Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] MAFIA II [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

enixalexnet

post 26-Авг-10 16:27

Ц mazahaka1192 писал(а):

Ага сам босс приехал мочить старого стукача))) Это не стукач это Томи из Первой Мафии
Ну если ты не играл в первую часть, то я тебе напомню, что этот Томми Анджело всех своих подельников и боссов федералам слил.

enixalexnet

post 26-Авг-10 17:57 (спустя 1 час 30 минут)

antron_97
Сыграй еще раз и уясни, что Томми стукнул не ради денег.

flootox

post 26-Авг-10 18:34 (спустя 36 минут)

ребят эта версия какая то недоделанная я читал в инэте читал статью было написано что в игре 18 эпизодов и после прохождения будет побочные квесты их будет намного больше чем основных миссий.И почему то у меня было всего 15 глав?

Ванок

post 26-Авг-10 18:37 (спустя 2 минуты)

flootox
Потому что у всех так! Остальные будут выходить как дополнения(DLC)

x5xnikex5x

post 26-Авг-10 19:07 (спустя 30 минут)

Народ помогите плиз. Игру записал, она зависает на загрузке или через раз запускается но всё равно висьнет на загрузке. Подскажите что делать, заранее Спасибо!

ANTIGEAR

post 26-Авг-10 19:08 (спустя 1 минута)

antron_97
Даже если его и кинули на бабки... Жизнь дороже. А этот балбес решил, что с мафией можно пошутить. В итоге она отомстила. Отомстила не сразу. Но все-таки отомстила.

По поводу того, урезана ли игра или нет...
В интернете пишут, что нет миссии, где Вито с мамой в церкви (это было в ролике). Еще пишут, что якобы нет момента из демо, где Вито на тачке встречает засаду из копов и что-то делает... экран темнеет и пишут to be continued...
Говорят, что нет холодного оружия, хотя в одном из роликов банда (с Вито) имели по бите. Еще пишут про нехватку машин (типа обещали 80, а там 36).

Дополнения тут не при чем т.к. там будет другой главгерой!
Кстати о холодном оружии. На одном из скриншотов на Вито нападают два хулигана с ножами!

Из всего этого делаю вывод, что в инете "гуляет" урезанная версия. Возможно на боксе она и не урезана (пусть отпишутся те, кто прошел). А вот на компе скорее всего урезана. Может дело в кряке, а может в том, что все эти дополнительные вещи будут активированы и докачаны только в лицензии после активации через Стим.

Faitos

post 26-Авг-10 19:09 (спустя 10 секунд)

x5xnikex5x
Установи на жёсткий диск.

ANTIGEAR

post 26-Авг-10 19:25 (спустя 16 минут)

Ну кто там хвастался, что всю игру прошел? Где вы? Интересно же, присутствует ли в версии для бокса холодное оружие и т.д.?

Armadillo

post 26-Авг-10 19:36 (спустя 11 минут)

Не встречал за игру холодного оружия.
И это обрубок, а не полноценная игра. Уж извините. :?

ANTIGEAR

post 26-Авг-10 19:38 (спустя 1 минута)

Нет слов...
Неужели такие крутые разработчики так могли всех обмануть? Даже не верится...
Ну а что там с остальным (тем, о чем я писал выше)?

Rustam0603

post 26-Авг-10 19:49 (спустя 11 минут)

вродебы показывали отвертки ножи...

Armadillo

post 26-Авг-10 19:58 (спустя 8 минут)

Ц ANTIGEAR писал(а):

antron_97
Даже если его и кинули на бабки... Жизнь дороже. А этот балбес решил, что с мафией можно пошутить. В итоге она отомстила. Отомстила не сразу. Но все-таки отомстила.

По поводу того, урезана ли игра или нет...
В интернете пишут, что нет миссии, где Вито с мамой в церкви (это было в ролике). Еще пишут, что якобы нет момента из демо, где Вито на тачке встречает засаду из копов и что-то делает... экран темнеет и пишут to be continued...
Говорят, что нет холодного оружия, хотя в одном из роликов банда (с Вито) имели по бите. Еще пишут про нехватку машин (типа обещали 80, а там 36).

Дополнения тут не при чем т.к. там будет другой главгерой!
Кстати о холодном оружии. На одном из скриншотов на Вито нападают два хулигана с ножами!

Из всего этого делаю вывод, что в инете "гуляет" урезанная версия. Возможно на боксе она и не урезана (пусть отпишутся те, кто прошел). А вот на компе скорее всего урезана. Может дело в кряке, а может в том, что все эти дополнительные вещи будут активированы и докачаны только в лицензии после активации через Стим.
Миссии про церковь действительно на коробке не было. Сейчас прогоняю игру на ПК. Но вряд ли сюжеты разойдутся хоть в чем-то. Про копов не помню, но было бы скорее всего бы запомнил.
Биты показывают, но воспользоваться у меня не вышло.
Автомобилей мало.

enixalexnet

post 26-Авг-10 20:52 (спустя 53 минуты)

Нет ролика в игре где Вито "принимают" в семью, нет ролика где он в армии едет на Виллисе (джипе). Все эти ролики показывали в начале года, а игре их почему-то нет.
А если в дополнениях будет другой персонаж, то зачем их вырезали?

CON1989

post 26-Авг-10 21:47 (спустя 55 минут)

Кто может подсказать что входит в коллекционку, а то я в разных местах на разные сведения натыкаюсь. И нужен ли мне будет интернет для регистрации или чего-то еще. Просто у меня шитый бокс а с лицензией никогда не сталкивался. Тут хочу поддержать производителя, уж очень мне нравится мафия.

ANTIGEAR

post 26-Авг-10 22:07 (спустя 20 минут)

CON1989
Гугл тебе в помощь! Хотя, ладно. Лови ссылку http://www.mafia2-game.ru/inprint

Ванок

post 26-Авг-10 22:13 (спустя 6 минут)

Ц enixalexnet писал(а):

Нет ролика в игре где Вито "принимают" в семью, нет ролика где он в армии едет на Виллисе (джипе). Все эти ролики показывали в начале года, а игре их почему-то нет.
А если в дополнениях будет другой персонаж, то зачем их вырезали?
Вроде есть ролик там где Вито принимают в семью, у него там из пальца кровь берут и он там еще произносит "если я предам свою семью, гореть моей душе в аду подобно этой бумаге". А вот про армию ничего нет...

Сон сон

post 26-Авг-10 22:36 (спустя 22 минуты)

в 00:00 откроете раздачу

mangalexa

post 26-Авг-10 22:42 (спустя 6 минут)

насчет вопросов урезанности,сразу точно говорю на оф сайте поднимался данный вопрос,в игре 15 глав-больше нету,все остальное с дополнениями... ролик про то где с мамой в церкви в игре и не должно быть т.к. это срежесированный тизер,так многие сейчас делают...

миссия на мосту- изначально в демке написали что в полной версии будет по-другому\измененно...

остаются открытыми вопрос насчет оружия,доп миссий и холодного оружия,кто уже прошел отпишитесь,лично сам жду лицуху...

ах да насчет концовки...она одна-игра линейна,разрабы убрали нелинейность в связи с тем что мнение об игре сделалось худшим(хотя если вспомнить ролик где показывают миссию, когда джо и вито взрывают отель,давался выбор)... :) :)

Сон сон

post 26-Авг-10 23:06 (спустя 23 минуты)

откроете раздачу XATAB

_xatab_ откройте раздачу

slnik

post 26-Авг-10 23:06 (спустя 16 секунд)

Сон сон
Не надо тормозить, это давно уже проехали.

Текущее время: 30-Сен 05:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы