Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD PROJEKT RED) (v.1.31 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.03.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 235, 236, 237  След.

 
Автор Сообщение

Hotwire238

post 21-Июл-16 10:45

Можно ли на твой релиз 1.21 просто установить патч 1.22? И что будет с сейвами?

Ereke

post 21-Июл-16 14:28 (спустя 3 часа)

Ц Hotwire238 писал(а):

что будет с сейвами?
Все сохранки с более старых версий читаются после патча обновления, но только не наоборот (т.е. старая версия не читает сэйвы с более новой). Я лично, так и сделал - пропатчил репак Хатаба версии 1.21 из раздачи обновления GOG 1.22

добавлено спустя 36 минут:

Вопрос по Модам. Хочу усилить уровень противников, а то достигнув уровня 80, валю их с двух ударов. Нашел мод Enemy level scaling v 1.5 (by Marnah93 and Philozoraptor), но он не обновлялся с осени 2015 г., и при запуске игры RadEngine его не пропускает (даже с ранее замененным файлом компиляции, который пропускает все моды без ошибок). В общем, может кто-нибудь знает аналогичные моды, совместимые с 1.22?

dimon-san

post 21-Июл-16 15:10 (спустя 42 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Хочу усилить уровень противников, а то достигнув уровня 80, валю их с двух ударов. Нашел мод Enemy level scaling v 1.5 (by Marnah93 and Philozoraptor), но он не обновлялся с осени 2015 г., и при запуске игры RadEngine его не пропускает (даже с ранее замененным файлом компиляции, который пропускает все моды без ошибок). В общем, может кто-нибудь знает аналогичные моды, совместимые с 1.22?
А зачем тебе мод? В игре, теперь же можно в настройках пару ползунков подтянуть и получать люлей как в самом начале игры
Скриншоты
pic

Ereke

post 21-Июл-16 15:13 (спустя 3 минуты)

dimon-san
Режим "На смерть" у меня изначально стоял, а "Повышение уровня противников", чет не обратил внимания. Попробую, спасибо. А насколько эта функция повышает уровень противников?

dimon-san

post 21-Июл-16 15:24 (спустя 10 минут)

Ц Ereke писал(а):

А насколько эта функция повышает уровень противников?
До твоего, так что от пары утопцев спокойна можно получить. Попадаются и те, у которых уровень больше.

Ereke

post 21-Июл-16 15:53 (спустя 29 минут)

Ц dimon-san писал(а):

До твоего, так что от пары утопцев спокойна можно получить
А, ну тогда действительно, мод не нужен. Тот который я указал, был создан вроде, для уравнивания уровней всех монстров, в первую очередь для тех, кто более выше чем Геральд. Что ж, испытаю все плюшки прокачки, особенно новой ветки мутаций. :D

Alega

post 21-Июл-16 19:15 (спустя 3 часа)

Ц Ereke писал(а):

Что ж, испытаю все плюшки прокачки, особенно новой ветки мутаций.
Вынос мозга. До 3500 НР за удар:

pic
:)

Ereke

post 21-Июл-16 20:20 (спустя 1 час 4 минуты)

Alega
Да я скорее химик, глотну так грибочков, и в состоянии "Эйфории" мочу всех подряд. :-P С критическим ударом до 9000-10000 урона бывает. (где-то 70-м уровне)

Alega

post 21-Июл-16 20:25 (спустя 4 минуты)

Ц Ereke писал(а):

Да я скорее химик, глотну так грибочков,
А что значит глотнуть грибочков? (эйфория у меня тоже открыта)

Ereke

post 21-Июл-16 20:32 (спустя 7 минут)

Ц Alega писал(а):

глотнуть грибочков
Ну, в смысле зелья выпить различные, Эйфория ведь от них зависит. p.s. урон подправил, только что в режиме "Повышение уровня противников" побился, цифры посмотрел.

Alega

post 21-Июл-16 22:50 (спустя 2 часа 17 минут)

Ereke, т.е. нужно активировать эйфорию и потом, во время применения элексира, мощь ударов будет возрастать?
А какой именно элексир?

Ereke

post 22-Июл-16 09:58 (спустя 11 часов)

Ц Alega писал(а):

А какой именно элексир?
Элексиры, напитки любые. Эйфория зависит от интоксикации. Например при выпивании 3-х (хоть каких) элексиров, благодаря Эйфории (у меня) повышается урон на 158%. Сама Эйфория (при кликаньи ее) указывает максимально возможное увеличение урона, например у меня пишет максимум 204% (порог интоксикации на данный момент 266).

ADAMOV77

post 22-Июл-16 10:16 (спустя 18 минут)

Erekeты наверно и в школе не читаешь учебник, а зубами грызёшь :x :D

Ereke

post 22-Июл-16 10:33 (спустя 17 минут)

ADAMOV77
Поясни?

ADAMOV77

post 22-Июл-16 11:01 (спустя 27 минут)

ErekeЧто тут пояснять умным людям и так всё понятно :lol:

Alega

post 22-Июл-16 11:06 (спустя 5 минут)

Ereke, буду жрать Ласточку и Гром :). Спасибо, попробую.

Ereke

post 22-Июл-16 11:18 (спустя 11 минут)

Ц Alega писал(а):

Ласточку и Гром
Ласточка и гром, как напитки, дают меньше интоксикации чем элексиры, соответственно и урон незначительно повысится.
Ц ADAMOV77 писал(а):

и так всё понятно
Человек уточняет, я стараюсь внятно разъяснить. Мои привычки.

Alega

post 22-Июл-16 11:36 (спустя 18 минут)

Ц Ereke писал(а):

Ласточка и гром, как напитки, дают меньше интоксикации чем элексиры, соответственно и урон незначительно повысится.
Да, щаз попробовал - буквально по децелу. Поищу что-нибудь мощное.
А вообще, у меня сечас вот так стало:

 

Ereke

post 22-Июл-16 11:42 (спустя 5 минут)

Ц Alega писал(а):

Поищу что-нибудь мощное
Да пару любых элексиров выпей, где-то на 100% увеличится урон. Выскакивает значок (слева вверху, где обозначается различное выпитое и др.) который показывает увеличение в %-х.

Alega

post 22-Июл-16 12:00 (спустя 17 минут)

Дассс, геморрой. Элексиры все слабые, 15-30 токсичность. Отвары по 70, но даётся только по одной штуке.
Выжрал отвар, все ласточки и громы - шкала заполнилась процентов на 70 (урон показало +141%).
Отдать ещё слот под отвар? Но без ласточки или грома тяжко придётся.

Текущее время: 01-Окт 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы