снова провоцируешь если что. Мальчик, что ты несешь?Ты уже кучу под себя такую наложил. Прекращай съезжать это раз, два прекращай обобщать и три, еще раз напишу тебе. Ты или читать научись или не неси чушь, я тебе уже 2 раза написал, но видимо мозги у тебя вообще поплавились окончательно, если для тебя так важно оставить последнее слово за собой, то валяй.

З.Ы. Если с возрастом не угадал ,то тебе или меньше ну или развите малолетки.Склонен к любому исходу.На этом я просто не буду отвечать на твои высеры ,вбросы, чушь и провокации. Ведь ты простой опилочный фанатик-провокатор, которому по сути нечего сказать, кроме как вырвать что либо из контекста, не осмыслив ничего.

saf-saf
Никто не сравнивает.

Rodkim

post 11-Янв-21 23:40 (спустя 1 час 10 минут)

LilYo33
о, я смотрю вернулся местный хейтер)
из страницы в страницу поливал грязью игру, но при этом прошел, правда только сюжетку, которая очень короткая и всей сути игры не отображает (это я про твои слова)
а зачем ты вообще вернулся в тему, спустя несколько недель прохождения? назвать людей, которым игра понравилась, фанатиками?
к чему весь этот срачь?!
ну не зашла тебе эта игра, ну ок, по твоему мышлению, мы это "хаваем", может пора успокоиться?!
только не надо путать термины, если эта игра кому-то зашла, это не значит, что они фанаты, фанатами рано становиться в игре, которая вышла месяц назад
да, для меня это игра шедевр. Почему? да по всем параметрам, я столько времени ни в одной игре не проводил, мне все нравится, окружающий мир, нпц, диалоги, миссии, и прочее

а ты уже столько говна вылил на игру своими комментами еще пару десятков страниц назад, но все продолжаешь, может хватит, как бы все уже поняли, что LilYo33 игра не зашла, для него она сырой огрызок, за который он не платил, но говорит о каких-то адекватных людях, которые сделали возврат, завязывай

п.с. я прошел игру за кочевников, 80-90 фпс на ультра при моем старом железе, вылетов не было, багов, которые мешали бы игре тоже не было, так в чем недовольство?

sprintin

post 11-Янв-21 23:48 (спустя 7 минут)

LilYo33
вот как раз ты провокатор, тебя бы в бан мил человек, не зря тебе уже влепили.

твой токсик и хэйт уже надоел, продолжай в том же духе, улетишь в бан! finger

добавлено спустя 3 минуты:

LilYo33
а че ты в кусты то, про дум?
сам же и сравнил выше, пипец клиника facepalm
не ссы, мне все равно, кто ответил последним, я пойду спать, а твоя жопа будет гореть devil
ты же сам не можешь без ответа, прям ждешь, питаешься этим, тролль недоросток. nod

KsaKen

post 12-Янв-21 00:39 (спустя 50 минут)

Ц sprintin писал(а):

а можно ссылку на эти обещалки?
Лопатить старые видосы обещалок уже не хочется. если интересно то покопайся тут -> Так же детальный разбор что обещали и что не завезли. Без комментариев ->
https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/betterthansex/2868813.html

Очень разочаровался игрой. после похождения нет послевкусия и в душу за ключевых персонажей. Ощущения как обычный средний прохондяк. очень печально хотя я и фанател по игре и верил до последнего пока не разобрал игру по "пикселям".

LilYo33

post 12-Янв-21 01:04 (спустя 25 минут)

Rodkim

А на фиг ты вернулся? Местный опилочный фанатик? С чего ты взял что я прошел только сюжет?Я писал что начал проходить игру закрывая почти всё ,но не вытерпел аванопсты уровня + - Ассасина и Фаркрая. По этому и пошел дальше по сюжете ,всё верно. А что ты мне предлогаешь закрывать аванпосты?) Да ты смешной.Так к чему ты вернулся сюда еще раз?! Мы тебя поняли! Ты прошел игру, тебе она понравалсь! Ты её уже возносил несколько десятков страниц назад. Мы поняли ,ты её купил ,тебе она понравилась, и на твоем старом железе ,которое у тебя в подписи она пошла в 80-90 фпс. На старом железе ,80-90 фпс в к 2 небось ,а то и во все четыре!

Ты уже столько лучей радуги отправил этой игре! Действительно, там отличный мир, он ни разу ни пустой и не мертвый, а взаимодейтсвие с миром какое. Уххх. Я согласен с тобой НПЦ вообще топ, как они отлично реагируют на ГГ, а как они отлично живут своей жизнью ,я еще честно никогда не видел ни в одном проекте такого. Миссии вообще топовые, особенно те, где приехал ,зачистил и уехал ,помнишь те записки по 2-3 на миссию, они еще ни разу не повторялись и не конфузили тебя ,не было ни разу дежавю , что ты это уже читал вроде бы. Вот это я понимаю, да какие записки, там всё озвучено было, о чем это я!А прочее...Да...Прочее так вообще ТОП!Мммм, не игра, а красная икорка. Действительно ,чего это я.

Согласен с тобой не было багов и вылетов и у меня тоже, да и у других людей даже! На ютубе ни одного ролика. Я кстати вобоще не видел даже что бы люди не создавали по приколу отдельно канала что бы выстёбывать баги Кибепранк, потому как великая игра. Да...Мне за моё прохождение вообще ни разу баги не портили погружение, особенно в катсценах. Кстати, на моем тоже древнем железе , конечно думаю у тебя мощней, так как у меня 70-80 фпс графика была топ, ни мыла тебе ни гличей.
Чё это я действительно, простите меня ребята. Пойду куплю игру, поддержу прекрасных разработчиков, они ведь сдержали все обещания, не обманывали людей ,такие они прекрасные ,что сейчас не пилят непонятную игру на мобилочку, а уже делают Ведьмака 4, потому как Киберпанк вышел полностью отшилованной игрой ,Ласт ов Ас 2 ,подвинься. Киберпанк идет, трассировочку несет! 10 Киано из 10.

Прости родной ,прости, я всё понял ,возьми меня в свой клуб. Дабы мы обнялись и не были токсиками и слали друг другу лишь лучи солнышка, а не калловые массы.Ведь и ты и я= чумбы. Гип гип УРААА

shibata

post 12-Янв-21 01:19 (спустя 15 минут)

Ц Biotris писал(а):

Вы для себя сами должны осознать то что семерка уже не актуальна.
Кому я должен осознать? В моей рабочей сфере с проф аудио, десятка пока что говно и семерка более актуальна, несмотря на прекращение оф. поддержки. Плюс, все игры на ней работали прекрасно, до киберпанка. И тут, вдруг, все стало херово, и система не та, и железо не то. Может, просто разрабы не те? Что касается самой игры, разработчики тогда тем более, были обязаны исключить семерку из оф. системных требований, коли она снята с сервиса и не актуальна.

Renegadeof79

post 12-Янв-21 02:42 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц sprintin писал(а):

играл за технаря-кочевника с пухами, теперь я корпорат-нетранер, и геймплей кардинально меняется.
там аж четыре стиля - милишник (качать тело) и стрелок (качать рефлексы), нетраннер (качать интеллект) и стелс (тоже качать), потом технику качать для крафта, но так же это ж качать стрелкам, которые пользуют тех-стволы. Очень все продумано, более-менее. Это в теории, но на высокой сложности ваншотнут. Потому остается нетраннер-колдун вуду. И стелс, если не скучно
Точно так же в System Shock 2 можно пройти всю игру псиоником, и крайне редко пользоваться гаечным ключиком

Rodkim

post 12-Янв-21 02:53 (спустя 10 минут)

LilYo33
Скрытый текст
Ц LilYo33 писал(а):

А на фиг ты вернулся?
ну я то до сих пор играю в эту игру)
Ц LilYo33 писал(а):

Местный опилочный фанатик?
местный...ну хз, просто выражаю свое вменение, в отличие от тебя, я играю, а не просто захожу на форум чтоб засрать игру, разницу чувствуешь?
Ц LilYo33 писал(а):

Я писал что начал проходить игру закрывая почти всё ,но не вытерпел аванопсты уровня + - Ассасина и Фаркрая
видать ума не хватило, чтобы пройти нормальные миссии из списка, ну ок, но даже эти миссии достойны внимания, но тебе видать не понять
Ц LilYo33 писал(а):

На ютубе ни одного ролика
ты на это ссылаешься? серьезно?!
посмотри ролики "epic game falis", там до со сих пор в топе часто встречаются рдр2, асаисин последний и прочее, кстати, гта5 тоже есть, а вы тут игру на старте пытаетесь в гроб загнать, молодцы, благо, что пока не обращают внимания на таких мудаков правозащитников
и благо, есть студии, которые делают офигенные синглплеер игры, могут дальше делать норм игры
вот только столько говна в их сторону не лилось, ибо все привыкли к конвееру, а тут самая ожидаемая игра и такие баги, которые не мешают геймплею, но это же не важно, главное засрать, а еще важнее искать везде негатив, а точнее докопаться до каждой пиксельной составляющей
п.с. молодцы, че сказать, продолжайте в том духе и ведьмака4 вы уже никогда не увидите

KsaKen

post 12-Янв-21 10:07 (спустя 7 часов)

Ц shibata писал(а):

В моей рабочей сфере с проф аудио, десятка пока что говно и семерка более актуальна
Если работать на встройке, то 10-ка лучше во многом. Качество выводимого звука разнится от 7-ки
Скрытый текст
в Windows 10 действительно есть ряд изменений, которые косвенно влияют на то, как вы будете слушать музыку. Это включает:
Улучшена производительность аудио стека.
Opt-in выделенное аудио ядро.
Это позволяет перенести обработку звука на выделенное ядро ​​процессора.
Улучшения WASAPI
AudioGraph – это новый API, построенный на основе WASAPI, предлагающий «высокоуровневые конструкции» для работы со звуком.
Новые кодеки, а именно FLAC и ALAC.
Web Audio, который входит в Microsoft Edge.
Bluetooth MIDI.
Низкая задержка звука.
Аудио агрегация и маршрутизация.
MIDI-маршрутизация.
Это лишь несколько из многих улучшений, которые более или менее напрямую влияют на качество звука.
Тестил flac на 7 и 10 через foobar с привязанным iZotope Ozone - земля и небо. После перешёл на внешнюю аудиокарту асус хонар и уши аудиотехника м50х, вырубив в биосе встройку чтобы виндовские кодеки не мешали драйверам и качеству обрабатываемого звука внешней аудиокарты. Тут уже абсолютно без разницы 7-ка или 10-ка, обработка и вывод аудио идёт исключительно через внешку. Даже виндовский (10-й версии) WASAPI не спасает, на внешней аудюхе ASIO на редакторе и проигрывателе позволяет выводить более “вкусное и живое”. Если отбросить внешнюю аудиокарту и делать акцент (работу-прослушку) на встройке, то 7-ка и 10-ка не годятся для этого, тут однозначно линукс ставить, так как у него звуковая архитектура OSS самая лучшая. Ну, а если выбирать удобство то 10-ка лучше. Качество выводимого звука выигрывает перед 7-кой. Также tweaker(ом) можно сделать удобное и приятное меню которое не будет отличаться от 7-ки или хр.
п.с. заканчивал музыкальную школу, тот ещё аудиофил :)

Текущее время: 03-Окт 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы